Обновление 3.21.2b

"
molekylo13 написал:
мне немного помогло улучшить ситуацию удаление всей папки ПоЕ с кешем, расположенной в AppData.


играю на вулкане, i5-2500k , GTX 1060, 12 RAM


Никак не помогло.
Огромное "спасибо" за обновление. Играть стало просто невозможно с моим железом. Надеюсь, что до новой лиги починят-вернут в нормальное состояние.
Эхх, надеюсь пое 2 они больше не пишут на своих двиганах, а возьмут готовый стабильный и вкусный двиган.... тот же альбик который по графонису схож на поешку, на унити вообще 0 дискомфорта заже в огромных ЗВЗ и с пингом 230 ....

P.S Возможно ошибаюсь о возможности запила поешки на хороших и стабильных движках... Но кажется справедливым, разработку движков предоставлять профессионалам а не пытаться самим что то писать супе-ресурсоемкое.... Бывают моенты что даже новинки игровой индустрии с гучи графоном не кушают и половины от того что кушает ПОЕ увы
"
elobani написал:
Эхх, надеюсь пое 2 они больше не пишут на своих двиганах, а возьмут готовый стабильный и вкусный двиган.... тот же альбик который по графонису схож на поешку, на унити вообще 0 дискомфорта заже в огромных ЗВЗ и с пингом 230 ....

P.S Возможно ошибаюсь о возможности запила поешки на хороших и стабильных движках... Но кажется справедливым, разработку движков предоставлять профессионалам а не пытаться самим что то писать супе-ресурсоемкое.... Бывают моенты что даже новинки игровой индустрии с гучи графоном не кушают и половины от того что кушает ПОЕ увы

В пое 2 доработанный движок пое 1. Графика на одном и том же движке может быть разная, движок это не только рендер и принцип отрисовки, а лишь его малая часть, накосячить можно и на хорошем движке, все зависит от организации и навыков разработчиков, а так как нынешний тренд это найм фрилансеров или сторонних компаний/студий, результат говорит сам за себя (пример варкрафт рефордж), с оптимизацией большие проблемы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 авг. 2023 г., 2:03:51
У кого проблемы пробуйте менять отрисовщик и чистить кеш, в крайнем случае переустановите клиент, у меня на directX 11 сильно просел фпс, на вулкан все нормально.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 авг. 2023 г., 2:30:58
"
spokipo написал:
"
elobani написал:
Эхх, надеюсь пое 2 они больше не пишут на своих двиганах, а возьмут готовый стабильный и вкусный двиган.... тот же альбик который по графонису схож на поешку, на унити вообще 0 дискомфорта заже в огромных ЗВЗ и с пингом 230 ....

P.S Возможно ошибаюсь о возможности запила поешки на хороших и стабильных движках... Но кажется справедливым, разработку движков предоставлять профессионалам а не пытаться самим что то писать супе-ресурсоемкое.... Бывают моенты что даже новинки игровой индустрии с гучи графоном не кушают и половины от того что кушает ПОЕ увы

В пое 2 доработанный движок пое 1. Графика на одном и том же движке может быть разная, движок это не только рендер и принцип отрисовки, а лишь его малая часть, накосячить можно и на хорошем движке, все зависит от организации и навыков разработчиков, а так как нынешний тренд это найм фрилансеров или сторонних компаний/студий, результат говорит сам за себя (пример варкрафт рефордж), с оптимизацией большие проблемы.


И всё же думается мне игра такого плана не должна быть настолько прожорливой, чего один content.ggcp стоит, который в архивном виде весит вагончик(не скулю за спейс, с радостью отдам поешке и пол терабайта из имеющегося спейса) лишь бы оно игралось классно. Называй меня шизом, но я искренне не понимаю что жрет ~10 гиг оперы+хз скок гигов виртуалки, забивает проц по самое не балуй. Видать мой камень 12400f уже мусор для поехи.И что странно видюха даже винты не крутит. К Слову апгрейдился я тоже ради поешки, и мать под проц с м2 что бы солидку сунуть скоростнее. И всеравно игра ощущается как если переключить нетворк тайп с предиктива на второй(забыл как его) и пингом скачащим от нуля до 350 (Это ощущения а не реальный пинг) Все же я не в супер развитой стране живу что бы каждые полгода и за таких патчей позволять себе апдейты на сотку рублей без копейки)
"
Frox11 написал:
Очень хочется посмотреть видеоподтверждение как люди на 1050ti и более старых i3 играют на стабильных 40-60 фпс. Я на SSD, i3 10105F, 32gb RAM, 3060ti, проседает до 5 фпс с любыми настройками. в разрешении 1680х1050, даже не фул ХД. Странно все это.


Стабильных 40-60 фпс это играют на актах или в хайдауте? :D Заставить бы разраба после его патчей сутки насильно поиграть в игру где фпс у него от 200 до 5 падает, думаю он кайфа как от контрастного душа не получил бы, и призадумался

У меня такого небыло даже в лиге Делириум под 5 орбами на прошлом конфиге на i7-3770k и сатавском ссд бичовском с помойной гтх 960
"
elobani написал:
Стабильных 40-60 фпс это играют на актах или в хайдауте? :D Заставить бы разраба после его патчей сутки насильно поиграть в игру где фпс у него от 200 до 5 падает, думаю он кайфа как от контрастного душа не получил бы, и призадумался

У меня такого небыло даже в лиге Делириум под 5 орбами на прошлом конфиге на i7-3770k и сатавском ссд бичовском с помойной гтх 960

На топовом железе выдает стабильные 170 фпс даже в нагруженных замесах с ультра настройками в 2к, на 5 орбах фулл джусед с влиянием, редкий кадр может упасть и до 70, но это почти не ощущается так как случается одномоментно, это совершенно нормально, когда слишком много событий происходит в один момент у тебя и дота 2 залагает.

Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=kridad5lLS8
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 авг. 2023 г., 11:15:35
Добрый вечер, или что там у вас. У меня тут один вопрос возник. Вы, уважаемые разработчики, подобными патчами чего хотите добиться, улучшения или ухудшения производительности ? По всей видимости - второго. Игра и до крайнего патча была, мягко говоря, не самой оптимизированной, но 2.21.2b сделал её просто неиграбельной. Игроки со средним и старым железом (а таких большинство) пестанут покупать наборы поддержки, одна половина вообще уйдёт из игры, вторая потратит предназначавшиеся вам шекели на облачный гейминг, чтобы по человечески, без перегрева процессора, покатать месяц-другой лигу. Вопрос: где тут ваш профит ?
перестали покупать топовое железо по БЕШЕНЫМ ЦЕНАМ ПРИ ПРИРОСТЕ 10% производительности, вот и образовался заговор разработчиков и производителей железа. чтобы тратили свои денюжка на ненужный хлам. теория заговора типа.

а вообще -да отколятся две трети игроков которые донатили.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация