Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

Ну это примерно столько же мап, сколько раньше фармилам буриков для выбивания доктора требовалось. Так что совсем не много.
"
ArtWolfi написал:
Ну это примерно столько же мап, сколько раньше фармилам буриков для выбивания доктора требовалось. Так что совсем не много.


Понял...
А ты сам какой контент фармишь?
Бегаю просто мапы с экспедицией и бичхедами под влиянием красного, по возможности убиваю боссов, чищу логбуки. Одел перса экзов на 40, ещё 50 накопилось в стеше. Хз чё у вас там за проблемы такие и открутка. Отобрали имбо фарм с немезисов и всё, потерялись ?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 14 февр. 2022 г., 22:23:56
"
spokipo написал:
"
Maidz32 написал:
"
хомячки побежали и обрушали рынок :D

Ты же главный хомяк. сел на еа игнайт и побежал фармить амбуш вслед за стадом)

Говорит минер... EA Ballista имба, люблю билды которые все взрывают с тонной выживаемости и урона, а минер что твой? У меня перс одет от силы на 15 экзов и он тянет 25 волн(без кольца, флеша и авекенинг гемов и убер шмота) и вытянул бы еще если бы не елем резист который весь урон сводит на нет, чуть одену перса и 30 закрою, без хх! А минер такое сможет?!

аж 25, это успех!
Оставлю этот тут:
https://www.youtube.com/watch?v=p8KbgD7fOKM
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
goncharov92 написал:
"
ArtWolfi написал:
Ну это примерно столько же мап, сколько раньше фармилам буриков для выбивания доктора требовалось. Так что совсем не много.


Понял...
А ты сам какой контент фармишь?

Да вот как раз почти такой же, как с твоего видоса. Только ещё экспедиция сверху. Со старта брал эссенции и харбы, чуть позже экспедицию с сундуками. Эссенции понравились, харбы нет, думаю вместо них надо было блайт на старте брать. Сундуки были крайне профитны ещё дня 4 назад, теперь уже о них все растрезвонили и скарабы в цене упали. С такой ценой скарабов думаю можно обмазывать товеры этими копеечными скарабами и бегать, благо хх в цене.
"
gildarius85 написал:

аж 25, это успех!
Оставлю этот тут:
https://www.youtube.com/watch?v=p8KbgD7fOKM

Уже 29 в слабом гире, буквально не хватило чуть чуть закрыть 30, тупанул на боссе. И что ты мне скинул? Ты посмотри как одет мой перс лол. Мне буквально кольцо хотяб одеть поларик и 30 волна была бы закрыта.

Скрытый текст


В любом случая я персом очень доволен, в таком гире и такой результат, это один из сильнейших мет билдов за которого играл, буквально с пола добегаешь до красных карт на легке, потом при минимум вложений уже можешь бегать т16, а когда скрафтил лук и чуть обновился и уже симулякр почти весь, а ты мне тут кидаешь видосики. Если этого перса одеть в норм гир 30 волн он закроет не сильно напрягаясь, другое дело закрыть 29 в таком рванье как у меня сейчас, напомню приблизительная стоимость 15 экзов + перчи с блайта упали 3 экза, покажи мне билд который за 18 экзов закроет 30 волн, даже баночнику нужно больше влива, у тебя только регалия стоит ~15 экзов, о чем разговор? Я даже камни еще не точил :D И не важно крафтил ты сам или нет, мы говорим о уровне гира и его себестоимости по рынку.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 февр. 2022 г., 15:42:30
Я даже не знаю, что я скинул, наверное то как Майдз проходит 26+ волны на своей джедайке в прошлой лиге.
При чем тут моя регалия вообще?
Да и сравнивать кинетик с эксплоузив эрроу весьма странная затея.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo написал:
у тебя только регалия стоит ~15 экзов, о чем разговор?

он скинул видос какого-то левого чела, о стоимости билда которого можно только догадываться, как минимум ~100ех только за счёт одного хх(или сколько там он в среднем стоит), но учитывая что там ещё и магеблуд лежит в инвентаре, то чел едва ли станет отказывать себе в качественном шмоте.
Не знаю что гилдарус этим хотел показать, наверное то что читать не умеет и не может понять о чём ты говоришь, а может просто хотел показать, как с помощью больших-больших мани можно закрывать контент закрытыми глазами.(что и так всем очевидно)

Последняя редакция: Badorik. Время: 14 февр. 2022 г., 21:06:12
"
Уже 29 в слабом гире, буквально не хватило чуть чуть закрыть 30, тупанул на боссе. И что ты мне скинул? Ты посмотри как одет мой перс лол. Мне буквально кольцо хотяб одеть поларик и 30 волна была бы закрыта.

Это видос моего минера. Между закрыть 30 волн и закрыть 30 волн набивая 6 стаков на каждой большая разница. То что вы бегаете в говногире проблемы ваши.
Разговор был о том, что ты обычный раб меты, играющий на распиаренном говнобилде, который годен ток для босскила, и бегающий тот энкунтер, который бегают остальные. но почему называющий других хомяками.
"
Maidz32 написал:
"
Уже 29 в слабом гире, буквально не хватило чуть чуть закрыть 30, тупанул на боссе. И что ты мне скинул? Ты посмотри как одет мой перс лол. Мне буквально кольцо хотяб одеть поларик и 30 волна была бы закрыта.

Это видос моего минера. Между закрыть 30 волн и закрыть 30 волн набивая 6 стаков на каждой большая разница. То что вы бегаете в говногире проблемы ваши.
Разговор был о том, что ты обычный раб меты, играющий на распиаренном говнобилде, который годен ток для босскила, и бегающий тот энкунтер, который бегают остальные. но почему называющий других хомяками.


А где искать крутые и уверенные билды, чтобы не быть рабом меты?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация