Предварительный список изменений обновления 3.14.1

Найс патч конечно... Я на грани скипа лиги уже... Спасибо ГГГ. Превратили игру в парашу!
"
VincentLou написал:
Я сожалею о том-что поспешил и взял набор поддержки в этой лиге!


поздно брат С:
"
Acterra написал:
"
Исправлена ошибка, из-за которой при использовании Разлагающей лихорадки вы могли накладывать на себя заряды Осквернённой крови, если ваши удары были отражены или вы сами наносили удары себе.

Божечки, расскажите мне кто-нибудь, пожалуйста, как наносить удары самому себе!

Мод в ультиматуме на получение урона в зависимости от потраченной маны, например.
Ну это уже хоть что то.Всяко лучше новости об мтх.
Круги в ультиматуме - большая боль в одном месте
сами попробуйте постойте там!
Ой ГГГ вы себе яму если честно роете и пахнет оттуда далеко не розами. Вы дали людям в прошлой лиге пощупать топ шмот, пофармить топ контент, построить билды и совершенствовать их до бесконечности, вы дали выбор как играть и кем играть, вы сделали одну из лучших лиг в своей истории и после вы забрали всё и теперь стоите в сторонке и наблюдаете... Поймите, что из неказистого мутного алмаза, путём обработки и усилий можно сделать самый красивый в мире бриллиант, который нуждается лишь в редкой полировке и очистке, НО если не остановить во время его обработку и гранение, то продолжив можно получить сначала подобие бриллианта, а потом просто никому не нужную пыль. Как по мне вы начинаете перебарщивать в огранении одной из лучших игр за всю историю рпг.
Последняя редакция: sochionelove. Время: 28 апр. 2021 г., 2:40:44
"
CoveRint написал:
Т.е. такой Харвест вы считаете нормальным? Не говоря он нерфе всего что только можно, ну тогда сами играете в лигу нерфов


Сказал чувак с 15 ачивами. :-)))

З. Ы. с каждой лигой игра все больше и больше становится похожа на российскую дорогу: заплатка на заплатке и вроде бы есть дорога, но какого она качества хз...

3.13 был одним из лучших дополнений, столько всего интересного, в т. ч. вменяемый харвест. А щас просто лига нерфов, практически ничего нового, все бегают петоводами и 2-мя кровавыми скилами. Короче, очень печально и грустно смотреть как изменяется в худшую сторону лучшая арпг во вселенной.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 28 апр. 2021 г., 2:45:56
Спасибо за исправления хорошая интересная лига играю онли хк, на софте еще жаловался умудряются .
Эти круги вообще стоило бы убрать. И барабанная дробь круги в узких коридорчиках и ты такой крутишься среди десятков монстров и надеешься, что бы не прилетело, при этом сильные и толстые мобы которые перерождаются + моды с ультиматума, красота то какая, ггг вот по вашему баланс? Я то пройти могу, но большая часть билдов в этом ультиматуме ляжет, я уж молчу про билды которые вы убили и потом еще положили убив харвест, да баланс от ггг это мем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 апр. 2021 г., 2:51:17
А когда ремонт дропа триалов Уберлабы на картах? Или хотя бы организация вменяемого дропа случайных триалов, запускаемых из ХО?

А то на последних примерно 50 картах ни одного триала не встретил (примерно с тех пор, как первую проходку из ХО открыл), а с купленных 25+ проходок – ни разу не прокнул ни один из двух недостающих триалов при запуске триалов из ХО.
Последняя редакция: SphyNW. Время: 28 апр. 2021 г., 3:05:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация