Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

Кстати, свидетели онлаена, а вы в курсе, что осталось только 44% от пикового числа играков?
Потерять 56% онлаена за 11 дней - это нужно уметь.
"
Vetervharoyu написал:
Кстати, свидетели онлаена, а вы в курсе, что осталось только 44% от пикового числа играков?
Потерять 56% онлаена за 11 дней - это нужно уметь.

В первую неделю обычно всегда много отваливается, но могу сказать по трейду, активность трейда намного хуже как например я играл в ультиматуме и ритуале, с чем связанно не знаю.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 февр. 2022 г., 9:06:46
Мне лень поб рисовать, но тупо с луком за 10-15 экзов, который является кор итемом, и остальное чип гир 15кк будет точно. Даже больше. В той лиге перед стартом рисовали. Да и ваще странно брать цифру именно 15 экзов. бюджетно это 50 экзов, которые даже казуал выфармит за неделю игры по вечерам. Сатулка в прошлой лиге делал этот билд с упором на босскилл и дпс был 50кк+(а со старой гидросферой умножай на 2) при бюджете 50 экзов. уберчаюлы всякие удалялись за пару сек. А разница между гиром за 50 экзов и гиром за 150 уже маленькая(процентов 30 максимум).

"
билд которые может 5 орбов делириума за 15 экзов

Так же, как и в симулякре, он может страдать на 5 орбах с черепашьим клирспидом. Да и в этом нет никакого смысла. Если ты собрался фармить 5 орбов, то у тебя в сундуке должно лежать экзов 30 минимум, чтоб покупать обмаз и не садиться трейдить каждые 3 мапы. А значит и гир у тебя уже не на 15 экзов.
Все билды могут в весь контент. Просто с разными вложениями. Вот только этот тотемщик даже с бюджетом 300 экзов будет гавном. Да и никто его не будет минмаксить - потому что это лиг стартер, который силен только соло таргет дпсом. Нет ни мобильности, ни клирспида.
"
Если упороться и сделать из EA баллисты стеклопушку, кем почти все минеры и являются

Мой минер поживучее твоего билда. Я 98й апнул на 4 орб трипл беенд,а ты бегаешь 93 лвла, что означет, чт оты дохнешь постоянно. Много эваги, кап супреса, 30% лесс урона, пермафриз всех кого можно. На обычных мапах я ну очень редко умираю. И это с 4.2к хп, т.к. я вкинул много поинтов в мобильность и улучшение клирспида.
"
А еще меня удивляет что оказывает минеры это что-то уникальное в билдостроение, чем ты так кичишься

Много минеров с лук абилками видел? Да я и не говорил что это что то уникальное - просто адаптация 1 хп минера с делва под обычную игру. Это ты начал на мой билд гнать.
"
Maidz32 написал:

Мой минер поживучее твоего билда. Я 98й апнул на 4 орб трипл беенд,а ты бегаешь 93 лвла, что означет, чт оты дохнешь постоянно. Много эваги, кап супреса, 30% лесс урона, пермафриз всех кого можно. На обычных мапах я ну очень редко умираю. И это с 4.2к хп, т.к. я вкинул много поинтов в мобильность и улучшение клирспида.
"
А еще меня удивляет что оказывает минеры это что-то уникальное в билдостроение, чем ты так кичишься

Много минеров с лук абилками видел? Да я и не говорил что это что то уникальное - просто адаптация 1 хп минера с делва под обычную игру. Это ты начал на мой билд гнать.

4к хп, 79% евейда, 78% физ редакшена, -53% экстра крит урона, 100% супресс + аегис, 95% времени мобы сидят на баллистах так как на них таунт, клир спид отличный, мув спид 114%, дохну пока что в симулякре потому как нету места для маневров, нужно поднимать дпс еще больше.

Ты бы прежде чем гнать на баллисты, хотя бы посмотрел как они чистят, единственное место где они не сильно эффективны это легион, 93 лвл потому как мало играю, сегодня например зашел только на пару блайт мап.

Минеры через лук я еще видел когда только начинал играть в пое, это был минер на айсшоте, гилд тогда с меня посмеялся что такие существуют.

15 лямов чет сомнительно с одного лука.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 15 февр. 2022 г., 10:49:58
"
клир спид отличный

лол. нет смысла обсуждать дальше, раз это отличный клирспид
"
хотя бы посмотрел как они чистят

Так покажи. Из того, что есть на ютубе, чистят они медленно(пока поставишь, пока взорвется+не оффскринит). А еще прикольно когда бежишь, а мобы умирают уже когда ты пробежал их и потом за лутом возвращаешься. Класс! Хотя тебе бесполезно что то доказывать. Ты на нормальных билдах и не играл никогда, чтоб почуствовать разницу.
з.ы. а еще ты молодец - посчитал дпс при 15 стаках, когда ас у баллисты 2 и максимум что ты настакаешь это 12. Ваще конечно ору. Баллиста еа через хиты будет лучше игнайта я прям уверен на 100%.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 февр. 2022 г., 10:46:26
"
Vetervharoyu написал:
Кстати, свидетели онлаена, а вы в курсе, что осталось только 44% от пикового числа играков?
Потерять 56% онлаена за 11 дней - это нужно уметь.


Так надо же смотреть средний онлайн за сутки. Люди одни заходят в игру, а другие выходят. Понятно что на старте в основном все онлайн стараются быть
"
бюджетно это 50 экзов, которые даже казуал выфармит за неделю игры по вечерам.

Как далёк майдз от народа))
"
ArtWolfi написал:
"
бюджетно это 50 экзов, которые даже казуал выфармит за неделю игры по вечерам.

Как далёк майдз от народа))

++
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
ArtWolfi написал:
"
бюджетно это 50 экзов, которые даже казуал выфармит за неделю игры по вечерам.

Как далёк майдз от народа))


Шок, научите так фармить пожалуйста
"
ArtWolfi написал:
"
бюджетно это 50 экзов, которые даже казуал выфармит за неделю игры по вечерам.

Как далёк майдз от народа))

Ну за две выфармит. уж в этой то лиге 2 экза в час можно везде делать. Я имел ввиду то, что примерно столько надо, чтоб причесать билд до нормального вида(немусорные шмотки во все слоты+альт квалити гемы или авакенед гемы, кластеры, джевелы хотя бы с 3 мвойствами) и уже потом сравнивать эффективность в эндгейме, а не бежать на 5 орб в мусоре и кричать: давай сравнивать в бюджете 15 экзов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация