Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
ieraks написал:
Притча о добром хозяине Крисе и ослике.
В харсвесте ослику дали вкусную морковку, он был счастлив.
В хеисте ее отобрали, н ов целом все было хорошо и ослик ел вкусную еду.
В ритуале к вкусной еде снова добавилась вкусная морковка, не такая большая, как раньше, но все еще сочная
В ультиматуме морковка засохла а еда стала престной и невкусной, ослик расстроился
В экспедиции добрый хозяин Крис решил что ослик слишком много есть, снял штаны и сделал ослику в миску.. ну вы поняли.

Грустно.


... но у ослика случилась биполярочка, и часть ослика понимала, что кеки кушать не надо, а часть продолжала кушать, нахваливая Криса.
Джи джи джи - баланс жи (с)
Кстати Сириус-8 закрыт каким то китайцем на 2 день лиги)) Надо ещё всё занерфить. Ну а я с темпом игры который мне доступен ещё и 3 акт не прошёл. Что то вот даже не знаю стоит ли..... Дроп полное УГ.
Посмотрел видео с Ламычем, ну собственно такие же впечатления у меня. Я хочу казульщины хотя бы в дропе и я не хочу крафтить. Тот кто сказал, что надо вернуть чувства кидания экзов в шмотку с закрытыми глазами, тому надо курс лечения карательной психиатрии. Я уже не тот который может себе позволить вставать в 3 ночи что бы пойти в Dynamis(да я был фанатиком и адептом FF11 6 лет). Ну дооолго и всякие elitist jerk пусть хоть через час запуска лиги кладут мейвен ибо это меня не касается и не трогает. Ну хотя бы сделайте как в ВоВ, что бы были механики для рукожопов вроде меня и для любителей челенджа(есть НПС который может выключить баффы на боссах) или героические режимы например. А то героик для всех, а дроп как в первом акте полный мусор. Мы хотим что бы игроки крафтили..... и при этом там рандом 50 на 50.
Что стало со стихийными состояниями? почему они сбрасываются с меня. до патча все работало как часы. Бесит) Супорт говорит что не может дать информацию по этому поводу, как обычно собственно.
"
maatmasher написал:
Кстати Сириус-8 закрыт каким то китайцем на 2 день лиги)) Надо ещё всё занерфить. Ну а я с темпом игры который мне доступен ещё и 3 акт не прошёл. Что то вот даже не знаю стоит ли..... Дроп полное УГ.
Посмотрел видео с Ламычем, ну собственно такие же впечатления у меня. Я хочу казульщины хотя бы в дропе и я не хочу крафтить. Тот кто сказал, что надо вернуть чувства кидания экзов в шмотку с закрытыми глазами, тому надо курс лечения карательной психиатрии. Я уже не тот который может себе позволить вставать в 3 ночи что бы пойти в Dynamis(да я был фанатиком и адептом FF11 6 лет). Ну дооолго и всякие elitist jerk пусть хоть через час запуска лиги кладут мейвен ибо это меня не касается и не трогает. Ну хотя бы сделайте как в ВоВ, что бы были механики для рукожопов вроде меня и для любителей челенджа(есть НПС который может выключить баффы на боссах) или героические режимы например. А то героик для всех, а дроп как в первом акте полный мусор. Мы хотим что бы игроки крафтили..... и при этом там рандом 50 на 50.

Не совсем верно."Мы хотим чтобы игроки задротили" потому надо чтоб игроки крафтили с убогим шансом и без возможности адресно убрать\поменять мусорный нод-чтобы улетала тонна ресурсов и игроки еще и фармили. А замедление игры означает что фармить будут еще и долго-и вот они красивые циферки онлайна.Ход откровенно отчаянный.По последним лигам видно что ресурс разработки сильно снизился (всё в ПоЕ2 уходит?)а издатель требует цифры онлайна как раньше. То же отсутствие аука-это средство искусственного завышения онлайна,а все разговоры про "дух уйдёт" это чтобы не говорить "издатель козёл неадекватный".Собственно возможно нынешний глобальный нерф-это как раз ответ на низкий онлайн в предыдущей лиге и вынужденное отчаянное решение с низким онлайном подтянуть жопочасы.Тем более по динамике игра была намного выше чем большинство нынешних арпг,для человека смотрящего на игру только через статистику и сравнение с конкурентами это статья которую можно порезать в угоду потребностям компании.То что это стало для многих фишкой данной игры несущественно,ведь изначальная задумка всё равно была иная.
https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/op73wg/some_thoughts_from_chris/
Хотя может и Кринж просто таблетки перепутал и реально верит что сделал что то путное...
Последняя редакция: uerhag. Время: 26 июля 2021 г., 2:45:13
Чтобы поднять онлайн и не слвоить вайн игроков нужно всего лишь насыпать людям дропа НОРМАЛЬ\нО а не алхимку за карту и не нерфить ничего. Онлайн будет.
Все лиги, которые были лучшими или сыпали как не в себя а ля делириум, или позволяли крафтить на изи а ля харвест. И онлайн не будет падать даже под конец лиги. Даже если лиг механика неочем но дает профит и хорошо сыпет. Игрокам нахер невперся этот "сложный" геймплей с растягиванием всего и вся.

Тут вопрос скорее в "особом видении" этих лид девелоперов которые в свою игру играли дай боже на бетатесте или в том, чего мы не знаем. Других адекватных причин происходящего я найти, признаться, немогу.
"
ieraks написал:
Чтобы поднять онлайн и не слвоить вайн игроков нужно всего лишь насыпать людям дропа НОРМАЛЬ\нО а не алхимку за карту и не нерфить ничего. Онлайн будет.
Все лиги, которые были лучшими или сыпали как не в себя а ля делириум, или позволяли крафтить на изи а ля харвест. И онлайн не будет падать даже под конец лиги. Даже если лиг механика неочем но дает профит и хорошо сыпет. Игрокам нахер невперся этот "сложный" геймплей с растягиванием всего и вся.

Тут вопрос скорее в "особом видении" этих лид девелоперов которые в свою игру играли дай боже на бетатесте или в том, чего мы не знаем. Других адекватных причин происходящего я найти, признаться, немогу.

К слову да. Слова Криса что "лига Ультиматум сдулась потому что была слишком профитной и людям стало неинтересно" разбиваются в пух и прах онлайном на мегапрофитном Харвесте.Я тоже в Харвест играл до упора.Шмотки перестали быть проблемой,эндгейм шмот сильно подешевел,можно было спокойно собирать не страдая несколько билдов и играться с механиками,разнообразием. Если не пропала,то снизилась вечная каторга одевания перса и игра стала похожей на игру.Да,оказалось что именно контента по противникам-боссам-игровым механикам в игре не так уж много.Но это с лихвой искупалось контентом создания\кастомизирования персонажей. Попробовал многое из того что раньше откладывал,поэксперементировал. Это было здорово. Оставили бы всё как есть (или чуть чуть усложнили чтоб совсем деградации рынка не случилось) и докидывали контент по механикам\боссам- я думаю онлайн бы не снижался. Сейчас я не играю ни в лигу ни в стд потому что мне не интересна душная тормознутая каторга. У меня уже есть работа,и она меня напрягает намного меньше.Чем то что на секундочку должно меня развлекать и расслаблять.
Последняя редакция: uerhag. Время: 26 июля 2021 г., 3:12:05
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:35:41
норм
Сидел кароч с пятницы читал комменты, стартануть не было возможности. Думаю, ля, чо они все ноют, полюбому все норм. Вчера зашел и понял что играть стало пзд как не комфортно. Крис, что ты делаешь? Зачем ты изувечил свое дитя.
Замечания по текущему положению вещей... Добавка того, что еще не обсуждали.

Если вы так сильно подняли жизнь монстрам (и собираетесь продолжать это делать) наряду с нерфами камней, то необходимо улучшить систему взаимодействия в группе: жизнь монстров должна плюсоваться от количества членов группы, только если они участвуют в конкретном бое (находятся рядом - как с опытом), а не вместе находятся на одной локации. Сейчас убивать боссов, метаморфов и хранителей на Атласе в группе рандомно собранных новичков нереально даже на затанкованном билде, в случае когда никто кроме тебя боса не бьет (не заходит на него). А не бьют, т.к. боятся ваншота...

Про то, что все умирают от того, что вы урон срезали, а защитных механик не добавили (возможно прямо на Камни поддержки или в поле умений) я уже молчу... Не хотите вернуть лич маны от магии, к примеру?

Сейчас единственный плюс такой переработки в том, что Хардкор игроки наконец-то поймут, что когда за смерть отнимается процент опыта - это и есть Хардкор, а когда ты целую неделю качаешься (тратишь время), а потом умираешь от одного рандомного тычка - то это называется безумие, а не Хардкор!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация