Погодите, это реальность?

Да наверно. Вон у того же Кардиффа в распоряжении есть художник и модераторы. понятно что Стример - это работа.

Kripparian рассказывал, давненько, как он стал профессиональным стримером, у него тоже есть команда.

ps: я не хотел если что задеть ничьи фанатские сердечки)
и я конечно выражаю лично свою точку зрения и могу ошибаться.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 23 марта 2023 г., 7:50:11
Надеюсь, нефентуса пригласили
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ну и чистор теперь сидит с соткой зрилов
всем старым фанам "но рус ор бан"
но телегу и группу ведет ну русском
очень странный персонаж короче
зачем такого звать, вот чтобы что
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
>ух ненавижу пои я был рабом но больше я не раб
>а вы все не ценили меня я все придумал для комунити
>все прощайте я не вернусь
>оп оп денюжки зашелестели
>ребят да яж пошутил я вас люблю на самом деле и пое моя любимая игра

ну в принципе вся суть ггг, продолжается массовый психоз на стримеров и прочих
вот уже и ивенты только для стримеров делают

правильно, зачем делать что-то для игроков, важнее же циферки на твиче

ау крииииис 2023 на дворе, не 1998
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Последняя редакция: ХарукоХарухара. Время: 23 марта 2023 г., 10:17:20
"
ну и чистор теперь сидит с соткой зрилов
всем старым фанам "но рус ор бан"
но телегу и группу ведет ну русском
очень странный персонаж короче
зачем такого звать, вот чтобы что

ну так может его не звали ггг, а сработали старые связи по старой памяти pekashy.jpg
"
GhostRaiderBebr написал:
"
ну и чистор теперь сидит с соткой зрилов
всем старым фанам "но рус ор бан"
но телегу и группу ведет ну русском
очень странный персонаж короче
зачем такого звать, вот чтобы что

ну так может его не звали ггг, а сработали старые связи по старой памяти pekashy.jpg

Просто ггг видели раньше его аудиторию в 5к на стримах и думали что это хорошая реклама, проблема в том что за пределами ру комьюнити он нафиг не нужен.
Обладай он фантастической харизмой он бы и среди англоязычных набрал столько, только харизмы нет. Я на 100% уверен половина от его 100 зрителей это ру.
Последняя редакция: zaredon. Время: 23 марта 2023 г., 10:41:44
Зачем обсуждать персонажа, котрый за русский в чате банит. 100 зрилов на стриме яркий пример кармы
Скрытый текст
"
hRZN823 написал:
я не топлю за Чистора, просто вспомнил какие-то события с ним связанные. и на самом деле мы не знаем, может комуто из РУ-комьюнити тоже посчастливилось получить приглашение, просто похвастался только Чистор.

***

вот смотри, более подробно раскрою свой тезис, чтобы было понятно:

Антону, отошла часть бывшей аудитории Чистора, Антон выпускает нарезку мемасных-видосов со стримов, выпускает какието билды.

Мишаман - играет на ХК, участвует на соревнованиях, говорит на английском, он играл совместно в зарубежных командах на ивентах, кароче его и тут и там знают.

Кардифф - устраивает Подкасты с игроками, ведёт беседы о развитии игры, устраивает свои Приватные лиги с призами.

и все эти три человека, всё что я перечислил - делал один Чистор!

Три в одном, как Хед энд Шолдерс)

***

Но вообще конечно интересно узнать точку зрения GGG, почему они выбрали Чистора, ведь он уже 2 года не играет в РОЕ, а в компании работают русскоговорящие сотрудники, и они вероятно в курсе.

Хотя ведь не исключено, что Чистор будет играть в РОЕ 2?


Сравнивать хк игру чмостера с Мишаманом... да, это была его фишка долгое время. Потом поебота, софтовичок, зашел на хк и вынес весь эндгейм, имея при этом кучу валюты. А чмостер ссал зайти на мейвен, ее убил под конец, но скипнул остальные файты типа лордов разлома. В скором времени, поняв свою ущербность, ливнул поджав хвост, параллельно опустив всех при этом
👀
Стопэ. А почему столько слов о нем и ни слова о коте? Чё там все, гг вп? Бомж чистор не нужен?
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 23 марта 2023 г., 15:25:13
смысле? топикстарет поднял вопрос про Чистора, он его так сказать Заострил.

я вспомнил старые моменты его деятельности. я про нового Чистора вообще не в курсе.

а то что Антон когда-то там ворвался на ХК Трейд - мы все прекрасно помним как он с плачем на глазах оттуда вылетел, когда понерфили его любимый "Фракчур крафт", об этом есть на ютубе подкаст с Агроморфом, Мишаманом, Антоном и Табулой, двухчасовое нытьё Антона) Плачь Ярославны)))

так что все достижения Антона - это абуз системы через ТФТ, и что-то врывов на соревнованиях не заметно, не видно ни одного 95 персонажа, на соревнованиях, ни каких-то великих достижений, кроме коробки за 50 лвл. (я в этом предложении сравниваю его с Мишаманом, вроде как ты их между собой сравнил? ну и не надо забывать что у Мишамана есть работа/командировки, у него иногда нет времени плотно играть, а у Антона - времени навалом)

так что Антон - это Антон, у него своя атмосфера, своя аудитория.

ps: на самом деле, если Антону пришла бы путёвка от GGG, мы бы тоже сейчас его обсуждали, а его фанаты радовались! ))

pps: я кстати тут припоминаю, что Антону банили аккаунт, за какие-то его проделки. он там на стримах не особо распространялся за какие такие заслуги его забанили, правда потом амнистировали, но осадочек остался, и там у GGG галочка стоит наверное)
Последняя редакция: hRZN823. Время: 23 марта 2023 г., 21:52:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация