Обновление 3.20.0 - Path of Exile: Запретное святилище

Надо дождаться дерева конечно, но блин, в этот раз мой билд вроде бы не тронули.
Типа пока что я увидел из того что касается непосредственно меня это изменения отчаяния. И тут все зависит от того уменьшен ли у меня у мобов рез к хаосу до нуля остальными источниками. Если да то отчаяние можно (и нужно) как то заменять на что то другое. Если нет, то вообще ничего менять не надо.
Теперь все путем?
"
insidemax написал:
"
evpaspike написал:
Оскверненный Внезапный удар - это все что меня заинтересовало из кучи не прочитанного текста =)

Учитывая как работает лиг механика на внезапном ударе ее проходить вообще не будут. Пока убьешь моба вся решимость потеряется потому что уклоняться нельзя.

Да и пофигу, это не повод отказываться от любимого скила =) А вот, насколько мне будет интересно, это вопрос =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
наконец-то нерфанули лс, а то изза этих клоунов в кражах было не протолкнуться и заработка не было...
Странная тактика у ГГГ - залечить себе одну ногу , но при этом зашотганить в другую...Фликер ваал будет максимально сломанным.Но потраить можно...






:)
опять выкатили нерф проклятий под видом бафов типикал жжж
3 месяца разработки, и никаких баффов сосущих скиллов просто вайп лиги. Я люблю рогалики, так что потестю новую лижку
Механика лиги обещает быть интересной, наконец то контент прсле хейста. А остальное как всегда хе-хе.
эмммм, а зачем мне окультиска на бейне, из за доп курсы?
найс рыгнули в дерево
"
Rodiyz написал:
"
ALTaup написал:

Ну так это и есть баланс. Для меня это баф, например. Просто дикий баф по урону по боссам через какой-нибудь Селф каст. Чего ты разнылся, не понимаю, цель каждой лиги как раз в том, чтобы переделывать свои билды и создавать что-то новое, а не в том, чтобы ты каждые 3 месяца играл одним и тем же, [Removed by Support]


ты понимаешь, что убить другие билды - это не баланс)

они видимо даже не знают как эти изменения скажутся на тех, кто играет через поджоги и проклятья)

Чекаем нинзю, 0.1% элемок использовали хексбласт)


Ну так тебе дали новые, это как раз таки баланс. Убили одно, дали другое.
Даже тот же клив в руках какого-нибудь извращенца с фантазией теперь, прости гспди, станет играбельным.
эх, вернули бы харвест какой был и обратно бошки с выхами поменяли(с рецептом на 6л), но чет нет. "не в мою смену" говорит КВ. опять униекджевелы на сайте(vilsol.github.io/timeless-jewels) по цифрам искать-этож сколько времени опять тратить. в общем дело ясное, что дело темное и до начала лиги-это просто практически ничего н значащий текст. ждем поб. :)
Последняя редакция: nonameshero. Время: 2 дек. 2022 г., 0:53:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация