Вопросы и ответы по игровой механике

"
Newidimko написал:
Вопрос на засыпку. Что это за валюта, которую надо собрать у Мастера испытаний на ачивку. И Как, наконец то, его заспавнить? За далеко не одну сотню карт он мне встретился всего 2 раза... Это как так то? Какой у него шанс спавна? 0.000000001% ?

На переходной фазе спавнится.
Последняя редакция: Падлюк. Время: 9 мая 2021 г., 17:19:18
"
Падлюк написал:
"
Newidimko написал:
Вопрос на засыпку. Что это за валюта, которую надо собрать у Мастера испытаний на ачивку. И Как, наконец то, его заспавнить? За далеко не одну сотню карт он мне встретился всего 2 раза... Это как так то? Какой у него шанс спавна? 0.000000001% ?

На переходной фазе спавнится.

А можно подробнее малость? :-)
"
SKAYHEYD написал:
When will you add pets that collect currency like the Koreans?


У корейцев нет петов, они с нами играют
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
ОЧень важный и нужный вопрос по механике.
Какой частью тела думал человек, который реворкал чейнбрейкера. Мне действительно любопытно, как он представлял использование данной пассивки.
Удалить ее было бы гуманнее, чем оставлять в текущем виде.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
В пассивках атласа есть свойство Вмешательства "Во Вмешательствах может появиться торговец плотью ваал" - кто это и что он дает/делает?
"
Berserk_AMG написал:
"
SKAYHEYD написал:
When will you add pets that collect currency like the Koreans?


У корейцев нет петов, они с нами играют


На Китае петы и аукцион есть, китайский издатель заботиться там о своих игроках, а вот всем остальным дают обрубок игры со словами не хочешь не ешь. Сделать просто 2 лиги параллельно: одну с гавноторговлей, другую с петом на дроп и аукционом и пусть каждый играет там где хочет, есть же люди которые играют на хардкоре, будут и те которые по часу шмотку покупать будут каждую, но нельзя это людям навязывать, выбор должен быть: хочешь страдать - страдай, хочешь играть - играй, это как BDSM - кому то нравиться, но большинству -нет, дак зачем большинству этот BDSM навязывать, только потому что авторы игры сами мазохисты?
Почему умения, типа ледяного каскада, активируемые через возврат клейм с клеймом чаротворца направлены в произвольную сторону, и не способны фокусироваться на ближайшем противнике? Это же заклинание в мине срабатывает как надо!
"
GibsgodWielandt написал:
В пассивках атласа есть свойство Вмешательства "Во Вмешательствах может появиться торговец плотью ваал" - кто это и что он дает/делает?


Моб который валюту немного дропает
Слово - серебро, молчание - золото.
У меня такой вопрос, почему мы несём деньги Крису, а он хочет нас убить ? Как это работает.
"
Hayabusa66rus написал:
"
NinFernto написал:
Где можно узнать рецепты вендеров?

неужели так сложно загуглить "пое рецепты торговцев"?
https://pathofexile.fandom.com/wiki/Vendor_recipe_system

Там не все рецепты и поисковики меня не забанили. Вопрос стоит о ВСЕХ рецептах, а не об известных

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация