Загадочная коробка Аполлиона

"
какой еще аполлион блин
типа синий сет это наполеон и белый это аполлон чи шо

Хотя бы в гуле в строку поиска введи - он тебе расскажет, что за Аполлион такой.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Signarion написал:
"
playplay338 написал:
"
Signarion написал:
По отдельности интересные наборы. Объединенный какая-то бесформенная токсик-свистоперделка.
Донатить не буду, отбили желание дальше поддерживать проект.


У тебя ни одного пака на акке не куплено, ты тремя вкладками поддерживал?


Если я не выставляю иконостас из паков как ты, значит их у меня нет? Точно хочешь этим померяться? Я открою большой секрет, но многие так делают.


ничего не скажу на счет паков,но что ты начал играть с лиги предвестников инфа 99%(более ранних испытаний на аккаунте нет)
Никаких донатов лично от меня, ищите других дураков
пускай стримеры покупают теперь коробки, они у вас приоритетная цель.
...нет, не нравится
О хорошие наборы НО в данный момент я наблюдаю проблемы с оплатой и буду решать эти проблемы. Пожалуйста подождите 12784 часов и мы попытаемся восстановить оплату
"
jemsbiklon написал:


ничего не скажу на счет паков,но что ты начал играть с лиги предвестников инфа 99%(более ранних испытаний на аккаунте нет)


А при чем здесь начало игры? (да, с предвестников)
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 19 апр. 2021 г., 0:02:29
"
Signarion написал:
"
jemsbiklon написал:


ничего не скажу на счет паков,но что ты начал играть с лиги предвестников инфа 99%(более ранних испытаний на аккаунте нет)


А при чем здесь начало игры? (да, с предвестников)


всё очень просто:
старый игрок у которого довольно большой процент выполненых челенджей=приобретение как минимум вкладок=покупка паков)))предположу что штук 6-7 точно есть)
чет коробочка трешак как помне, жаль, прошлая мне больше зашла
Несущий свет ниче такой, задонатил бы даже, если бы не жидкое отношение не только к комунити в целом, но и к ру-ветке особенно отдельно. Читать мемасики на реддите и твитере круто конечно, но лучше задоначу куда-нить не сюда.
"
Nj0rdin написал:
пускай стримеры покупают теперь коробки, они у вас приоритетная цель.

Причем им и заплатят еще за это.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация