Обновление 3.15.1

спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Я конечно понимаю что нет смысла ждать чего то во время лиги, но не горячо не холодно от таких обновлений. Лично для меня лига уже не интересна и надеюсь 3.16 хоть как то разнообразит вариацию билдов для казуалов
спасибо ггг, 3 строчки обновлений носят гордое имя 3.15.1
даже в рояле больше выкатили, или это уже основная игра стала по онлайну? не удивлюсь если так.
по факту уже не охота заходить и даже ачивки мучать, лучше оставлю силы на возможный 3.16, бо игра превратилась в пытку, если фласки так и останутся таким мусором как и манакост то гг ггг
"
Снижен шанс появления экспедиций в Каменоломне.

Нищие и так выживают как могут, пытаются подфармить пару хлусов на каменоломне в бомже-лиге, а ГГГ им дает подзатыльник :D Что дальше? - понерфим Акведук, чтоб не фармили табулу? Чтоб фармили целый месяц актики на стартовый гир с выходом в мапы? В то время когда джусеры пылесосят пару десятков экзов в час... ~95% игроков не читают патч ноуты, люди рассчитывают на логику, ожидают равные условия на всех локациях...
Но стоит поблагодарить, что хоть сообщили, обычно подобные нерфы проводят скрыто, без огласки, особенно тех что касаются валюты.
Незнаю какая лига дерьмовие эта или оригинальная жатва
"
LongSalami написал:
Что дальше? - понерфим Акведук, чтоб не фармили табулу?


уже пару лиг как 🙃
☠️
А чё на курсу не добавили 4сек.?
Посидел я тут 2 дня в блокировке.

Причина блокировки - я посмел на ЕУ-форуме одному клоуну сообщить, что именно их сообщения @POG @THANKS @TY GGG @CHRIS VERY NICE @BEAUTIFUL @THE BEST GAME IN THE WORLD и привели к тому, что есть сейчас. Без мата и оскорблений. Просто посмел это заявить - наверно, это по их западно-толерантному кибербуллинг, поэтому меня решили отменить.

Ладно, все эти новомодные течения деградантов новых поколений меня мало заботят, но посидев 2 дня в блокировке, ища на трейде то, что мне нужно по 15 минут, я вдруг зашел в БР. И тут, как алмазная пуля, пришла мысль, почему всё сделано именно так.

ГГГ с умыслом, намеренно соотнесли нерфы и выход БР, а далее будут выкатывать патчи, по минимуму трогающие то гуано, что есть сейчас, и импрувящие БР. Причина тому - их желание увеличить средний онлайн путём удержания игроков спинно-мозговым геймплеем уровня сессионок (я понимаю, насколько сложны сессионки и как там надо задротить, но именно спинно-мозговой потому, что знания там куда более ограничены, чем в полноценных мирах-песочницах). Почему именно этим, а не тем, что они делали годами - инновациями в основной игре?
Потому что это дешевле. Самое дорогое в человеческом труде - потенциал к творчеству. Можно набрать ремесленников, они будут хорошо делать то, что им скажут, но никогда не сделают хорошего.

А то, что сейчас все бухтят, Кринж не соврал - они были готовы, ведь 3 месяца в годовом бюджетном проекте, а то и в трёхлентнем планировании - так, всего лишь часть.
Ведь они выкатят 3.16, где "извинятся" и вернут, а то и апнут статы персам, но при этом подсадят часть аудитории на БР, что даст онлайна и туда, и туда. А мы все побежим их благодарить и играть, потому что "ГГГ нас услышали". Нет, они нас не услышали, просто у них есть бизнес-план. А обществу не хватит яиц (или конкурентов), чтобы за такой среньк-среньк на его голову коллективно их проигнорировать.

Такие дела.
Джи джи джи - баланс жи (с)
https://steamcharts.com/app/238960#1y
Это самая быстрая смерть лиги. Игрокам -сочувствую GGG- так вам и нужно, нехорошие люди.
"
gank3dprvl написал:
Посидел я тут 2 дня в блокировке.

Причина блокировки - я посмел на ЕУ-форуме одному клоуну сообщить, что именно их сообщения @POG @THANKS @TY GGG @CHRIS VERY NICE @BEAUTIFUL @THE BEST GAME IN THE WORLD и привели к тому, что есть сейчас. Без мата и оскорблений. Просто посмел это заявить - наверно, это по их западно-толерантному кибербуллинг, поэтому меня решили отменить.

Ладно, все эти новомодные течения деградантов новых поколений меня мало заботят, но посидев 2 дня в блокировке, ища на трейде то, что мне нужно по 15 минут, я вдруг зашел в БР. И тут, как алмазная пуля, пришла мысль, почему всё сделано именно так.

ГГГ с умыслом, намеренно соотнесли нерфы и выход БР, а далее будут выкатывать патчи, по минимуму трогающие то гуано, что есть сейчас, и импрувящие БР. Причина тому - их желание увеличить средний онлайн путём удержания игроков спинно-мозговым геймплеем уровня сессионок (я понимаю, насколько сложны сессионки и как там надо задротить, но именно спинно-мозговой потому, что знания там куда более ограничены, чем в полноценных мирах-песочницах). Почему именно этим, а не тем, что они делали годами - инновациями в основной игре?
Потому что это дешевле. Самое дорогое в человеческом труде - потенциал к творчеству. Можно набрать ремесленников, они будут хорошо делать то, что им скажут, но никогда не сделают хорошего.

А то, что сейчас все бухтят, Кринж не соврал - они были готовы, ведь 3 месяца в годовом бюджетном проекте, а то и в трёхлентнем планировании - так, всего лишь часть.
Ведь они выкатят 3.16, где "извинятся" и вернут, а то и апнут статы персам, но при этом подсадят часть аудитории на БР, что даст онлайна и туда, и туда. А мы все побежим их благодарить и играть, потому что "ГГГ нас услышали". Нет, они нас не услышали, просто у них есть бизнес-план. А обществу не хватит яиц (или конкурентов), чтобы за такой среньк-среньк на его голову коллективно их проигнорировать.

Такие дела.


Это, конечно, возможно, но не стоит недооценивать банальную тупость.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация