Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

"
BloodVegas написал:
"
Onixian написал:
Когда они уже понерфят все, чтобы как на видосе пое2 мы бегали белых мобов 3-мя абилками убивали... Эх


все к этому и идет. просто не все это поняли.
в Диабло 2 небыло так, что одним выстрелом 3 экрана мобов уничтожается. Там реально нужно было сражаться.

в целом это будет интереснее, чем тупой фарм.
Когда ты радуешься любым ботинкам, даже белым, потому что пол игры пробежал босиком.... вот это кайф.


Нет не кайф
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
Хоть я и стараюсь писать искренне, я обычно не говорю о том, чем мы руководствуемся во время принятия решений. Однако я считаю, что в данном случае важно открыто объяснить все факторы, оказавшие на нас влияние.


"
А потом они объявили о переносе своей игры на сутки до запуска нашего дополнения. Я понимаю, что если вы не планируете играть в Cyberpunk, то наше решение о переносе дополнения выглядит как слишком резкая реакция. Я глубоко сожалею, что это привело к разочарованию и неудобствам. Однако коммерческая реальность состоит в том, что если бы мы придерживались изначально запланированной даты, то оказались бы в заднице. Мы считаем, что потеряли бы как минимум половину игроков, почти всех стримеров, часть разработчиков, и, честно говоря, не стали бы за это их винить. Одновременный запуск с игрой такого масштаба - нереальная задача.


"
Каждый цикл мы обычно тратим много времени на подготовку рекламных материалов на основе меньше-чем-наполовину-готовой сборки дополнения, потому что их нужно постоянно обновлять в соответствии с изменениями в дополнении. С этим расписанием мы можем вначале сделать хорошее дополнение, а потом подготовить рекламные материалы/анонс. Это также даст нам на месяц больше времени на контроль качества, и, скорее всего, значит, что мы действительно сможем использовать наш альфа-сервер по его прямому назначению. Альфа-тестерам не разрешено говорить об увиденном на альфе, но к тому времени игра обычно находится в не совсем хорошем состоянии. Думаю, что за этот год нам всего раз удалось поставить на альфу лигу в играбельном состоянии. Эта ситуация изменится, если между завершением дополнения и его запуском у нас будет этот лишний месяц.


"
Для остальных 50% игроков Path of Exile, прочитавших эту статью и все ещё опечаленных тем, что 3.13 не выйдет в декабре: мы очень стараемся подготовить интересные игровые события. В этой ситуации я бы предпочел не обещать многого, а перевыполнить обещанное, но у нас есть пара идей.


"
Хотя внутренне я уже чувствую себя лучше после принятия этого решения вчера, я все ещё не могу избавиться от мысли, что мы вас подвели. Я обещаю, что мы изо всех сил будем работать над тем, чтобы в праздники вас ожидало множество веселых занятий в PoE, и последующее классное дополнение.
"
BloodVegas написал:
"
Onixian написал:
Когда они уже понерфят все, чтобы как на видосе пое2 мы бегали белых мобов 3-мя абилками убивали... Эх


все к этому и идет. просто не все это поняли.
в Диабло 2 небыло так, что одним выстрелом 3 экрана мобов уничтожается. Там реально нужно было сражаться.

в целом это будет интереснее, чем тупой фарм.
Когда ты радуешься любым ботинкам, даже белым, потому что пол игры пробежал босиком.... вот это кайф.

специально для таких как ты, которые каждому ржавому мечу радуются, ремастер д2 делают. еще день можно на закрытую бету записаться. но и кроме них куча игр с медленным геймплеем. трогать пое не надо.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Кто-то может пояснить почему индигон для минеров рип теперь?
"
Оружейное свойство теперь всегда сотворяет Огненный взрыв при нанесении удара (был 10% шанс). Существующие предметы с этим свойством будут обновлены до нового значения.
Огненный взрыв теперь имеет время перезарядки в 1 секунду (было 0,5 секунды).
Огненный взрыв теперь имеет 6% шанс критического удара (было 5%).
Эффективность добавленного урона Огненного взрыва теперь равна 340% (было 130%).
Базовый радиус Огненного взрыва теперь равен 24 (было 15).
Огненный взрыв теперь наносит от 1526 до 2288 урона от огня на 20 уровне (было от 703 до 1055).


А вот это интересный буст! Может и билды с огненным взрывом из небытия вернуться )))
"
Смертельная аура, даруемая уникальным нательным доспехом Клятва смерти, теперь наносит 758 базового урона хаосом в секунду (было 563).

Так они сломали пантеон Аракаали... (нет регена при получении постепенного урона) Нафига уник апать... если механика сломана))))))) Похоже для галочки... типа мы же апнули))) то что не работает по сути...
Последняя редакция: ifilthi. Время: 14 апр. 2021 г., 20:48:31
Не могу единственного понять, за что так триггер нерфанули с 4с до 8с... походу пое реально подготавливают к медленному стилю и использованием нескольких способностей, тогда у нас осталось не так много времени насладится той пое которую мы полюбили, я не хочу вторую диабло 3.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 апр. 2021 г., 21:44:30
"
spokipo написал:
Не могу единственного понять, за что так триггер нерфанули с 4с до 8с...

Это чтоб народ не сомневался.
Вот лично я, когда билд на новую лигу продумывал, всё прикидывал "может взять, меньше кнопок будет", "но что полезного можно было накрафтить вместо", "и что я буду делать 4 секунды, если каст прокнет не по атакующей абилке, а во время дэша"
Теперь никаких сомнений: оно мне на*** не надо! xD
Нарыгали
Последняя редакция: FortesFortuna. Время: 15 апр. 2021 г., 5:12:47

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация