Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

и еще нытики про крафт вам хочу сказать, идите в бдо по точите 20 шмот. у вас пирдаки взорвутся и улетят в космос. вот там рандом так рандом. когда фармиш месяцами и за 1 минуту всю валюту сливаешь не чего не получив, и часто был 19 вкруг а стал 18. и без бижи... и сервера полные уже много лет. да можно сказать игра другая и т д. НО азарт крафта или точки один и тот же.
"
UpsSca написал:
и еще нытики про крафт вам хочу сказать, идите в бдо по точите 20 шмот.

а если б вы родились в африке, пешком бы 20 км в школу ходили и воду из лужи пили б а не по поводу крафта в интернете ныли. а если б в 13 веке то от чумы б умерли. офигеть логика
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Контраргумент питьём из лужи и чумой, неплохо.

Ох лол.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
06lom написал:
"
UpsSca написал:
и еще нытики про крафт вам хочу сказать, идите в бдо по точите 20 шмот.

а если б вы родились в африке, пешком бы 20 км в школу ходили и воду из лужи пили б а не по поводу крафта в интернете ныли. а если б в 13 веке то от чумы б умерли. офигеть логика


Казуал и в Африке Казуал. если ты не понял о чём я, то смысла нет тебе объяснять.
"
YikimuraSannada написал:
"
Oxider51 написал:
Да?:чёт залез на твоего персонажа и не увидел миррор шмоток.Ах да!!!!Он же раздееетый.Поговори ещё о чём нибудь.95 ЛВЛ перса?Это думаешь оч сложно апнуть?Вы все такие профи,я в шоке.Идите дальше магеблуде собирайте.А,ну и хх за три дня)


Этого хватит?
Скрытый текст



нет,я хочу увидеть эти шмотки на твоём персе.Ты же писал типу,что у него профиль закрытый и персов не видно.Твои все голые.И да,доведи перса хотя бы до 98лвл.
"
Oxider51 написал:
"
YikimuraSannada написал:
"
Oxider51 написал:
Да?:чёт залез на твоего персонажа и не увидел миррор шмоток.Ах да!!!!Он же раздееетый.Поговори ещё о чём нибудь.95 ЛВЛ перса?Это думаешь оч сложно апнуть?Вы все такие профи,я в шоке.Идите дальше магеблуде собирайте.А,ну и хх за три дня)


Этого хватит?
Скрытый текст



нет,я хочу увидеть эти шмотки на твоём персе.Ты же писал типу,что у него профиль закрытый и персов не видно.Твои все голые.И да,доведи перса хотя бы до 98лвл.


Пффф, чел линкует отмирореный лук. Инфа сотка - он его не сам крафтил. А значит за крафт он шарит примерно... Ничего? Значит и говорить с ним смысла нет. Тупо купи-продай чел с нулевым пониманием крафта.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
У меня всего 1 вопрос: А что если мой билд шотит мобов на 2 экрана вперед, то эти дроны не будут успевать выстрелить и соответственно весь контент лиги не будет работать?
"
Freeman_lol написал:

Пффф, чел линкует отмирореный лук. Инфа сотка - он его не сам крафтил. А значит за крафт он шарит примерно... Ничего? Значит и говорить с ним смысла нет. Тупо купи-продай чел с нулевым пониманием крафта.

Гениальная логика. Сам то много миррор-шмоток скрафтил, чтобы "понимание крафта" иметь?))
"
"
Freeman_lol написал:

Пффф, чел линкует отмирореный лук. Инфа сотка - он его не сам крафтил. А значит за крафт он шарит примерно... Ничего? Значит и говорить с ним смысла нет. Тупо купи-продай чел с нулевым пониманием крафта.

Гениальная логика. Сам то много миррор-шмоток скрафтил, чтобы "понимание крафта" иметь?))


Профиль открыт всегда. Парочка околомиррорных шмоток есть. Один раз делал и миррор меч. Но сейчас я этим заниматься не буду, ибо в нынешних реалиях для создания нужно иметь примерно 7-8 зеркал, чтобы создать такую шмотку с нуля. Сиречь тысячи 3 экзов. Нужно много фосилов, много чистых экзольтов для лока модов. Мне лично банально влом столько фармить. Абсолютно все итемы, которые есть у меня на акке сейчас(кроме уников) скрафчены мной лично от начала и до конца.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Freeman_lol написал:
Но сейчас я этим заниматься не буду, ибо в нынешних реалиях для создания нужно иметь примерно 7-8 зеркал, чтобы создать такую шмотку с нуля. Сиречь тысячи 3 экзов.

Ну так к чему тогда эти странные заявления про отмиррренную шмотку? Купить быстрей и проще, чем скрафтить такое. Не говоря уже о том, что на ласт этапе тебе не то раз 5 подряд прокнет и уже даже десяти зеркал не хватит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация