Обновление 3.21.2b

Обновление 3.21.2b
  • Добавлена поддержка предстоящего анонса дополнения 3.22 и новых наборов поддержки.
  • Анимация открытия порталов на карту больше не отображается, когда они создаются заново при загрузке в новую область.
  • При надевании микротранзакций, внешний вид которых различается в зависимости от ранга, на манекен, теперь для отображения можно выбрать ранг не выше максимально разблокированного вами.
  • Исправлена ошибка отображения, возникавшая при столкновении снарядов Броска кобры со стенами.
  • Исправлена ошибка при попытке запуска игрового клиента на Steam Deck.
  • Исправлен краш клиента.
Last bumped12 авг. 2023 г., 4:49:35
Ожидание: откатят патч, в котором у большей части игроков фпс просел до неиграбельного

Реальность:
Стримы https://www.twitch.tv/alpa1
Гайды https://www.youtube.com/channel/UCKzNSE5KhtoP7Pz-aqHUqkg
Дерьмище без изменений. Неиграбельно.
"
Обновление 3.21.2b
Добавлена поддержка......


Алё. У вас там все ок? Температуры нет? Мы играть не можем.
Невменяемые какие то
У моего КоКера отвалился КоК, исправьте пожалуйста!
Начитался ужасов про новый патч, решил пробежать одну мапку, самому посмотреть. На моей древней 1060 и соответсвующих ей настройках в убежке и на мапе везде было 60 фпс, без лагов и просадок. Так, что выкидывайте свои 4090 и покупайте 1060, всем рекомендую!
"
katilina1982 написал:
"
Обновление 3.21.2b
Добавлена поддержка......


Алё. У вас там все ок? Температуры нет? Мы играть не можем.
Невменяемые какие то


Кто "мы"? Так плавно как сейчас пое у меня никогда не работала.
"
Atlas_Tartarus написал:
"
katilina1982 написал:
"
Обновление 3.21.2b
Добавлена поддержка......


Алё. У вас там все ок? Температуры нет? Мы играть не можем.
Невменяемые какие то


Кто "мы"? Так плавно как сейчас пое у меня никогда не работала.


Ну если у тебя проблем нет с игрой - это не значит, что у других их нет. Весь форум ждёт когда починят уже игру 4ый день....
Что то не так в любом случае, ПК i3 10105f 32RAM 3060ti 8gb SSD а игра проседает местами до 7 FPS, раньше стабильно 60 было, ну может местами проседало до 45-50. Но щас сложно играть, тестировал Вулкан, ДХ11/12 разницы нет.
"
Frox11 написал:
Что то не так в любом случае, ПК i3 10105f 32RAM 3060ti 8gb SSD а игра проседает местами до 7 FPS, раньше стабильно 60 было, ну может местами проседало до 45-50. Но щас сложно играть, тестировал Вулкан, ДХ11/12 разницы нет.

А сколько и какой оперативки у вас?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация