Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

"
Atlas2285 написал:
"
ahrejl2008 написал:
"
Yukine_z написал:
Это конечно хорошо, а то что у людей в игре пропал куда то фпс это откатят или хотябы починят?


Удали шейдеры игры в папочке на диске С: user/appdata/roaming/pathofexile, потом перехешируй файлы игры в стиме.
У тебя вероятно они накладываются друг на друга уже спустя столько лиг потому и лагает.

Говно накладывается на говно, перекачено уже все что можно перекачать, переустановлено уже все что можно переустановить, после последнего патча очко а не игра, хоть пк новый купи, ничего не поможет, причина последний ПАТЧ, че за тупорылые люди, ничего не поможет кроме исправления косяков самими разрабами, точка. ДЕрьмо не играбельное, вообще.



многопоточка ВКЛ


многопоточка ВЫКЛ


Хз как с этим убожеством после патча 3.21.2 играть.
Зачем надо было прикручивать всратые частицы из ПОЕ2, когда ПОЕ2 стала ОТДЕЛЬНОЙ игрой, у которой только через год будет свой бета_мать_его_тест.
"
molekylo13 написал:
многопоточка ВКЛ


многопоточка ВЫКЛ


Хз как с этим убожеством после патча 3.21.2 играть.
Зачем надо было прикручивать всратые частицы из ПОЕ2, когда ПОЕ2 стала ОТДЕЛЬНОЙ игрой, у которой только через год будет свой бета_мать_его_тест.

Похожая херня, только с многопоточкой фпс больше, но постоянные фпс дропы. А с однопотоком фпс ниже, но более-менее плавно.
Последняя редакция: Teret3. Время: 16 авг. 2023 г., 7:52:49
На скверне,когда много мобов, и в делириуме,особенно когда из-под земли вылазят мобы экзархов, фпс в районе 2-12.Чисто слайд шоу. В рутлесс режиме фпс стабильно 55-60. Думаю из-за обилия говнолута и спец эффектов это всё и происходит, движок игры тупо не вывозит.
Я ненавижу этот сайт.
Невозможно найти эту тему, пришлось тупо гуглить чтобы меня перекинул гугл сюда. Почему админы не делают закрепленным патчноут????
Зачем мне приватные лиги и информация о фильтре на главной?? Почему на первой странице "архив новостей" тоже нет патчноута, это каждый раз такое, невозможно найти ифу, почему в любой другой игре это делается в два щечка?
Кроме того, ПОИСК со на форуме со словами "Обновление 3.22" не ищет НИЧЕГО.
Кроме того почему в новостях не пишеся номер патча 3.22, откуда я знаю какой сейчас патч должен выйти, везде используется номер а не название лиги.
Кроме того
"
Добавлено 15 новых уникальных предметов, включая 1 за авторством победителем события по убийству боссов Горнила.

Где? куда смотреть??? Где список??
Испытание плевков.
Посмотрим.
Санктум был скучный, спасибо что вернули. Стакаешь, потом бежишь - муть. Вроде изменили что можно сразу этаж бежать, посмотрим. Спавниться так же будет как любой другой контент - рандомно? ах да, добавили дроп "Тома"? Да? А куда их складывать? Будет засрано, как жеодами из говнила...
Башни 300% урона?... да кто их вообще на самой мапе ставит?..
Пофиксили удочку - отличный пранк.
Последняя редакция: Darkelina. Время: 17 авг. 2023 г., 8:51:59
"
jdth6h написал:
Я ненавижу этот сайт.
Невозможно найти эту тему, пришлось тупо гуглить чтобы меня перекинул гугл сюда. Почему админы не делают закрепленным патчноут????
Зачем мне приватные лиги и информация о фильтре на главной?? Почему на первой странице "архив новостей" тоже нет патчноута, это каждый раз такое, невозможно найти ифу, почему в любой другой игре это делается в два щечка?
Кроме того, ПОИСК со на форуме со словами "Обновление 3.22" не ищет НИЧЕГО.
Кроме того почему в новостях не пишеся номер патча 3.22, откуда я знаю какой сейчас патч должен выйти, везде используется номер а не название лиги.
Кроме того
"
Добавлено 15 новых уникальных предметов, включая 1 за авторством победителем события по убийству боссов Горнила.

Где? куда смотреть??? Где список??

Сверху, в шапке сайта, наводишь на красную кнопку "Главная" и там вылазит "Список изменений обновлений". Ну да спрятано надёжно)
"
Teret3 написал:

Сверху, в шапке сайта, наводишь на красную кнопку "Главная" и там вылазит "Список изменений обновлений". Ну да спрятано надёжно)

Хспд, спасибо, человек. А где найти инфу по новым уникам не знаешь?
Последняя редакция: jdth6h. Время: 17 авг. 2023 г., 11:44:52
"
jdth6h написал:
"
Teret3 написал:

Сверху, в шапке сайта, наводишь на красную кнопку "Главная" и там вылазит "Список изменений обновлений". Ну да спрятано надёжно)

Хспд, спасибо, человек. А где найти инфу по новым уникам не знаешь?

Нет пока инфы по уникам, скорее всего только после старта лиги будет, на поедб
Отыграл 40 всех лиг, удалил пое и все связанные с ним папки с компа, установил заново, фпс в сюжетке 15-25, отличная обнова, хз что делать
Мобы которые даже не 80+уровня, ваншотят 4к хп с резами 85% и физ редакшеном 90%,классный ИИ союзников, Классный баланс опонентов. Рекомендую всем поиграть новую лигу механику)))Ооооочень весело.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация