[Каландра]: Кто чем стартует?

Скорее всего соулренд или дез аурой через Окультистку.

"
aaimwhite написал:
"
Niadim написал:
А хоть какой-то билд на петов будет играбельным и эффективным?
Очень хотелось стартовать скелетами-магами, но пишут никак...

Какие-то другие скелеты или похожие по сути своей умения будут жизнеспособны?

Из кастеров должны работать baranite preacher, у них кш 32% по умолчанию для основного каста, сейчас станут ещё дамажнее из-за апа крит урона, легко ищутся на ютубе.
А им же понерфят крит.
Я в этой лиге хочу поджигать, поэтому либо еа балисты либо мисчиф, они же врывающиеся големы. Что из этого посоветуете парни?
Я наподжигался в двух прошлых лигах. Хочу трикстера через банки.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
MonaHuna написал:
А им же понерфят крит.

Что и куда понерфят

---
Нашел в патче баранитов, это полный рип для них, всё оказывается ещё хуже.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 18 авг. 2022 г., 2:54:21
"
aaimwhite написал:


Аналога прошлым скелето-магам не найти, у них радиус агра больше раза в три или четыре, чем у всех остальных. Они всё ещё играбельны, но станут дороже из-за большей необходимости иметь гир на миньонов.


Т.е. они все еще не плохи, и ими можно играть, но билд уже не будет "дешевым", а тот дешевый который есть будет "менее крутым", но вовсе не непригодным?

А если играть через скелетов, зомби, отпущение?
"
Niadim написал:

Т.е. они все еще не плохи, и ими можно играть, но билд уже не будет "дешевым", а тот дешевый который есть будет "менее крутым", но вовсе не непригодным?

А если играть через скелетов, зомби, отпущение?

Зависит от того, что можно компенсировать из понерфленного, список и тиры модов на новом кольце не раскрыты пока, плюс их можно будет удвоить в лиге.

Если тебе нужен гайд, то ютуб ими уже пополняется.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 18 авг. 2022 г., 6:15:22
Планирую стартануть новым скиллом. Проводник молнии через элементалистку. Нашел гайд вроде выдает 5кк урона по сирусу.
можно ссылочку?
"
Khutulku написал:
Планирую стартануть новым скиллом. Проводник молнии через элементалистку. Нашел гайд вроде выдает 5кк урона по сирусу.

5 лямов это ни о чем по сирусу.Будешь долго и нудно его ковырять,а он тебя шотать.
Челы, посоветуйте на чем ехать в нью леагуе? В этой лиге прям рил не знаю на чем. А ехать на том, что было, уже рвотные позывы вызывает. Из вариантов в башке: Инквиз колд-рип(но говорят без ава спелл каскада грустно), боншаттер слеер(челы жалуются на урон по боссам) и Фантазмы через посох Соулврест на некре или оккультистке. Убер уберы не нужны. Но надо в олл контент, так сказатб. ЕА, пойзон лс и хеликс, и прочие народные стартеры-скип, уже наигрался
https://www.youtube.com/user/Ruffidy/videos

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация