Обновление 3.18.0 - Path of Exile: Дозор

"
scorchua написал:
Немного разочарован отсутствием изменений баланса восхождений и предметов. Выходит нас ждет еще одна лига, где все будут носить одинаковые амулеты омнисаенс или ешес оф старс, те же бессмертные билды через аврору, и снова без трикстеров.


Да камон ! Ашес даёт жизни билдам через альт.качество . Омник даёт альтернативный вариант для сборки . Аврору ваще чёрт знает сколько лиг балансом не затрагивали , он и раньше норм дэфенс давал , когда 15-20к армора было нормой . Омник это ваще прекрасно , хотя бы есть куда девать шмотки со статами , а не перероливать их . Хз , лично я очень рад , что хотя бы одну лигу мне не нужно морочить себе голову поиском нового билда . Если я захочу эскпериментов я милишнкика сделаю , я за 10 лиг ваще чёрт его знает чё там внизу дерева происходит :D
Мда, я-то надеялся, что что-то неправильно понял на стриме. Теперь понятно, что всё стало только хуже. Как говорится, а-абуз, б-баланс.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 5 мая 2022 г., 18:40:05
Какой то маленький список это не патчноут?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Artem_14 написал:
я за 10 лиг ваще чёрт его знает чё там внизу дерева происходит :D


Вот. Вот ты и описал состояние баланса в пое.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
NiamsteR написал:
прощай эра 5вей керри хнык... хнык....


Где связь?
"
ISnovaZdarova написал:
"
NiamsteR написал:
прощай эра 5вей керри хнык... хнык....


Где связь?

Перечитай первый и последний абзац изменений возмездия
"
Freeman_lol написал:
Мда, я-то надеялся, что что-то неправильно понял на стриме. Теперь понятно, что всё стало только хуже. Как говорится, а-абуз, б-баланс.


Что хуже то стало? Тебе показать скрины с предыдущих лиг с нинзи? Если интеллект позволяет обработать информацию, то ты должен понять, что сейчас баланса в игре больше, чем когда либо до этого.
Nice
"
YikimuraSannada написал:
"
ISnovaZdarova написал:
"
NiamsteR написал:
прощай эра 5вей керри хнык... хнык....


Где связь?

Перечитай первый и последний абзац изменений возмездия


Ииии? Те же немезисовские моды так же не стакались с недавних пор, что не так-то?
"
Kapitan_leopold_01 написал:
В общем ничего нового, ждём 3.19

Ну думаю два сета брони с крыльями за испытания все же вернут онлайн...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация