🔞[3.19][Билды Гарри] Дешево, Сердито, Весело и Эффективно. Самые разнообразные сборки...

по поводу взрыва порчи:
5.5kk->>3.5kk 35% нерф

Было 5.5кк дпс поджога,стало с учетом вех изменений примерно 3.5кк дпс.И это 35% нерф как ни крути.

Для хитовых вариантов:
11kk урон за удар->5.5kk урон за удар 50% нерф(голый,без учета разгона скорости чар)

2.5kk средний урон 3.85 скорость чар,включая эхо чар- ~9.6kk дпс (105 стоимость чар=202 маны в сек.)

Для хитовых билдов с разгоном каста-это по сути баф и возможность разгонять взрыв порчи хитовый более чем в 1.5/2 раза как минимум.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
harryhermy написал:
"
Divulsio написал:
Привет Гарри.

Плут. Рассечение
Играбелен будет в 3.20? Хочу его попробовать)))

полностью




С учетом нерфа дропа самоцветов?

Нить надежды очень многое дает.
"
Al2.71ks написал:
"
harryhermy написал:
"
Divulsio написал:
Привет Гарри.

Плут. Рассечение
Играбелен будет в 3.20? Хочу его попробовать)))

полностью




С учетом нерфа дропа самоцветов?

Нить надежды очень многое дает.

он же в игре еще? цена уже тут второстепенное-билд то такой же остался
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
С учетом нерфа дропа самоцветов?

[/quote] Нить надежды очень многое дает.[/quote]
он же в игре еще? цена уже тут второстепенное-билд то такой же остался[/quote]

Согласен. Спорить не буду. Подобие хх в ваал версии еще больше предполагает играть этим билдом.
Последняя редакция: Al2.71ks. Время: 2 дек. 2022 г., 14:02:14
"
Al2.71ks написал:
"
harryhermy написал:
"
Divulsio написал:
Привет Гарри.

Плут. Рассечение
Играбелен будет в 3.20? Хочу его попробовать)))

полностью




С учетом нерфа дропа самоцветов?

Нить надежды очень многое дает.

о каком нерфе идет речь? в патчноутах написано, что они плохие джевелы перерабатывают, делая хорошими и повышая их редкость. а не то что они все уник джевелы до т0 поднимают
Что там с Озорной пастью? Жива? Какие подводные?
Чото решил снова поиграть спустя полгода любимым дедом в цепях подчинения. Забавно, но несмотря на нерфы миньонов абсолютно ничего не изменилось, аниматрон также бессмертен, оружие также расщепляет все кроме разоренных карт и внушающих страх, даже немного проще как будто по ощущениям, играю одной рукой все - ледяной переход по правой кнопке мыши и так вся карта.
Это не может не радовать, учитывая что я даже не менял самоцветы на улучшенный тир физурона петов.

Однако возник, возможно тупой, вопрос - например я оскверняю карту до 120 кванты, сую скарабея выбираю эйнара, вхожу в нее, а она другая, кванта 90, скарабея нет, вместо эйнара нико. Это так задумано или у меня какая-то херня происходит? Как теперь ходить на квантити больше 100 с гарантией, чот не пойму?
Всем привет. Господа, такой вопрос, кольцо молний гарантированно накладывает шок и он имеет +10% к максимуму эффекта шока. Это работает так же как и восхождение элементалистки на +10% к эффекту заморозки? Сделает ли это эффект шока на врагах в 60%?
"
Yorique написал:
Чото решил снова поиграть спустя полгода любимым дедом в цепях подчинения. Забавно, но несмотря на нерфы миньонов абсолютно ничего не изменилось, аниматрон также бессмертен, оружие также расщепляет все кроме разоренных карт и внушающих страх, даже немного проще как будто по ощущениям, играю одной рукой все - ледяной переход по правой кнопке мыши и так вся карта.
Это не может не радовать, учитывая что я даже не менял самоцветы на улучшенный тир физурона петов.

Однако возник, возможно тупой, вопрос - например я оскверняю карту до 120 кванты, сую скарабея выбираю эйнара, вхожу в нее, а она другая, кванта 90, скарабея нет, вместо эйнара нико. Это так задумано или у меня какая-то херня происходит? Как теперь ходить на квантити больше 100 с гарантией, чот не пойму?

Ты там в дереве атласа не взял нод "Каприз судьбы"?
"
CheshirskiyKot9 написал:

Ты там в дереве атласа не взял нод "Каприз судьбы"?


Блин, взял, дебил! Хз как так получилось, спасибо огромное :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация