Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
m1k3g0_1 написал:
Замечания по текущему положению вещей... Добавка того, что еще не обсуждали.

Если вы так сильно подняли жизнь монстрам (и собираетесь продолжать это делать) наряду с нерфами камней, то необходимо улучшить систему взаимодействия в группе: жизнь монстров должна плюсоваться от количества членов группы, только если они участвуют в конкретном бое (находятся рядом - как с опытом), а не вместе находятся на одной локации. Сейчас убивать боссов, метаморфов и хранителей на Атласе в группе рандомно собранных новичков нереально даже на затанкованном билде, в случае когда никто кроме тебя боса не бьет (не заходит на него). А не бьют, т.к. боятся ваншота...

Про то, что все умирают от того, что вы урон срезали, а защитных механик не добавили (возможно прямо на Камни поддержки или в поле умений) я уже молчу... Не хотите вернуть лич маны от магии, к примеру?

Сейчас единственный плюс такой переработки в том, что Хардкор игроки наконец-то поймут, что когда за смерть отнимается процент опыта - это и есть Хардкор, а когда ты целую неделю качаешься (тратишь время), а потом умираешь от одного рандомного тычка - то это называется безумие, а не Хардкор!

Игроки хк это сборище БДСМщиков гачимучеров, которым чем глубже тем лучше они наоборот еще попросят. Это такой контингент.
"
uerhag написал:
"
ieraks написал:
Чтобы поднять онлайн и не слвоить вайн игроков нужно всего лишь насыпать людям дропа НОРМАЛЬ\нО а не алхимку за карту и не нерфить ничего. Онлайн будет.
Все лиги, которые были лучшими или сыпали как не в себя а ля делириум, или позволяли крафтить на изи а ля харвест. И онлайн не будет падать даже под конец лиги. Даже если лиг механика неочем но дает профит и хорошо сыпет. Игрокам нахер невперся этот "сложный" геймплей с растягиванием всего и вся.

Тут вопрос скорее в "особом видении" этих лид девелоперов которые в свою игру играли дай боже на бетатесте или в том, чего мы не знаем. Других адекватных причин происходящего я найти, признаться, немогу.

К слову да. Слова Криса что "лига Ультиматум сдулась потому что была слишком профитной и людям стало неинтересно" разбиваются в пух и прах онлайном на мегапрофитном Харвесте.Я тоже в Харвест играл до упора.Шмотки перестали быть проблемой,эндгейм шмот сильно подешевел,можно было спокойно собирать не страдая несколько билдов и играться с механиками,разнообразием. Если не пропала,то снизилась вечная каторга одевания перса и игра стала похожей на игру.Да,оказалось что именно контента по противникам-боссам-игровым механикам в игре не так уж много.Но это с лихвой искупалось контентом создания\кастомизирования персонажей. Попробовал многое из того что раньше откладывал,поэксперементировал. Это было здорово. Оставили бы всё как есть (или чуть чуть усложнили чтоб совсем деградации рынка не случилось) и докидывали контент по механикам\боссам- я думаю онлайн бы не снижался. Сейчас я не играю ни в лигу ни в стд потому что мне не интересна душная тормознутая каторга. У меня уже есть работа,и она меня напрягает намного меньше.Чем то что на секундочку должно меня развлекать и расслаблять.

Плакали и выли всякие RMT, у них прибыли упали. А так как они наверняка засылают долю куда следует, в виде спонсорских взносов то......
Может хотя бы пачноты начнут переводить?
уже 3 или 4 обновления вышло с начала лиги и ни оного упоминания что там. Я конечно уже ничего не понимаю. У ГГГ было масс сокращение и всех выгнали?
але где пачноуты, почему имея ру форум, я должен сидеть на анг ветке без возможности коментировать
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
"
ShurikPonomarev написал:
але где пачноуты, почему имея ру форум, я должен сидеть на анг ветке без возможности коментировать

Тут
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вы либо играете , либо не играете . Хватит тут ныть .
delete
Последняя редакция: OshenOne. Время: 27 апр. 2023 г., 3:34:48
"
YuriyYuriy написал:
Вы либо играете , либо не играете . Хватит тут ныть .


Даже еще интереснее - ты кушаешь в столовой и тебе дают обед.
Раз пришел - в тарелку насрано. Либо ешь, либо не ешь, хватит тут ныть.
Подумал - ошиблись, приду завтра.
И завтра насрано.
И послезавтра насрано.

Вопрос - если это была твоя любимая столовая - ты просто короче уйдёшь и даже не поинтересуешься или не попробуешь объяснить, что тот борщец был норм, а говно в тарелке - это не норм?

А ты классный.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:


Даже еще интереснее - ты кушаешь в столовой и тебе дают обед.
Раз пришел - в тарелку насрано. Либо ешь, либо не ешь, хватит тут ныть.
Подумал - ошиблись, приду завтра.
И завтра насрано.
И послезавтра насрано.

Вопрос - если это была твоя любимая столовая - ты просто короче уйдёшь и даже не поинтересуешься или не попробуешь объяснить, что тот борщец был норм, а говно в тарелке - это не норм?

А ты классный.

Так он съест и попросит добавки.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация