Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

А какие то подробности про стихийную реликвию и сияющего стража то будут? что они делают конкретно, два нода максимально неопределенной ценности
Это какой-то...позор. Даже не знаю чё тут написать можно. А это точно патчноут перед новойлигой, а не патч середины лиги?
Не новые кастрированные классы я вижу, убитый вендженс каскад тоже, а где баланс уников, баланс умений?
Могли бы беспощадный режим засунуть в отдельную новость.
👀
Пое 2 еще не вышла, а я уже хочу её хейтить за то, что она забирает на себя 95% работяг, оставляя 5% из отдела по балансу рутлесса делать новую лигу с экспеншеном.
А нафига делать области ваал неоскверненными? Чтобы там не вааленые шмотки падали? А что будет с усиленными областями, если они еще остались..?!
"
Darnil написал:
А нафига делать области ваал неоскверненными? Чтобы там не вааленые шмотки падали? А что будет с усиленными областями, если они еще остались..?!


Типа мышинариум там будет падать) так говорили. И уник версии этой мапы теперь есть
А че сделали с клинками? Убрали 0.5 кд скила и как оно теперь работает? Типа скейлится от скорости сотворения чар? Тогдаимба билд вам а ленту: берем клинок, берем некра, берем новый склил на поглощение трупов, берем вильну, суем в пушку тотем, что б тотем кастовал. Готово. Если тотем не работает, убираем вильну и тотем и кушаем то, что есть. Ну и яды, разумеется, что б урон хоть был
"
NeoWren написал:
Какой-никакой, но ап милишников. Ура что ли

Да где там ап то, урона нет, только чухню какую-то завозят, поглощение трупов при маппиинге, еб*ть спасибо, Мейвен сдохла от смеха, а Сирус спамит "DIE, MZFK DIE, MZFK DIE" лишь при входе на арену от таких камней в моём шестилинке
А где патчноуты на лигу? Я вижу тут 3.21.1 фиксы. А может лига теперь только на растлесс выходит?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация