Крутая Лига? Или Скорей Крутое Пике?

если обратишь внимание. на реддит
там уже все расписали. что в дереве особо не влияет и качество. на дроп и т.д.
поэтому +100% +300000000% к 0 будет 0.
все зависит от того. что в данный момент хотят разрабы.
но по факту я за неделю где то нафармил 15 экзов путем. хейст+ кол-во вещей+ предвестники ну и так по мелочи-за 30 часов. я не говорю. что дроп плохой. или что то я говорю про боссов. и урон.ну и да дроп у боссов.
и про статы на высоко уровневых вещах.
да в игре куча проблем. и почему то вместо их решения.они придумывают только отрицательные бафы всему. кроме урона мобов и боссов
. возможно они просто используют игроков как кроликов для теста режимов пое2.
"
ilizzium написал:
Скрытый текст
"
Maidz32 написал:
"
тебе говорят. что миллион мобов можно убивать по разному. и делать его интересным.

И в пое это прекрасно реализовано. Миллион мобов можно бить в сотне разных мест, и модифицировать этот миллион можно сотнями разных способов.

Остальная писанина чисто шиза какая то, ничего к реальности не имеющая. Такое впечатление что в разные игры играем. Какого босса убивают ток три билда? лол


кек мне тоже кажется. что ты в какую то другую игру играешь.

ты на форуме пое. где миллион мобов может дать 3 алхимки и пару свитков ни чего.
воспользуюсь твоимми словами

И в пое это прекрасно реализовано.
и модифицировать этот миллион можно сотнями разных способов.
у мобов
+400 к криту мобов
+340% шанс крита мобов
- нету реген хп и манны и святого духа у персонажа
- 120% шанс блока. лоу кика . вертушки
- вся территория покрыта 3 слоями говна. огня . яда. воздух припитан пердежом мобов на локации
- рефлект малекул в атомах персонажа
- мобы могут иметь дополнительно 100500 кастов за экрана
- урон босса увеличен на 100%.масематика пое .где не на 100% а в 100% .был урон 1000 урона. сатло 10000 урона
- ваш портал закрывается при открытии.

такими модами?

поэтому хк умирает в геморитической прогрессии(не путать с геометрической)

я с тобой согласен мы играем в разные игры.
и думаем по разному.

миллион спобов. поэтому и с каждой лиге миллион способов сводиться к 3 билдам для фарма карт и 2м боссов. + пару за зеркальные билды для элиты.

Как бы повежливей. Ну ты просто совсем не разбираешься в том, во что играешь. Если не хочешь разбираться есть куча игр по проще.

P.S. Новые боссы не понравились, ну очень простые. Я бы сказал самые простые боссы в игре (ну кроме атзири).

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
ilizzium написал:
если обратишь внимание. на реддит
там уже все расписали. что в дереве особо не влияет и качество. на дроп и т.д.
поэтому +100% +300000000% к 0 будет 0.
все зависит от того. что в данный момент хотят разрабы.
но по факту я за неделю где то нафармил 15 экзов путем. хейст+ кол-во вещей+ предвестники ну и так по мелочи-за 30 часов. я не говорю. что дроп плохой. или что то я говорю про боссов. и урон.ну и да дроп у боссов.
и про статы на высоко уровневых вещах.
да в игре куча проблем. и почему то вместо их решения.они придумывают только отрицательные бафы всему. кроме урона мобов и боссов
. возможно они просто используют игроков как кроликов для теста режимов пое2.

Очень хочется ссылку на реддит, где все разобрали.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Дерево, что не влияет на дроп, эта пять. Именно поэтому тут с каждой карты по 20с гарантированного дропа выносишь, что оно не влияет)
"
но по факту я за неделю где то нафармил 15 экзов путем

Это уже дело в тебе. Я лично одет на 250 экзов.
Ща столько новых способов фарма для совсем немощных, но все равно читаю про очередное: я нафармил 15 экзов за неделю лига гавно. Даже хаос сетами можно нафармить больше...
"
Maidz32 написал:
"
но по факту я за неделю где то нафармил 15 экзов путем

Это уже дело в тебе. Я лично одет на 250 экзов.

Это ты так на предвестниках нафармил? Я чёт сильно пожалел, что их взял.
"
Это ты так на предвестниках нафармил? Я чёт сильно пожалел, что их взял.

Основа была блайт на каркас мапе(там периодически по 8+ сундуков прокает), а харбы просто в довесок были. Остальное в дроп мап с босса и плюшки на красного босса. Потом как приоделся начал один картограф делириум орб кидать, чтоб сустейнить каркас т16.
"
Maidz32 написал:
"
Это ты так на предвестниках нафармил? Я чёт сильно пожалел, что их взял.

Основа была блайт на каркас мапе(там периодически по 8+ сундуков прокает), а харбы просто в довесок были. Остальное в дроп мап с босса и плюшки на красного босса. Потом как приоделся начал один картограф делириум орб кидать, чтоб сустейнить каркас т16.

Кстати тоже понравилась ветка на красного босса, там иногда прикольные моды прокают.
Я тут повелся на популярные сундуки убрав пассивки с малого круга на красного босса и чет пожалел.
Вот эта история с необходимостью ролить сундук мне что-то совсем не близка.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Кстати тоже понравилась ветка на красного босса, там иногда прикольные моды прокают.
Я тут повелся на популярные сундуки убрав пассивки с малого круга на красного босса и чет пожалел.
Вот эта история с необходимостью ролить сундук мне что-то совсем не близка.


Так это на синем боссе лучше пассивы. А моды вроде одинаковые прокают, только с синего этих столбов больше спавнит.
"
gildarius85 написал:

Кстати тоже понравилась ветка на красного босса, там иногда прикольные моды прокают.
Я тут повелся на популярные сундуки убрав пассивки с малого круга на красного босса и чет пожалел.
Вот эта история с необходимостью ролить сундук мне что-то совсем не близка.



Особенно тот нотабл, который повышает получаемый игроком урон на 10% за каждый использованный алтарь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация