Обновление 3.14.0 - Path of Exile: Ультиматум

Когда они уже понерфят все, чтобы как на видосе пое2 мы бегали белых мобов 3-мя абилками убивали... Эх
"
59Faster написал:
"
BloodVegas написал:
минус шахта
минус бисты
минус MF
минус харвест


остается хэйст и рыбалка.

ааааа. я понял. все должны рыбку ловить. Вот куда игра развивается)))
OmegaLOL


Шахта не минус, наоборот ап для работяг. Смысл в дипделве пропадет. Опять же надо будет смотреть на месте. Процент игроков которые реально глубоко копали очень низок. Да и сам контент бурения далеко вглубь такое уныние шо писец.

Бистов чутка срезали (опять же не понятно что со свойством (на камне) на редких бистов будет, насколько сильно нерф). Мультибоксинг понерфили это +. Еще мы незнаем какие новые рецепты будут, может там завезут алтернативы убитого харвеста, кто знает.

МФ всегда был сильной стратой, но нерф фрактурок очевиден и правильный ход. Они убивали экономику всей расходки по типу скарабеев , бричей и прочего. Мне лично нравится тенденции разделения дропа разных лиговских механик, а не так как это было раньше - фарми 1 карту по кд и получай всё что хочешь. Кидайте в меня тапками, но фрактурки убирать надо было, как бы вы их не любили.

Харвест убили - это очевидный факт и за него реально обидно. Это наверно одна из тех механик которая лично мне приносила удовольствие и сам процесс крафта разбавлял унылый гринд. Хотя я на самой лиге Жатвы не играл, но на Ритуале было по кайфу.



согласен почти со всем.
в целом обновление в правильном ключе.
нерф фрактурок - это прямо хитяра.

и вообще из-за того харвеста даже в синдикат и хейст ниразу не сбегал.

вот насчет шахты не согласен. Она будет не выгодна. потому что - там будет больше игроков, дип делв не нужен. Фрактурки - мусор. остальное и так не дорого. Нужна массовость для крафта теперь. Поэтому цены будут на фосили +/- такие же. Но для 100 вых придется бегать в 10 раз быльше.
а это не все захотят делать. Те, кто зеркало в день выностил - делв проклянут.
"
Onixian написал:
Когда они уже понерфят все, чтобы как на видосе пое2 мы бегали белых мобов 3-мя абилками убивали... Эх


все к этому и идет. просто не все это поняли.
в Диабло 2 небыло так, что одним выстрелом 3 экрана мобов уничтожается. Там реально нужно было сражаться.

в целом это будет интереснее, чем тупой фарм.
Когда ты радуешься любым ботинкам, даже белым, потому что пол игры пробежал босиком.... вот это кайф.
Последняя редакция: BloodVegas. Время: 14 апр. 2021 г., 12:04:50
"
Onixian написал:
Когда они уже понерфят все, чтобы как на видосе пое2 мы бегали белых мобов 3-мя абилками убивали... Эх

пока что тут весь день как в path of clown бегают карлики в белом гриме и цветных париках и сокрушаются, как теперь смысла жить нет с нерфом фрактурок и бв
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 14 апр. 2021 г., 12:07:06
"
Wasfill написал:
"
06lom написал:

"
59Faster написал:

Задушил чела, так задушил. Он же вскроется. Надо пожалеть парня, топовый игрок ХК пропадает.

погодь, ща еще гермиона хим, которая, не имея ачивки за 3 ватстоуна в атласе, рассказывала, какая она папочка (мамочка?), а мы все дети в песочнице по сравнению с ней

А чего ты достиг на ссф-хк?)

Бтв, ты зря меня квотил, самому интересно чтож за умения юзали со спелслингером.

дык конец дня, мне было тупо лень коммент редактировать.

а на ссф-хк я добился того, что на сэкономил свое время и не играл на нем.
обычный ссф на ендлесс дельве пощупал, землю палкой подолбил. сперва забавно, день на третий уже уныло. но людям, которые готовы играть не тем, чем нравится а тем, что будет работать в шмоте с пола вполне себе зайдет. я же все еще считаю, что пое это далеко не та игра, в которой можно себя комфортно чувствовать без торговли.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Как же нарыгали в патчноуты....
я тут вспомнил... а ведь ни слова не было про инвайты регионов на мейвен. Опять их десятками копить, забивая вкладку?
👀
Блин BV понерфили,я им так давно играл, думал эту стартануть.Пофиг вообще на нерфы,они всегда что то нерфят и все равно норм играется.
ваал камни подорожают....
Вроде бы Лига Ваал, а Варунастру опять не апнули :( Как занерфили гибрид ноды в древе так и осталось :(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация