Наши любимые реплики Мастера испытаний

"
Berserk_AMG написал:
Я думаю, можно ставить одну скобку, вместо 25 в одном предложении.


Вредная привычка... не думал что это кого то может раздражать) постараюсь использовать по 1 скобке)
"
Airbourne13 написал:
"
Berserk_AMG написал:


Ага, а стримеры играют просто так в пое на старте лиги и не получают денежку от ггг за это.


А это тут причем? Вклад стримеров в развитие этой игры сильно переоценен. В этой Лиге стримерскую кампанию тоже оплатили, в итоге она дала негативный результат. Ну и если дают денежку за то, чтобы играли, то неужели все так плохо у игры? Людям нужна интересная игра, а не стримеры.


При том что ггг пытаются популяризировать пое, халявное фуфло которые для них ничего не стоит, один из лучших вариантов для привлечение внимания. И люди разные, кому-то нужна интересная игра, кому-то фарм, кому-то курсоры, кому-то крылышки чтоб хвастатся. Единственное что можно утверждать на 100% это то что ггг нужны деньги. А не интересная игра, или даже игроки. Если людей станет меньше но покупать они будут больше ггг только выиграют. Ну и есть хомячки которые собирают внешки же.[/quote]
Эксперт в том что людям нужно? я написал тебе об этом, ты не можешь знать что людям нужно, люди разные.
Эйнар своей фразой (ю а капчур стюпид бист) почти сумел перебить лучшую фразу в игре от Ведьмы:
"Жизнь слишком ценна, чтобы тратить ее на тебя"
https://www.twitch.tv/lexxrus85



А это тут причем? Вклад стримеров в развитие этой игры сильно переоценен. В этой Лиге стримерскую кампанию тоже оплатили, в итоге она дала негативный результат. Ну и если дают денежку за то, чтобы играли, то неужели все так плохо у игры? Людям нужна интересная игра, а не стримеры.[/quote]

При том что ггг пытаются популяризировать пое, халявное фуфло которые для них ничего не стоит, один из лучших вариантов для привлечение внимания. И люди разные, кому-то нужна интересная игра, кому-то фарм, кому-то курсоры, кому-то крылышки чтоб хвастатся. Единственное что можно утверждать на 100% это то что ггг нужны деньги. А не интересная игра, или даже игроки. Если людей станет меньше но покупать они будут больше ггг только выиграют. Ну и есть хомячки которые собирают внешки же.[/quote]
Эксперт в том что людям нужно? я написал тебе об этом, ты не можешь знать что людям нужно, люди разные.[/quote]
Последняя редакция: Airbourne13. Время: 13 июля 2021 г., 12:10:51
"
ifilthi написал:
Пое перестало существовать когда продались Tencent... Улучшений не будет... будет всё только хуже. На пое 2 даже не стоит надеяться) видели "оптимизацию"? в пое 2 будет фризить в 2 раза сильней) и ггг заявит что у нас слабые компы) а у них всё отлично работает) (хотел бы я ошибаться... но реальность такова)


PoE 2 еще не вышла, вот когда выйдет, вот тогда и будем делать выводы.
Как по мне единственная проблема ГГГ это нагрузка на процессор. Потому что слишком много действий может происходить в секунду, что требует большое количество вычислительных процессов, если они в PoE 2 сделают более тактическим сражение(замедлят скорость схватки с мобами), то думаю нагрузка снизиться.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 13 июля 2021 г., 13:49:39
Похрен на крылышки, но пожалуйста подвезите рус субтитры анонса и стрима (всего что там будет) быстрее чем в прошлый раз.
Теперь все путем?
Сделали дотера, и довольные сидят. Осуждаю вашу латентную токсичность.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Господа, это все хорошо, но проекту согласно wiki 8 лет, я узнал о нем не давно, мой рабочий ПК сказал ОЙ, по этому выходом, для меня оказалась PS4(которая прозябала), ладно я не удивлен отсутствию кросс плэя ПК с PS4, но блин объясните почему блин, рынок (собака Рынок, набор данных, в БД по факту) тоже не кросс-платформенный, это очень круто, что идет обмен разными валютами с предметами, но блин из-за того что это отдельные системы, которые живут отдельно на PS4 я смотрю на оторванные от реальности ценники... на Lakishu's Blade Elegant Sword 65 хаоса... Господа очнитесь пожалуйста, с точки зрения технологий сделать общий рынок легко... Сделайте пожалуйста...
Жаль что не заценил то что он говорил *конечно нет*. Перса тода либо мобы били либо у меня фоном музыка играла не слышно было ,да и мастер этот какой то скучный совсем не интересовался кто он такой,зачем и для чего все эти испытания.Грустно это ес честно что подобные лиги выходят я понимаю силы все на пое 2 уходят но все же... не хочется чтоб одна из самых годных игр превращалась в ctrl+c дырка с мобами сtrl+v дырка с мобами.
"
QualityAssurance написал:
Господа, это все хорошо, но проекту согласно wiki 8 лет, я узнал о нем не давно, мой рабочий ПК сказал ОЙ, по этому выходом, для меня оказалась PS4(которая прозябала), ладно я не удивлен отсутствию кросс плэя ПК с PS4, но блин объясните почему блин, рынок (собака Рынок, набор данных, в БД по факту) тоже не кросс-платформенный, это очень круто, что идет обмен разными валютами с предметами, но блин из-за того что это отдельные системы, которые живут отдельно на PS4 я смотрю на оторванные от реальности ценники... на Lakishu's Blade Elegant Sword 65 хаоса... Господа очнитесь пожалуйста, с точки зрения технологий сделать общий рынок легко... Сделайте пожалуйста...

Интересно сколько там тогда мирорные предметы стоят )))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация