Доступ к игре

"
Shalavanka написал:
ну, мой Элден ринг пока не сперли, покупал с карты тинькофф (мастеркард), 23 февраля, в тот же день за новым железом ездил (до сих пор в шоке как тайминг поймал).


Но в целом, там рефанды из-за того что деньги не дошли куда надо, потому и автоматом вернуло.

Сейчас надежнее всего покупать (ну если есть желание нынче покупать игры) то либо на сторонних площадках ключи официальные брать, либо киви кошелек и тенге, там напрямую можно пополнить счёт стима.

Кстати, а с донатом в пое как ? Кто-то недавно донатил ? Проходят платежи ?


Сколько вышло железо и сколько вышло бы сейчас?)
"
aaimwhite написал:
"
Shalavanka написал:

Кстати, а с донатом в пое как ? Кто-то недавно донатил ? Проходят платежи ?

Скрытый текст

Купил для проверки 50 монет с мастеркард (сбербанк), всё норм, по крайней мере с этой карты, с новых карт уже не известно как.
"
Сейчас всё будет причем, компании друг за другом отказываются от поддержки своих сервисов в рф. Играть может и продолжим, но без шопа или серверов в мск.


ну, Крым 8 лет живет под санкциями, как говорит знакомый, официально оттуда может и поуходили, на деле все там есть, причем +/- по рекомендованным ценам. Да, иногда там не напрямую покупаешь, но всё же.
Капитализм, чо.


Сейчас просто неразбериха с рублем, общий негативный фон + давление властей на компании. Всё поуляжется, будут возвращать деятельность, если не официально, то полуофициально. Санкции по обеим сторонам бьют, друзья живущие в Европе тоже уже ощутили.
Будем надеяться, что бодалки больших дядек закончатся побыстрее.


Да даже сейчас, я могу пополнить стим и купить игру =)
Вот с железом посложнее, но при желании достать можно (естественно заказывая не в РФ, тут с ценами офигели) Жаль конечно самый простой вариант комп.юниверс пока тоже приостановили поставки.

Но опять же, почти все компании, официально либо особо не комментируют это, либо заявляют о временности этой меры. Просто вынуждены, на деле никто не хочет терять рынок сбыта. Если уж даже в Крым все так же это всё провозят и продают, то с РФ и подавно.
"
Сколько вышло железо и сколько вышло бы сейчас?)


58к деревянных, я думал сначала подкопить и собраться на новой платформе, но подумав решил, что мне важнее слезть сейчас со старого железа. ибо лаги, баги и фризы задолбали. Так что реально, лучше синица в руках. Хочешь ? бери сейчас, потом обновишь.


А сейчас оно стоит 80+. Но это без видяхи, видяха пока старая, 1060. Ну и видимо как минимум до конца года на ней и посижу. =)
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 6 марта 2022 г., 1:53:33
Пока паника и хаос, с такими скачками курса рубля, часть зарубежных компаний приостановили деятельность, нужно ждать когда рассосется конфликт и стабилизация деревянного, нужно еще помнить небо будет закрыто по причине того что 90% российских самолетов в лизинге, а их отзывают, с авиаперевозками будут большие трудности, думаю эту проблему частично решат через соседние страны, включая Китай и тогда можно будет уже говорить о частичном возвращении рынка в стабильное русло, конечно же если не будет очередных дополнительных давлений, включая на соседние страны.

"
goncharov92 написал:

Сколько вышло железо и сколько вышло бы сейчас?)

Процессоры амд смотрел сегодня, уже подорожали в два раза.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 6 марта 2022 г., 2:22:38
"
Процессоры амд смотрел сегодня, уже подорожали в два раза.


Мой проц стоил 13к, теперь 42 =) А, не, 27к.

42 эт магаз охренел
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 6 марта 2022 г., 2:20:54
"
Shalavanka написал:



Сейчас просто неразбериха с рублем, общий негативный фон + давление властей на компании. Всё поуляжется, будут возвращать деятельность, если не официально, то полуофициально. Санкции по обеим сторонам бьют, друзья живущие в Европе тоже уже ощутили.
Будем надеяться, что бодалки больших дядек закончатся побыстрее.


Да даже сейчас, я могу пополнить стим и купить игру =)
Вот с железом посложнее, но при желании достать можно (естественно заказывая не в РФ, тут с ценами офигели) Жаль конечно самый простой вариант комп.юниверс пока тоже приостановили поставки.


друг,поддерживаю твой аптимизм.люди в ссср норм выживали.были и джинсы и видеомагнитофоны.власт говорят что производство налядят и будут у нам свои игры и смартфоны и запада нафиг нам не нужен.
страдаю за правду
это не оптимизм, а здоровый реализм, без розовых очков "эти плохие, эти хорошие!"


Миром правят деньги
"
Shalavanka написал:

ну, Крым 8 лет живет под санкциями, как говорит знакомый, официально оттуда может и поуходили, на деле все там есть, причем +/- по рекомендованным ценам. Да, иногда там не напрямую покупаешь, но всё же.
Капитализм, чо.

[Removed by Support]

"
Shalavanka написал:
Да даже сейчас, я могу пополнить стим и купить игру =)

Через площадку стима уже не можешь, а значит ты совершаешь не легальные действия, которые могут или будут пресекаться.

Мне абсолютно пофиг как там в серой зоне кому живётся, если это устраивает людей, то мне с ними не по пути, я за нормальный образ жизни.

"
Shalavanka написал:

Сейчас просто неразбериха с рублем, общий негативный фон + давление властей на компании. Всё поуляжется, будут возвращать деятельность, если не официально, то полуофициально. Санкции по обеим сторонам бьют, друзья живущие в Европе тоже уже ощутили.
Будем надеяться, что бодалки больших дядек закончатся побыстрее.

Ты не можешь "полуофициально" что-то приобрести где-то, так или иначе это проходит через платёжные системы, облагается налогом и прочие вещи, которые скрыты от покупателя, если что-то не будет работать, то не будет работать всё.
"
Shalavanka написал:

Но опять же, почти все компании, официально либо особо не комментируют это, либо заявляют о временности этой меры. Просто вынуждены, на деле никто не хочет терять рынок сбыта. Если уж даже в Крым все так же это всё провозят и продают, то с РФ и подавно.

Компании ушли из рф, что им ещё надо комментировать, думаю здесь предельно понятно, что они имели этим ввиду, нет?
Если кого-то зметят в продаже чего-то, что не должно продаваться, то он огребёт сильнее, чем раньше, ты как это не понимаешь?
Серый рынок сбыта это крайность, а не альтернатива.

И да, яснопонятно, что война это временное событие: неделя, год, годы, не знаю как ты, но я не бессмертен и живу здесь и сейчас, а не в абстрактном будущем.

"
Shalavanka написал:
это не оптимизм, а здоровый реализм
Миром правят деньги

А также правила и запреты, если не умеешь играть по правилам, получаешь статус изгоя.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 7 марта 2022 г., 19:53:34
Пополнение кошелька через киви с конвертом валюты никаких правил не нарушает.
Покупка через счет кошелька стима никуда не делась.


С остальным так же, однако срач устраивать я не буду.


Удачи)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация