Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
YuriyYuriy написал:
Одного никогда не понимал . Зачем так серьёзно нерфить игру из года в год. Это же не какая то игра про пвп и киберспорт . Это просто хорошая , качественная гриндилка .

Ты лучше другой вопрос задай: Если GGG хочет в 2к22 веруть скорость геймплея как 2к13, то зачем с 13 года надо было повышать силу игроков? Ведь не первый год лысый должен знать свое сообщество и понять что к такой радикальной херне явно мало кто готов.
https://www.youtube.com/watch?v=6TSlxnOygeY

Даже Зизаран с другими стримерами в ахуе от патчноута.
Прочитал - подумал - понял что давно не заходил в D3.
Складывается такое ощущение, что кто-то, кто занимался балансом и геймплеем пое закончил свою работу в ГГГ на 3.13 патче, а дальше этим начал заниматься какой-то бездарь, не играющий в свою же игру. Этот масс нерф ВСЕГО это огромная ошибка. Вложить сейчас 5-6 мирроров, кучу времени и нервов, ради того, чтобы получить персонажа, которого ты в 3.13 одел за 2-3 недели за 100-150 вых, получая удоволствие от игры, а не страдая как будет в 3.15, нет уж спасибо. У вас цель замедлить игру, сделать её как ВАМ нравится, ну вот сами и играйте в эту блеклую тень старой пое.
С одной стороны согласен с предыдущими ораторами и в принципе считаю что ГГГ заслужило мёртвую и пустую лигу,в которую играет полтора купленных ютубера и не может ничего купить или продать. С другой стороны будет офигенно приятно представить реакцию Кринжа если даже в таких условиях на Ютубе будут видосы по прежнему ваншотящих эндгейм билдов)
Вы готовы?)
Ну нью жижка
сложна(9
"
MrDodge написал:
Ребят, в любом случае, те кто захотят играть, будут играть и найдут мету, и стадо присоединиться к общему потоку. Не думаю что ГГГ закрыли все двери, им это не выгодно. Я тоже хз как мне теперь хотя-бы на желтые мапки выбраться, но поиграть все равно хочется.

Согласен .Но на счет карт не все так страшно думаю.Да проходить карты станет сложней но сомневаюсь что сложность прохождения повыситься настолько что будет уже напрягать. Если раньше карта проходилась зажимом одной кнопки и спамом банок теперь будет чуть сложней\дольше это интереснее лично по моему мнению.Я уже не первую лигу тупо на автомате жму банки и вообще не напрягаюсь знаю что пройду даже под конец уже на красных никакой сложности нет из за этого все это однообразие надоедает и я тупо ухожу с лиги в другие игры даже ачивки не особо привлекают тк все мтх что мне надо у меня есть,а тут хоть что то новое придется делать или хотяб иначе карты чистить.
Мдем !

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация