Экономика на Боксе

"
yurikfm опытным путем доказано, что два саппака мало для того, чтобы выносить с обмазаной карты башни 2-3 экза+нюрсу за один заход :)

:D
ты когда паки брал? поди уже заржавело всё ...
нет смысла такому скупердяю валюту подкручивать.
кстати,тебе не надоело бегать башни? вроде пояс уже вынес ...
или погнался за вторым?
да вот пару дней побегал,без конкретной цели
насмотрелся стримов и захотел попробовать + были ресурсы на обмаз. на деле не всё так радужно оказалось, если бы покупал расходники для обмаза - ушёл бы в неплохой такой минус с 20 карт :)

Ребят вы правы, открою вам страшную тайну, чем больше паков покупаешь тем больше мирроров падает, я тому свидетель! Можете в моем сундуке посмотреть) Покупаешь пак тебе приходит письмо от менеджера с ссылкой на миррор! Так что шапочки алюминивые не снимаем)
ruscry зачем ты полез сюда со своими зеркалами?
"
ruscry написал:
Ребят вы правы, открою вам страшную тайну, чем больше паков покупаешь тем больше мирроров падает, я тому свидетель! Можете в моем сундуке посмотреть) Покупаешь пак тебе приходит письмо от менеджера с ссылкой на миррор! Так что шапочки алюминивые не снимаем)

Мне тоже вторую лигу подряд ссылка на мирор пришла, наверное по ошибке, я паки только на запуске игры на PS и боксе брал, надеюсь в GGG никого не накажут после того, как я слил инфу.
"
iLisiy написал:
"
ruscry написал:
Ребят вы правы, открою вам страшную тайну, чем больше паков покупаешь тем больше мирроров падает, я тому свидетель! Можете в моем сундуке посмотреть) Покупаешь пак тебе приходит письмо от менеджера с ссылкой на миррор! Так что шапочки алюминивые не снимаем)

Мне тоже вторую лигу подряд ссылка на мирор пришла, наверное по ошибке, я паки только на запуске игры на PS и боксе брал, надеюсь в GGG никого не накажут после того, как я слил инфу.

Меня походу наказали, месяц играю ни одного миррора, ждем следующую лигу 10 февраля с сылочками на почту %)))))))
"
ruscry написал:
"
iLisiy написал:
"
ruscry написал:
Ребят вы правы, открою вам страшную тайну, чем больше паков покупаешь тем больше мирроров падает, я тому свидетель! Можете в моем сундуке посмотреть) Покупаешь пак тебе приходит письмо от менеджера с ссылкой на миррор! Так что шапочки алюминивые не снимаем)

Мне тоже вторую лигу подряд ссылка на мирор пришла, наверное по ошибке, я паки только на запуске игры на PS и боксе брал, надеюсь в GGG никого не накажут после того, как я слил инфу.

Меня походу наказали, месяц играю ни одного миррора, ждем следующую лигу 10 февраля с сылочками на почту %)))))))


икона Криса возле консоли есть?
Последняя редакция: Thom_Sawyer_. Время: 27 янв. 2022 г., 3:03:21
блин точняк, надо три поставить) ну все, жди меня миррор)
скрестил за тебя пальцы :)
Забавно, как челы с десятком ачивок рассуждают о дропе :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация