Обновление 3.21.2b

Day five - shit is the same ...
Очень долго прогружаются чужие убежища, по 30-40 секунд, торговать стало не удобно.
Очень часто персонаж и окружение( мобы) в игре на картах встают колом на 2-5 сек, и просто умираешь.
В Горниле многие мобы стреляют из-за экрана, особенно боссы, невидимыми снарядами, одно попадание и ты труп.
Честно говоря, испортили настроение перед экзайлконом своим очередным обдолбаным патчем. Вот что теперь там ждать, если один хер лагодром будет... Ведь, как обычно - никаких официальных уведомлений нет, походу для них это всё так и задумано, как с тем великим убийством дропа и крафта. Опять дядя извинится, что раньше об этом не сказал.
"
Adin. написал:
"
oNEKizA написал:
Класс, спс за 10 фпс пытался терпеть 4 дня и закрыл нахуй ето дерьмо, скок ето игре 10 лет и нихуя не научились делать ( ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО КОМФОРТНО ), ЩАС БЛИН ВЫКАТИМ ОБНОВУ СДЕЛАЕМ АХУЕННЫЕ ЧАСТИЦы, а что в итоге? в итоге пол сервера по кд пишет что ------ фпс, ебучий кринж, продайте кому-то ету игру нахуй и идите лучше террарию разрабатывайте там хоть ума не надо)
да никто не занимается этой игрой уже года 3 или после ввода уберов она не приносит прибыли как хотелось бы да или ваше не окупается, они да же сотрудников распустил и об этом тех поддержка сама писала что штата не хватает, игра умирает медленно но верно посмотрим что будет дальше

Почему же никто не занимается, занимаются ещё как: пилят мтх и нерфят.
"
Lexterk написал:
Честно говоря, испортили настроение перед экзайлконом своим очередным обдолбаным патчем. Вот что теперь там ждать, если один хер лагодром будет... Ведь, как обычно - никаких официальных уведомлений нет, походу для них это всё так и задумано, как с тем великим убийством дропа и крафта. Опять дядя извинится, что раньше об этом не сказал.
"
Adin. написал:
"
oNEKizA написал:
Класс, спс за 10 фпс пытался терпеть 4 дня и закрыл нахуй ето дерьмо, скок ето игре 10 лет и нихуя не научились делать ( ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО КОМФОРТНО ), ЩАС БЛИН ВЫКАТИМ ОБНОВУ СДЕЛАЕМ АХУЕННЫЕ ЧАСТИЦы, а что в итоге? в итоге пол сервера по кд пишет что ------ фпс, ебучий кринж, продайте кому-то ету игру нахуй и идите лучше террарию разрабатывайте там хоть ума не надо)
да никто не занимается этой игрой уже года 3 или после ввода уберов она не приносит прибыли как хотелось бы да или ваше не окупается, они да же сотрудников распустил и об этом тех поддержка сама писала что штата не хватает, игра умирает медленно но верно посмотрим что будет дальше

Почему же никто не занимается, занимаются ещё как: пилят мтх и нерфят.
это да) короче у меня в игре все норм я так же бегаю под делириумом карты т16 всех боссов легко под туманом убиваю да фпс падает с 60 до 40 в замесах но играбельно 1050 ти 16 оперы ай3 3.6 все на низких комп слабый но тянет все игры которые есть на данный момент да же тянет ремэйк или как там The Last of Us Part I легко играбельно я хз че у вас там
Да, после обновления в игре все норм... Графики прыгают как кардиограмма. На картах со скверной задержка 200 фпс 5... Уважаемая администрация, можно как-то вернуться к фпсу 60 и откатить эту оптимизацию). Хотелось бы услышать вообще ваш ответ.
мне немного помогло улучшить ситуацию удаление всей папки ПоЕ с кешем, расположенной в AppData.


играю на вулкане, i5-2500k , GTX 1060, 12 RAM
Привет всем решил поэкспериментировать с настройками я поставил все на высокие кроме текстур-средние и сглаживание-низкиеи сервак европа поставил до этого стоял москва и лаги фризы почти исчезли играть стало мягче пробуйте может кому поможет думаю все дело в настройка графики в них косяки эти все-сорри за препинания )))
Последняя редакция: 56DIMON. Время: 28 июля 2023 г., 11:28:40
"
molekylo13 написал:
мне немного помогло улучшить ситуацию удаление всей папки ПоЕ с кешем, расположенной в AppData.


играю на вулкане, i5-2500k , GTX 1060, 12 RAM


РЕАЛЬНО ПОМОГЛО!
Очень хочется посмотреть видеоподтверждение как люди на 1050ti и более старых i3 играют на стабильных 40-60 фпс. Я на SSD, i3 10105F, 32gb RAM, 3060ti, проседает до 5 фпс с любыми настройками. в разрешении 1680х1050, даже не фул ХД. Странно все это.
а это будут вообще убирать или все? я на своем компике не поиграю пока новый не соберу? чи шо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация