А вам мешают пати-игроки?

Меня несколько напрягает, что занерфлены по луту некоторые аспекты игры, именно в силу того что пати-покеры, имели там слишком большое преимущество. Как я вижу, сейчас самыми выгодными для фарма соло игроком остались именно те активности, где пати-игроки не имеют преимуществ - кража, экспедиции. А вас как либо напрягает предвзятое отношение ггг в плане пати/соло игрок?
Last bumped19 февр. 2022 г., 13:11:24
причем тут ггг? Им похер на это. Вайнили те, кто стоит на втором месте. Задроты, делающие по 50+ экзов в день в первые дни лиги (в основном стримеры). Казуальным игрокам либо похер, либо в плюс, так как цены на определенные вещи ниже
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 18 февр. 2022 г., 13:58:08
Отношение ггг заключается в следующем - режем лут не только пати-игрокам, но и всем остальным. Мне например очень импанирует механика легиона, но в силу того что пати игроки получали там просто огромную выгоду, было принято простое решение - зарезать нахер дроп. Для всех. Сейчас легионы кто-то вообще бегает соло? минус активность. Вопрос собственно в этом, вы как соло игрок чувствуете ли на своей заднице отрицательное влияние того, что ггг подстраивают игру под пати-игроков. Вот так наверное понятнее будет моя мысля )
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 18 февр. 2022 г., 14:16:26
А что именно то занерфили? Фул пати с тремя орбами и фул обмазом все также выносит кучу экзов с каждой мапки.
я хз какой такая там порезка лута и откуда ты ее ввзял. Преимущество пати лишь в том, что ты быстрее пушишь эндгейм контент. Мне, как простому игроку это в плюс, так как уники с эндгейм боссов стоят дешевле, соло-задроту это в минус, так как он не может поспеть за пати.
👀
"
denhol написал:
Мне, как простому игроку это в плюс, так как уники с эндгейм боссов стоят дешевле, соло-задроту это в минус, так как он не может поспеть за пати.

Тебе как простому пати-игроку?
Идёшь на ссф и у тебя всё хорошо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Darvoldie2 написал:
Вопрос собственно в этом, вы как соло игрок чувствуете ли на своей заднице отрицательное влияние того, что ггг подстраивают игру под пати-игроков. Вот так наверное понятнее будет моя мысля )

Убрать групповую игру нельзя, как-то занерфить в хлам профит приведёт к её бесполезности, в итоге имеем что имеем.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Яж не кричу что пати-покерство зло и это непотребство нужно убрать ) Лишь отмечаю неприятные моменты, побочные эффекты так сказать, для соло-игроков. И возможно сам знаешь кто, когда-то 30го февраля обратит на эти моменты внимание. Хотелось так же услышать мнение соло-игроков... ААИМ ты же понимаешь разницу между ссф и соло-игрой на трейде? Понимаешь ведь?
Что-то я не помню чтобы в легионе пати на дроп влияла. 5 полос набивалось вдвоем, один обновлял, второй с хх бегал убивал все живое.
Дроп с легиона просто понерфили, это вообще никак не связано с пату.
Ну и все зависит от того какая пати, если пачки аля эмпириан, то да, они вывозят. Эндгейм боссов как раз пушат соло игроки, а не группой (на кой черт на боссах группа, дроп будет в единственном числе, а делить на всех).
А вот на картах с обмазом там и фармят.
В целом мое отношение - ваще пох. Фармят и фармят, я свое в соло вывезу всегда.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация