Баланс в Path of Exile: Ультиматум

Обоссали все мои абазы. Грязь полная. Да и х** с ним, дырок еще немерено. Смотрю в окно. Все небо в дыму. Понимаю что это горят пердаки бичей с т2 тавера.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 13 апр. 2021 г., 18:06:08
"
instinkt1 написал:
Обоссали все мои абазы. Грязь полная. Да и х** с ним, дырок еще немерено. Смотрю в окно. Все небо в дыму. Понимаю что это горят пердаки бичей с т2 тавера.



Это логика GGG. Вводим в кор игры супер крутые шмотки. Нерфим абузовые механики которые дают нереальный профит. Типо сидите на актах и не выебывайтесь. Какой вам эндгейм. Бейте 5 минут белого моба выбейте Сферу златокузнеца и алхимку ну и всё на этом.
Думаю чем ближе к POE2 тем больше будут таких патчей и замедленние фарма игроков.
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 13 апр. 2021 г., 18:22:39
Правильно!
"
Nikoltait написал:

Зашел в статистику Стима, и, еще раз убедился, что ПоЕ - это игра для стримеров. Смотрите сами: https://steamcommunity.com/stats/PathofExile/achievements/

Мервейл убивают 47% игроков, т.е. половина даже первый акт пройти не может.

Малахая убивает 22%.

Восхождение, лабиринт проходит 19.5%

Начало конца, 60 уровень берет 18.1%, т.е. 18% игроков все же пытается играть в ПоЕ, как могут. Давайте возьмем это за 100% тех игроков, которые не бросили ПоЕ при первых трудностях.

Подножие горы - 70 уровень берет 14.7%, 81% по нашей шкале. Получается, 19% из тех, кто взял 60, уже не берут 70.

Вверх по ступеням - 80 уровень берет 10.9%, или 60% от тех, кто взял 60. Т,е. 40% из тех, кто взял 60 лвл, уже не берут 80.

Новый порядок мира - Поместите Камень Хранителя в любую область на вашем Атласе - 8%. Вы понимаете, что на карты заходит только 8% от всех игроков? И это 44% от тех, кто взял 60 лвл, т.е. больше половины тех, кто взял 60 лвл, не смогли нормально на карты зайти.

Выше некуда - 90ый уровень берет 6% игроков, т.е. только 33% от тех, кто смог взять 60 лвл доходят до 90.

Создатель миров - а Создателя убивают только 3.2% игроков, или 18% от тех, кто взял 60 уровень. Т.е. 82% от тех, кто взял 60 уровень, не дошли до Создателя.

А знаете, что еще, более, интересное? 90 лвл берет 6% игроков, а Шейпера убивают 3.2%. Выходит, почти половина тех, кто доходит до 90 лвл, не могут убить Шейпера. Как вам такое? А, ведь, Шейпер - это самый первый высокоуровневый босс. В статистике нет ни Элдера, ни Сируса, и че там нового, Мейвен? Вот теперь подумайте, для какого процента игроков разрабы увеличивают сложность. Только 3.2% игроков до Шейпера доходит. ДО ШЕЙПЕРА!




Ну а что в этом такого? Игра усложнялась и усложняется каждый раз. Я вот играю с августа 17 года, и если честно я во первых никогда не брал 93 в соло. Только с помощью трейда, друзей. И второе, я никогда не убивал даже того же шейпера.
Потому что игра сложная а я немного глупый.
Да, я походу опять буду играть в эту лигу по гайду от KayNecroSummoner.
Теперь все путем?
Где патчноут?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
(читать посты с нытьем от людей которые и 15 баксов разрабам не закинули - это смешно хаха - микробы!)


Смотрю, ящеры не в курсе, что саппорт-паки, во-первых, не единственный способ доната в игре, а, во-вторых, саппорт-паки можно скрыть в настройках, если тебе не 15 лет )))
"
2Reikwon написал:
Что означает эта пресловутая цифра перед ником? Слейте инфу безумной ценности, пожалуйста)


Количество ачивок в Лиге.
Серьезно ребят, где патчноуты? Я чекнул у этой новости время 4:20 утра примерно по моему времени. У предыдущей тоже 4 с чем то утра. Сейчас без 10 6 уже. Ну ок, в целом. Приду с работы, уже будут видосики возможно плюс Kay у себя напишет что (надеюсь) ничего не изменилось и некры все так же нагибают.
Теперь все путем?
С нетерпением жду патчнотов, что бы узнать наконец, что там дадут взамен элдер-моду на яды, а то в коем-то веке решился поиграть на броске кобры, погуглил-погуглил, выяснил что у билда довольно комфортный выход в энд-гейм любой сложности, обрадовался, но долго радоваться не пришлось :)

Хочу знать судьбу ядовитых атак, хочу знать сейчас >:(
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
"
MrDodge написал:

Каждый раз ггг закрывают какие-нибудь двери, но при этом приоткрывают другие. И раз за разом что-то уходит в прошлое, но появляется что-то новое.


Я смотрю, ты со своими 4 ачивками прямо-таки влетел с разбегу во вновь открытые двери Ритуала (после тотал нерфа всего и вся). Ахахаха ))) Скажи честно, как и я, дропнул эту говно-лигу ещё в феврале ?)
Последняя редакция: Antey007. Время: 13 апр. 2021 г., 19:00:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация