Баланс персонажей в Path of Exile: Озеро Каландры

"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:

Если жертвовать одним джевелом, то 2. Других вариантов почти не остаётся. Либо жертвовать 2-3 нодами и джевелом, либо как мимимум одной аурой.


Есть варианты собрать гемы на мана резерв +шлем и наставник + корапт . Только извините эт не скромно под мирор стоить будет .

Коррапт на шапке? Если это не уник, то явно вариант не совсем адекватный. Ну уник-джевелах и так по возможности собираю по 2%, но это не поможет компенсировать 15. Наставник и так почти все используют. В любом случае как-то выкрутиться можно, уж я точно выкручусь, уже давно придумал, как компенсировать эти 15% в своём будущем билде.
"
Kreyd написал:
"
singularity1987 написал:
"
Kreyd написал:
Как и цену билда. И не все билды используют кластеры.

Одно дело, что не все используют, другое дело, что все билды могут их использовать, и почти всегда кластеры оправдывают себя. Насчёт цены - те, которые можно использовать для циклонеров, довольно дешёвые.

У меня циклон глад. Да) Если ты возьмёшь кластеры не сможешь добрать блок. А я беру подавление чар и фул блок.

У тебя подавление + фул блок, но при этом ты говоришь, что слабый деф в билде? Хм, странно.
"
singularity1987 написал:
"
singularity1987 написал:
"
Kreyd написал:
Как и цену билда. И не все билды используют кластеры.

Одно дело, что не все используют, другое дело, что все билды могут их использовать, и почти всегда кластеры оправдывают себя. Насчёт цены - те, которые можно использовать для циклонеров, довольно дешёвые.

У меня циклон глад. Да) Если ты возьмёшь кластеры не сможешь добрать блок. А я беру подавление чар и фул блок.
У тебя подавление + фул блок, но при этом ты говоришь, что слабый деф в билде? Хм, странно.

Без хорошего физ редакшина блок конечно хорош но с бездной нет. Потому 2-я 50% аура необходима.
Да и не все билды используют кластеры. панацея чтоли какая то.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 6 авг. 2022 г., 10:48:39
И кстати было подавление. Сейчас его набрать сложнее :D
"
singularity1987 написал:
"
3AXAPOB написал:
"
singularity1987 написал:

Если жертвовать одним джевелом, то 2. Других вариантов почти не остаётся. Либо жертвовать 2-3 нодами и джевелом, либо как мимимум одной аурой.


Есть варианты собрать гемы на мана резерв +шлем и наставник + корапт . Только извините эт не скромно под мирор стоить будет .

Коррапт на шапке? Если это не уник, то явно вариант не совсем адекватный. Ну уник-джевелах и так по возможности собираю по 2%, но это не поможет компенсировать 15. Наставник и так почти все используют. В любом случае как-то выкрутиться можно, уж я точно выкручусь, уже давно придумал, как компенсировать эти 15% в своём будущем билде.
У него в билде не собраны корапт на камнях мана резв , нет 4го наставника , нет на шапке на мана резерв от пожирателя и тд и тп , я об этом .
А так смотри 4наст мана рез + на 3х камнях мана рез + 8% от пожирателя на шапку .
"
Kreyd написал:
И кстати было подавление. Сейчас его набрать сложнее :D

Синие ихоры покидай , пороль на шапку на мана резерв .
"
3AXAPOB написал:
"
Kreyd написал:
И кстати было подавление. Сейчас его набрать сложнее :D

Синие ихоры покидай , пороль на шапку на мана резерв .

Он тебе про подавление, ты ему про манарезерв на шапке...
"
Kreyd написал:

Да и не все билды используют кластеры. панацея чтоли какая то.

не все используют кластеры на 12 пассивок, 35% инкриз эффект и т1 моды. или мегаломаниаки специфические какие-нибудь с войсесами. в остальных случаях 8-нодовый кластер на 3 нотабла почти всегда лучше, чем ноды с дерева. можно не использовать, да, но единственная причина этого не делать это цена кластера.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Kreyd написал:

Без хорошего физ редакшина блок конечно хорош но с бездной нет. Потому 2-я 50% аура необходима.
Да и не все билды используют кластеры. панацея чтоли какая то.

а можно мне ссылку на персонажа? чет я не могу найти это чудо ,а вообще что мешает одеть трупоход и пожирающую диадему ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация