Обновление 3.21.0 - Path of Exile: Горнило

Плохо, что дуалвилд мастерки не обновили.
Первые мастерки, о которых я подумал, услышав про ревоврк мастерок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Там зачастую даже нет юзабельного варианта
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Artem_14 написал:
"
aaimwhite написал:

Речь про удары, а не доты.


Я рад , что ты сдесь . Я тебя помню по прошлым манифестам , у тебя голова варит . Я понимаю , что она работает на удары , но игнайт же скейлится от удара . Чем больше тычка нанесла - тем выше цифра игнайта прокнула . Оно ж вроде так работает , не ?


Урон берется голый, до увеличения инкризами и прочим. И обсчитывается отдельно от удара. Иначе бы выходило что резист считается 2 раза, в момент удара, и при получении постепенки, что как бы немножко того.
"
adszccxz написал:
Сколько уберов закрыл своей вичкой за 3с? Почему каждое подобное сообщение исходит от какого-то абсолютно бездарного плеера, который дальше красных карт не уходит, вы чё сговорились?

"
andrewMeiker написал:
Боюсь твоим бо8мжо персонажам даже дерево в оружие не поможет. Табульный ты наш.

MassiveCerberus, к чему это представление? Позвал своих клоунов ибо не вывез абсурд который ты писал. Ты видимо еще совсем ребенок, раз не в состоянии отвечать за свои поступки/ошибки.
"
В духе Path of Exile, в ваше оружие теперь можно встроить собственные древа пассивных умений.

Следующим логичным шагом будет удалить к чертям все камни и оставить два вида непонятных кирпичей (как в Рутлесс голд)
Красные - умения, силикатные - поддержка.
По щелчку открывается 3 дерева, поинтов на 500.
Вначале выбираешь ветку - мили, лук или каст.
А потом иди куда хошь.
Хошь, собирай урон, хошь - состояния, криты, перезарядку.
Можно выбрать тип урона, можно запихать это умение в тотем или мину.
Можно присобачить цепь или взрыв.
В общем дать игроку возможность создать самому умение своей мечты.
Но сделать так, чтобы получить поинт было тяжко, а собрать всего - не более 50-ти.
"
"
jimmilee написал:
Апнутый джевел на крит мульти + диалла + пепел + Emperor's Vigilance = 490% крит мульти на Phantasmal Spectral Shield Throw.
1.1 Апаем Emperor's Vigilance на энерджи щилд в горниле совсем чутка (чтобы 400 перевалить) и иимеем 570% крит мульти

Вот это выглядит весьма интересно. Ес конкретно на щите ведь точно можно будет увеличить на горниле? Причем если можно будет накинуть не совсем чуть-чуть ЕСа, а где-то под сотку, то урон вырастет еще существеннее, ведь джевел дает +0.15% крит шанса и +4% крит мульти за каждые 10 ЕСа на щите. А уж если удастся довести ЕС до 500+ то это же вообще разрыв будет.
Я бы даже сыграл на ССТ, если можно будет так ЕС щита разогнать. Как раз в той лиге хотел, но зачем-то в ссаного трапера респекнулся.


Ну смотри из того, что известно:
1. уники будут с деревом
2. на щитах есть например моды (и это лоу-тир):
- +12% качества (потом коптим на 30%)
- +30 к броне, +50% к имплиситу

Броня идет 1 к 4 к ес, т.е. вот это же свойство в версии ес должно быть +8 к ЕС и это дает +80 к итоговому.

Если есть свойства с большим числом плоской брони/ес (но без имплисита) - может быть больше результат

Т.е. щит на 500ес и, кстати, большей плоской броней выглядит реалистичным.


"
jimmilee написал:

Ну смотри из того, что известно:
1. уники будут с деревом
2. на щитах есть например моды (и это лоу-тир):
- +12% качества (потом коптим на 30%)
- +30 к броне, +50% к имплиситу

Броня идет 1 к 4 к ес, т.е. вот это же свойство в версии ес должно быть +8 к ЕС и это дает +80 к итоговому.


Проверил в побе, +12% качества как раз дает примерно +5 еса, что как раз повышает его на щите с 395-396 до 400, а это уже +7.7% мора, что вполне себе неплохо. +80 ЕСа и +12% качества это уже +22,8 мора, а если до 500 добить, то +30%. Ну и новое мастерство на +5% урона за каждую секунду заморозки на цели, вплоть до +50% решает проблему с соло таргетом.
Самое сложное это выбрать между райдеркой и трикстером.
Подскажите пожалуйста, боншаттер пострадал от всех этих нерфов или все также хорош для старта и игры?
"
jimmilee написал:
Броня идет 1 к 4 к ес, т.е. вот это же свойство в версии ес должно быть +8 к ЕС и это дает +80 к итоговому.

Если есть свойства с большим числом плоской брони/ес (но без имплисита) - может быть больше результат

Т.е. щит на 500ес и, кстати, большей плоской броней выглядит реалистичным.

А мы уверены, что ноды этих деревьев будут усиливаться модами шмоток? Во всяком случае, уников?

"
Ну и новое мастерство на +5% урона за каждую секунду заморозки на цели, вплоть до +50% решает проблему с соло таргетом.

Речь именно про фриз. Какой должен быть урон, чтобы пермафризить эндгейм боссов? Я бы губу не раскатывал.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
serjik100 написал:

я вот быстренько " На коленке" (В голове) накидал Бессмертный билд на алкашку. Через 5 разных волшебных фласок, закрафченых на 15% Лича от получаемого урона, плюс тонну эффекта фласок, что позволит легко достичь более чем 25% Лича с каждой, плюс пояса который увеличивает лич до х10(х12 с заточкой) и из этого всего получая более 1к % Лича от получаемого урона, мы 10% рекаверим мгновенно... Тоесть весь урон...


Вот нашёл статью, описывающие некоторые механики и показывающие некоторые цыфирки.
https://lr.mint.lgbt/r/pathofexile/comments/10h6dvh/on_the_use_of_wurms_molt_and_damage_taken_leeched/
В ней нашёл фразу (total Recovery per second from Life Leech) is capped to 20% (of total HP) per second by default, or 40% with Vaal Pact. Вы полагаете, что если будет 5 фласок, то при одном ударе создастся 5 лич инстансов с % лича от каждой фласки, и каждый из этих 5 инстансов будет иметь кап в 20% ХП в секунду; а не один лич инстанс с суммой % всех фласок, но всё равно капом в 20% ХП в секунду?
К сожалению, в побе не знаю, как проверить расчёты =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация