Обновление 3.15.1

Скрытый текст
"
"
gank3dprvl написал:
Посидел я тут 2 дня в блокировке.

Причина блокировки - я посмел на ЕУ-форуме одному клоуну сообщить, что именно их сообщения @POG @THANKS @TY GGG @CHRIS VERY NICE @BEAUTIFUL @THE BEST GAME IN THE WORLD и привели к тому, что есть сейчас. Без мата и оскорблений. Просто посмел это заявить - наверно, это по их западно-толерантному кибербуллинг, поэтому меня решили отменить.

Ладно, все эти новомодные течения деградантов новых поколений меня мало заботят, но посидев 2 дня в блокировке, ища на трейде то, что мне нужно по 15 минут, я вдруг зашел в БР. И тут, как алмазная пуля, пришла мысль, почему всё сделано именно так.

ГГГ с умыслом, намеренно соотнесли нерфы и выход БР, а далее будут выкатывать патчи, по минимуму трогающие то гуано, что есть сейчас, и импрувящие БР. Причина тому - их желание увеличить средний онлайн путём удержания игроков спинно-мозговым геймплеем уровня сессионок (я понимаю, насколько сложны сессионки и как там надо задротить, но именно спинно-мозговой потому, что знания там куда более ограничены, чем в полноценных мирах-песочницах). Почему именно этим, а не тем, что они делали годами - инновациями в основной игре?
Потому что это дешевле. Самое дорогое в человеческом труде - потенциал к творчеству. Можно набрать ремесленников, они будут хорошо делать то, что им скажут, но никогда не сделают хорошего.

А то, что сейчас все бухтят, Кринж не соврал - они были готовы, ведь 3 месяца в годовом бюджетном проекте, а то и в трёхлентнем планировании - так, всего лишь часть.
Ведь они выкатят 3.16, где "извинятся" и вернут, а то и апнут статы персам, но при этом подсадят часть аудитории на БР, что даст онлайна и туда, и туда. А мы все побежим их благодарить и играть, потому что "ГГГ нас услышали". Нет, они нас не услышали, просто у них есть бизнес-план. А обществу не хватит яиц (или конкурентов), чтобы за такой среньк-среньк на его голову коллективно их проигнорировать.

Такие дела.
"


Это, конечно, возможно, но не стоит недооценивать банальную тупость.


Согласен, не стоит недооценивать предсказуемость тупизны(с)
Джи джи джи - баланс жи (с)
ГГГ вы реально ебанутые? Что вы сделали с игрой? Что за нерфы? Крис у тебя пмс?
Нахер так резать манну то? Вообще играть не возможно, один раз ударил и бегай кругами пока мана не откатится. Про бутылки вообще молчу так как обосрали вообще все. Идите вы нахуй со своим пое!
Последняя редакция: Kalciferion. Время: 8 авг. 2021 г., 9:47:48
"
Kalciferion написал:
ГГГ вы реально ебанутые? Что вы сделали с игрой? Что за нерфы? Крис у тебя пмс?
Нахер так резать манну то? Вообще играть не возможно, один раз ударил и бегай кругами пока мана не откатится. Про бутылки вообще молчу так как обосрали вообще все. Идите вы нахуй со своим пое!


крик души обычного игрока, жаль эти ублюдки его не услышат
"
jml_jamal написал:
"
Kalciferion написал:
ГГГ вы реально ебанутые? Что вы сделали с игрой? Что за нерфы? Крис у тебя пмс?
Нахер так резать манну то? Вообще играть не возможно, один раз ударил и бегай кругами пока мана не откатится. Про бутылки вообще молчу так как обосрали вообще все. Идите вы нахуй со своим пое!


крик души обычного игрока, жаль эти ублюдки его не услышат

Ничего! По статистике посмотрел, на пике игры сейчас 116 к людей. В прошлой лиге так же на старте было 155к человек. -39к человек. Надеюсь такими темпами все разбегутся и лысый останется наедине со своей командой и игрой. Он наверное этого и добивается, так как изначально они с кентами пилили игру для себе. Так и пусть играют сами)
"
Kalciferion написал:
"
jml_jamal написал:
"
Kalciferion написал:
ГГГ вы реально ебанутые? Что вы сделали с игрой? Что за нерфы? Крис у тебя пмс?
Нахер так резать манну то? Вообще играть не возможно, один раз ударил и бегай кругами пока мана не откатится. Про бутылки вообще молчу так как обосрали вообще все. Идите вы нахуй со своим пое!


крик души обычного игрока, жаль эти ублюдки его не услышат

Ничего! По статистике посмотрел, на пике игры сейчас 116 к людей. В прошлой лиге так же на старте было 155к человек. -39к человек. Надеюсь такими темпами все разбегутся и лысый останется наедине со своей командой и игрой. Он наверное этого и добивается, так как изначально они с кентами пилили игру для себе. Так и пусть играют сами)


тоже надеюсь, что они просядут до минимума, они заслужили такое отношение
Сегодняшний пиковый онлайн выше на 4000 самого низкого пикового онлайна за день в этой лиге. Народ сука откуда то появляется. Они новую рекламу заказали? Или челики заходят погемблить хх у Гвеннен?
Теперь все путем?
"
IvanKlyuev написал:
Сегодняшний пиковый онлайн выше на 4000 самого низкого пикового онлайна за день в этой лиге. Народ сука откуда то появляется. Они новую рекламу заказали? Или челики заходят погемблить хх у Гвеннен?

В выходные дни всегда так.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Kalciferion написал:
ГГГ вы реально ебанутые? Что вы сделали с игрой? Что за нерфы? Крис у тебя пмс?
Нахер так резать манну то? Вообще играть не возможно, один раз ударил и бегай кругами пока мана не откатится. Про бутылки вообще молчу так как обосрали вообще все. Идите вы нахуй со своим пое!


Это крик человека который нихрена не разобрался в механиках игры. Я играю на Берсе, без мана-лича. При зарезевленых 95% маны осталось 50-60 и играется отлично при бешеной скорости Атаки.

Если вы не умеете балансить характеристики в игре, как тогда вы вообще играете?! Слепо бежите по гайду быстрее бить пеньяту из боссов?!

Единственное что действительно очень влияет на игру и замедляет её так это состояния. Но это тоже дело рук. Не бегайте карты с повышеным критом и никто вас месить не будет - проверил лично. На ватном Берсе без единой защитной механики бегаю спокойно т10 и фармлю на нормальный шмот.

О чем вы ноете я вообще не понимаю. Просто нет у людей желания вдумываться. Еще раз просто в этом убедился.
Когда Журналы с боссами завезут?)
"
BloodyZayac написал:
"
Kalciferion написал:
ГГГ вы реально ебанутые? Что вы сделали с игрой? Что за нерфы? Крис у тебя пмс?
Нахер так резать манну то? Вообще играть не возможно, один раз ударил и бегай кругами пока мана не откатится. Про бутылки вообще молчу так как обосрали вообще все. Идите вы нахуй со своим пое!


Это крик человека который нихрена не разобрался в механиках игры. Я играю на Берсе, без мана-лича. При зарезевленых 95% маны осталось 50-60 и играется отлично при бешеной скорости Атаки.

Если вы не умеете балансить характеристики в игре, как тогда вы вообще играете?! Слепо бежите по гайду быстрее бить пеньяту из боссов?!

Единственное что действительно очень влияет на игру и замедляет её так это состояния. Но это тоже дело рук. Не бегайте карты с повышеным критом и никто вас месить не будет - проверил лично. На ватном Берсе без единой защитной механики бегаю спокойно т10 и фармлю на нормальный шмот.

О чем вы ноете я вообще не понимаю. Просто нет у людей желания вдумываться. Еще раз просто в этом убедился.


тело, ты даже никогда не убивал эндгейм боссов о чем ты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация