Предварительный список изменений обновления 3.14.1

мда, ничего хорошего в патче. Круги бы вообще убрали из игры бы которые в ультиматуме.
...нет, не нравится
А мб надо было забалансить ультиматум а не визуал делать мастеру?
а баланс ултиматума получается сейчас в норме ? xD
разработчики сами пробовали на 15-16 мапах это проходить ?
понимаю что это ни кто не прочитает и не заметит
одна из худших лиг контент которой приходиться скипать из-за дикого урона у мобов
Я, сколько себя помню, никогда не скипал лигконтент, ни в метаморфе, ни в делириуме, ни в бестиарии.
Но Ультиматум - это п%здец. Играю гладом с капом блока, куче армора и резами 77-78%. Ловлю шоты в ультиматуме на красных картах. То есть у меня нет иного выхода, кроме как бегать т14-16 без ультиматума, прокачивать атлас и потом уйти на т9-10 ради фарма лиги. Ибо, серьезно, почти все методы фарма подрезали.
Интересный крафт убили, добавили дырку с мобами не балансными. Раньше играл месяц другой, щас меньше чем за неделю надоело. Надеюсь основная масса грамотных разрабов работает над пое 2, а эту лигу просто на говноделов оставшихся скинули, чтоб хоть как то сезоны выпускать
Играя на ритуале думал что это самый унылый лиг контент, оказывается я ошибался :)
Я сожалею о том-что поспешил и взял набор поддержки в этой лиге!
Спасибо за танец лезвий. Только 2 ачив и не хватает до конца лиги.
ууу сколько душнил и нытиков фуууу
Товарищи, дно пробито, лига скип, ггг обосрались. Всем больших кругов, побольше опыта и приятного фарма Сириуса без текстур, но за то с музычкой XDDDD
Последняя редакция: reqtal. Время: 28 апр. 2021 г., 0:53:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация