А вам мешают пати-игроки?

"
Darvoldie2 написал:
Яж не кричу что пати-покерство зло и это непотребство нужно убрать ) Лишь отмечаю неприятные моменты, побочные эффекты так сказать, для соло-игроков. И возможно сам знаешь кто, когда-то 30го февраля обратит на эти моменты внимание. Хотелось так же услышать мнение соло-игроков... ААИМ ты же понимаешь разницу между ссф и соло-игрой на трейде? Понимаешь ведь?

Так ты сначала докажи или изложи мысли нормально, что разработчик где-то предвзят, не просто групповая игра - это преимущество, а именно предвзятость к соло игрокам в трейд-лиге и ориентированность игры на группу.

Т.е. в игре существует контент не возможный к прохождению соло, но возможный для группы или даже ориентированный на неё.

То, что в любо подобной игре группа это: легче, быстрее, веселее и так понятно, но чтобы предвзято?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Мои знакомые пацаны, которые играют на результат, сказали, что эта лижка заточена под соло-фарм, а экзальт за неделю упал до 0.5 бакса. Так что пати-игроки, если они не китайцы, для которых альтернатива - 16-часовой рабочий день на рисовом поле, благополучно свинтили в другие проекты.
"
Vetervharoyu написал:
Мои знакомые пацаны, которые играют на результат, сказали, что эта лижка заточена под соло-фарм

За несколько лет от упора на пати плей уже устали, большая часть игроков играет соло.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 февр. 2022 г., 16:02:40
"
Darvoldie2 написал:
Отношение ггг заключается в следующем - режем лут не только пати-игрокам, но и всем остальным. Мне например очень импанирует механика легиона, но в силу того что пати игроки получали там просто огромную выгоду, было принято простое решение - зарезать нахер дроп. Для всех. Сейчас легионы кто-то вообще бегает соло? минус активность. Вопрос собственно в этом, вы как соло игрок чувствуете ли на своей заднице отрицательное влияние того, что ггг подстраивают игру под пати-игроков. Вот так наверное понятнее будет моя мысля )

Фармил легион и вполне норм, уж получше сундучков :D Какое преимущество у пати игроков в легионе?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Ну ты же сам во втором предложении отвечаешь на первое
"
gildarius85 написал:
Что-то я не помню чтобы в легионе пати на дроп влияла. 5 полос набивалось вдвоем, один обновлял, второй с хх бегал убивал все живое.
Имхо, двое уже пати. Заодно и для Споки ответ.
"
Darvoldie2 написал:
Ну ты же сам во втором предложении отвечаешь на первое
"
gildarius85 написал:
Что-то я не помню чтобы в легионе пати на дроп влияла. 5 полос набивалось вдвоем, один обновлял, второй с хх бегал убивал все живое.
Имхо, двое уже пати. Заодно и для Споки ответ.

Это тупо удобней, найти того, кто будет обновлять проблем никогда не было.
Если даже этот вариант не подходит, то вложив в билд энное количество валюты можно набивать 5 наград и в соло. 4 строки наград можно набить и в относительно недорогом билде. Сейчас там вообще особой разницы по дропу не заметишь.

Но мой посыл был в другом, дроп никак не связан с количеством участников. И весь дроп забирает тот кто убивает. Тому кто обновляет достается эксп.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Легион - это для кача камней и сотых левелов. В один момент его занерфили в хлам по дропу, потом убили селфкурс, потом добавили легион уники в глобал дроп, короче, как всегда.
До добавления в глобал дроп перчатки стоили 10-12 экзальтов, после - меньше трёх. Фармить стало бессмысленно, потому как даже с камнями выходило в минус.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация