Погодите, это реальность?

"
ghbdtnpbv написал:
Ребята а вас не смущает то что этот чистом не тот чистор.но вы так разговариваете о том чисторе будто этот тот.этот ваш англ чистор внешне нетот немогу понять вы его стримов никогда не видели что-ли?два разных человека

Это он и голос тот же
👀
"
fadspjno написал:
это тот чел который ливнул с пое скзал что луатает на крипте в 10 раз больше чем со стрэмов без пруфов, а щас на енглишь триче стримит на еу аудиторию с 100 зрилами? получается многодовОчка не удалась https://www.twitch.tv/chistor9



Думаю, что если б хотя бы половина из этих пунктов учитывалась, то его никуда не позвали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Я не его фанат но переодически попадал на его стримы и когда-то давно у него была вебка и там совсем другой человек более старше и более чернявее ,национальности его незнаю ,но явно не этот молодой очень молодой парнишка.ну или может я попал под эффект Манделы.
"
ghbdtnpbv написал:
там совсем другой человек более старше и более чернявее

ПоЕ меняет людей...
Интересно, что по морали у чувака, если его смотрело по несколько тыщ, а теперь 100.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"

дык нет же в мире никакой дискриминации и людей 2го сорта
вы не понимаете -это другое
"
Klaus__ написал:
"

дык нет же в мире никакой дискриминации и людей 2го сорта
вы не понимаете -это другое


Вы не понимаете, ГГГ, если этот чел приедет отпечатает на себе все сопутствующее от его репутации.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 25 марта 2023 г., 18:05:06
Ну он передумал крч xdd
Последняя редакция: Shirdir. Время: 2 апр. 2023 г., 8:29:53
"
Shirdir написал:
Ну он передумал крч xdd


стримить на английском или вообще стримить?)
"
Shalavanka написал:
"
Shirdir написал:
Ну он передумал крч xdd


стримить на английском или вообще стримить?)

На ру хочет. ВК потер, пасту в телегу выкатил.
ПыСы. Ваще не пер кто это. Чисто какой-то мем из чата батона, глянул один стрим, унылая херь в целом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация