Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

дроп зарезали. мобов апнули. урон нерфанули. сделали боссов бегать по говну и дохнуть в нем от стан лока мобов.

они забыли .что игра должна приносить удовольствие а не страдания. ради 1 с,которые боты делают .
мне кажется у ггг план на то.чтобы как можно меньше в обще играли живые люди.
я как средний игрок. убив контент сезона. офигел. от того как тяжко стало.
"
ilizzium написал:
дроп зарезали. мобов апнули. урон нерфанули. сделали боссов бегать по говну и дохнуть в нем от стан лока мобов.

они забыли .что игра должна приносить удовольствие а не страдания. ради 1 с,которые боты делают .
мне кажется у ггг план на то.чтобы как можно меньше в обще играли живые люди.
я как средний игрок. убив контент сезона. офигел. от того как тяжко стало.

всё стало так сложно, что весь контент как обычно закрывается на второй день. Когда уже сделают попроще то.
делв - худший вариант фарма. не делвите
второй день? ну да ну да. видел я Ваших стримеров 2 день -48 часов в игре.. а вот теперь сравнив. я работаю 5 дней в неделю играю по 2 часа в день.. сколько можно залутать за 2 часа в день. с 0. без знаний. ок почитал открыл карту бегаю 5-7 минут карту 1 с-вложил в атлас спустя 40 часов. очки поинтов начал лутать 10 с за карту. в этот момент тысячи ботов рушат экономику 24/7 фармя эти самые С и мои вещи по билду становятся не 2экза 200 с. а 300с. обесценивая мой фарм в 0. целенаправленного дропа нет..
одеваться становиться все сложнее и сложнее . игра больше не прощает ошибок. ошибся. ну ни чего отфарми еще 10 часов.и попробуй снова.
дайте птр. чтобы можно было заходить и тренироваться на боссах. а не 5 сек -по 6.
вот щас убивал убер эльдера все время лиг 5-6 без проблем. сейчас захожу билдом за 30 экзов и меня прост сосуля прилетает. резы 75. и т.д хп 4 тыс.
броня .супрес .уклон и т.д .
почему шотает ни фига не понятно так как не понятно .что там за урон тогда влетает. что я не могу его срезистить и нафига тогда нужно одевать столько вещей.? чтобы от случайной лужи не дохнуть? попробуйте активировать тотем лиги где 3 сек у Вас поджог. там хп за 1 сек сжигает 4 тыс.
так.
куда идет игра понятно. в донат - смотрят на донат шопы на проходки?
забыл дописать. не копейки больше не дам компании. у которой цель.не давать челендж игроку. а просто сжирать его время и стирать его за 10сек.
едешь такой в путишестве с эсскурсией. где тебе рассказывать .что в конце будет такое крутое .в итоге поднимаетесь на гору два дня. а потом Вас с нее бросают.
ясно. Очередному работяге ГГГ игру испортили
делв - худший вариант фарма. не делвите
нет блин я сам себе. решил. давайте я этому боссу просто сделаю механикую шотающию через всю защиту. а давайте мы сделаем 5 билдов которые могут убивать боссов за 30+ экзов. а другой билд чистить карты .чтобы как бы игрок тратил х2 времени если он хочет и босса убить и босса убить. но чтобы ему было не легко мы дадим +1000% урона босса через всю его защиту.
"
ilizzium написал:
нет блин я сам себе. решил. давайте я этому боссу просто сделаю механикую шотающию через всю защиту. а давайте мы сделаем 5 билдов которые могут убивать боссов за 30+ экзов. а другой билд чистить карты .чтобы как бы игрок тратил х2 времени если он хочет и босса убить и босса убить. но чтобы ему было не легко мы дадим +1000% урона босса через всю его защиту.


нет времени? Играй на стандарте. Своим нытьем ты похож на школьника, а не на работягу.
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 12 февр. 2022 г., 11:41:12
что значит нытье. это нормальный фидбек.
думаю так 70% людей дропают из за того. что ты тратишь время. в итоге получая тоже самое . что и в начале.
пока у тебя времени много ты его не ценишь.


сейчас игра переходит в стадию развития мобильных игр -ждем прикручивание проходок на боссов за отдельную плату.официально
а то не официально чуть ли уже с мобов в игре рекламку будут сувать. моб тебя убил . такой бросает тебе брошуру в карман. устали фармить и тратить время.?... ололол ботс компани наш девиз. тратьте деньги только на веселье.
"
ilizzium написал:
что значит нытье. это нормальный фидбек.
думаю так 70% людей дропают из за того. что ты тратишь время. в итоге получая тоже самое . что и в начале.
пока у тебя времени много ты его не ценишь.


сейчас игра переходит в стадию развития мобильных игр -ждем прикручивание проходок на боссов за отдельную плату.официально
а то не официально чуть ли уже с мобов в игре рекламку будут сувать. моб тебя убил . такой бросает тебе брошуру в карман. устали фармить и тратить время.?... ололол ботс компани наш девиз. тратьте деньги только на веселье.

и тут я вспомнил, почему не заходил на форум пару лиг
делв - худший вариант фарма. не делвите
ну так я могу тебе еще подсказать в твоей любимой игре.
уровень вещи 83
статы +7 к огню
+20к скорости передвижения
+9 к здоровью
ролятся вещи с такими статами.

тоесть чтобы закрафтить высокие статы нужны высоколевелные вещи.
а вот. чтобы тебе дропнулось говно с низкими ролами можно любой ур.
если они хотят как говорит создатей сей творения. чтобы люди и новички могли в контент и вещи подбиралии с пола, а не крафтить они там думают как такую систему создать.чтобы вещи падали реже но лучше.
так я могу сказать .чем выше уровень вещи. тем выше минимальные базовые значение статов. и например хп и энерго щит не могут встретиться они контрят друг друга.
а то 85 вещь
+5 к броне 3к манне 10 к хп
увеличение урона от 1 до 2
во вторник после обеда в высокосный год.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация