Наши любимые реплики Мастера испытаний

"Хозяин, хватит мучить меня"
"
9lldarksoull6 написал:
"
QualityAssurance написал:
Господа, это все хорошо, но проекту согласно wiki 8 лет, я узнал о нем не давно, мой рабочий ПК сказал ОЙ, по этому выходом, для меня оказалась PS4(которая прозябала), ладно я не удивлен отсутствию кросс плэя ПК с PS4, но блин объясните почему блин, рынок (собака Рынок, набор данных, в БД по факту) тоже не кросс-платформенный, это очень круто, что идет обмен разными валютами с предметами, но блин из-за того что это отдельные системы, которые живут отдельно на PS4 я смотрю на оторванные от реальности ценники... на Lakishu's Blade Elegant Sword 65 хаоса... Господа очнитесь пожалуйста, с точки зрения технологий сделать общий рынок легко... Сделайте пожалуйста...

Интересно сколько там тогда мирорные предметы стоят )))

Миррорные предметы стоят миррор или больше, очевидно.
Теперь все путем?
"
9lldarksoull6 написал:
"
QualityAssurance написал:
Господа, это все хорошо, но проекту согласно wiki 8 лет, я узнал о нем не давно, мой рабочий ПК сказал ОЙ, по этому выходом, для меня оказалась PS4(которая прозябала), ладно я не удивлен отсутствию кросс плэя ПК с PS4, но блин объясните почему блин, рынок (собака Рынок, набор данных, в БД по факту) тоже не кросс-платформенный, это очень круто, что идет обмен разными валютами с предметами, но блин из-за того что это отдельные системы, которые живут отдельно на PS4 я смотрю на оторванные от реальности ценники... на Lakishu's Blade Elegant Sword 65 хаоса... Господа очнитесь пожалуйста, с точки зрения технологий сделать общий рынок легко... Сделайте пожалуйста...

Интересно сколько там тогда мирорные предметы стоят )))


Лол, их там практически нет.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Fatal_Gambit написал:

PoE 2 еще не вышла, вот когда выйдет, вот тогда и будем делать выводы.
Как по мне единственная проблема ГГГ это нагрузка на процессор. Потому что слишком много действий может происходить в секунду, что требует большое количество вычислительных процессов, если они в PoE 2 сделают более тактическим сражение(замедлят скорость схватки с мобами), то думаю нагрузка снизиться.

На сколько я вижу по графикам - проц грузят спецефекты, больше чем что бы то ни было.
Да хотя бы не такой кривой движок бы использовали, где видеокарта работала бы полноценно, а не как дырка куда втыкается монитор...
Но блин, за 8 лет...
Готов спорить что ПоЕ 2, если когда и выйдет, она будет в 100 крат лаганутее, чем ПоЕ 1. Когда руки растут из жопы, поможет только хирургическое вмешательство.
- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 14 июля 2021 г., 8:36:23
Не понимаю о чем пишет автор,мне запомнилось "Авоид миазма" и по сути все. Хотя говорил он много. Но менял клиент на РУ и Англ. он так же повторял "Авоид миазма".
"
Berserk_AMG написал:
О, да вы только что из тюрьмы.
Русская озвучка никому не нужна. Это пустая трата денег и ресурсов. Даже крупные локализаторы 10 лет тому назад уже отказались от перевода аудио-части игр. В данном случае вообще глупо ее ждать, современный кризис плюс сама игра на потоке постоянном, каждые три месяца нанимать актеров. Или вы предлагаете разработчику обделаться и перевести только сюжетную линию, чтобы незавершенность выглядела как фанатский мод в итоге? Ну и, в довершение, с чего вы взяли, что вы особенные какие-то? Если вводить локализацию, то для всех и сразу, а это еще 7 (и скоро, похоже, 8) разных языков.


Моё сообщение адресовано фразе "в этой игре и так всё прекрасно". Мне ру-клиент вообще не сдался
Но ты реально на биполяр-очку проверься, я вижу твои посты, в одном посте негатив на игру/ггг, в другом позитив. Когда кто-то предъявляет - ты защищаешь, когда кто-то благодарит/защищает - ты предъявляешь.

А, о чем это я, 2021 год, культура отмены...
Джи джи джи - баланс жи (с)
Последняя редакция: gank3dprvl. Время: 14 июля 2021 г., 23:22:33
Чего несет...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
надо было вместо: "Ты никогда не выигрываешь, но продолжаешь пытаться..." дать ему цитату: "Знаешь, что такое безумие?" Фанаты Far Cry 3 и Васса Монтенегро в частности оценили бы...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация