Доступ к игре

Добрый день, я думаю не для кого ни секрет о том, что твориться сейчас в РФ и УКР да и в целом в мире на почве вышеописанного.
Хотел бы уточнить у разработчиков или у Администрации которая в курсе будущего направления развития игры.
Планируется запретить игрокам из РФ играть в вашу игру?
Спасибо!
Last bumped6 марта 2022 г., 7:15:17
Вчера обратился в техподдержку с этим вопросом. Пока тишина.
Китайцам до этого дела нет
☠️
Так ггг принадлежит тенсенту, а китайцы класть хотели на все эти западные санкции. Тут дело в том если шарахнет чебурнет, то поиграть на скорости в 128кб не получится и то если еще связь с внешним миром оставят.
Все еще будет, не беги впереди паровоза))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
digiseller написал:
Так ггг принадлежит тенсенту, а китайцы класть хотели на все эти западные санкции. Тут дело в том если шарахнет чебурнет, то поиграть на скорости в 128кб не получится и то если еще связь с внешним миром оставят.


Сейчас договорятся с америкой и тоже санкциями ударят, не переживай
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
MikaelBox написал:
Китайцам до этого дела нет


Им нужны ресурсы. Наш им пол тайги отдал и не только это. Поэтому, если только добро помнят, то не пойдут на санкции. Но это не точно.
Про политику америки они вроде бы высказывались негативно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
digiseller написал:
Так ггг принадлежит тенсенту, а китайцы класть хотели на все эти западные санкции. Тут дело в том если шарахнет чебурнет, то поиграть на скорости в 128кб не получится и то если еще связь с внешним миром оставят.

Тенсент же вытеснен из китайского рынка, там свои события происходят благодаря их же правительству, которые идут в убыток тенсенту, они вроде как совсем или почти совсем с китай-рынка ушли.

Да и РФ по прибыли где-то снизу списка идёт, считать что мы кому-то здесь нужны будем в случае минимальных убытков, ну такое себе.




Я знаю, что политические сообщения на форуме запрещены, пожалуйста не баньте меня. Спасибо.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Пишут, что забирают лицензию у тех, кто купил в обход санкций (через пэйпал картой санкционного банка и подобное).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация