Загадочная коробка Аполлиона

"
Gorazio13 написал:
"
Orkhangelus написал:
Почему те кто на покупал кучу наборов и это видно по значкам, то обычно тепло воспринимают новые мтх, а те у кого пусто вечно недовольны и поносят все вокруг? =)


Я считаюсь тем, кто напокупал кучу наборов или нет?
Я могу гореть от вечных мтх, а не правок?

О чем ты? Там челик не знает что можно эти значки скрывать.
Сперва даж чот не понел где у объединенного сета перед, а где зад. Кошка норм и тотем норм наверн, возьму когда в шоп вывалятся мб.
dumb dashirak
Загадочная коробка Наполеона.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Забавно читать комментарии, попкорн он. Смысл ныть? Вы же голосуете рублем как хотите, вас никто не заставляет под пытками у виска с пистолетом))))
Да ладно, я только купил хороший доспех (ночи), а здесь не хуже дешевле предлагают (тьмы).
Последняя редакция: RengokuPOE. Время: 19 апр. 2021 г., 8:35:08
Брать ни чего не буду, а хочется очень. Игра давно не для игроков по фанчику играющих.
МТХ Осколка Тьмы крутые ! Надо брать)
Memento mori
Последняя редакция: tiger1379. Время: 19 апр. 2021 г., 11:50:08
Пока не остыл от вылетов и новостей о стримерах , как-нибудь в следующий раз.
- Ха, питомцы из «Фантастические твари и где они обитают», тот который в конце "стирающий память дождь" проливал !!!
- з.ы.: Если что нравится из коробок, всегда покупаю когда их содержимое выложат в магазин и сделают на это скидки, так покупаешь то что нужно(ещё и экономишь) и избавляешся от дубликатов !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 19 апр. 2021 г., 12:53:17
Ни компенсации за 10 часов вылетов, очередей и моего пукано горения, ни извинений, это мы и заслужили, спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация