Пауки аракаали

Немного уточню, атака Viper Strike
По важности:
1. Increased minion damage
2. Attack speed
3. Флат Phys/chaos (если бегаем с камнем мили физ дмдж, то предпочтительно флат физа).

*del*
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 сент. 2023 г., 17:02:40
"
spokipo написал:
Немного уточню, атака Viper Strike
По важности:
1. Increased minion damage
2. Attack speed
3. Флат Phys/chaos (у нас только 60% конверта с физы в хаос + унхоли майт (30 экстры, если бегаем с камнем мили физ дмдж, то предпочтительно флат физа).

Так же многие не учитывают, что у Viper Strike всего 60% на шанс отравить и люди не добирают 40% шанс поизона, при этом камни на дот урон будут работать лишь на 60%.

О как. В каким образом паукам можно добрать шанс отравления?
С Poedb
"
seaman написал:
С Poedb

Спс, мда вот оно как... пое такое пое.

✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 1 сент. 2023 г., 17:03:05
"
Teomars777 написал:
"
spokipo написал:
Немного уточню, атака Viper Strike
По важности:
1. Increased minion damage
2. Attack speed
3. Флат Phys/chaos (у нас только 60% конверта с физы в хаос + унхоли майт (30 экстры, если бегаем с камнем мили физ дмдж, то предпочтительно флат физа).

Так же многие не учитывают, что у Viper Strike всего 60% на шанс отравить и люди не добирают 40% шанс поизона, при этом камни на дот урон будут работать лишь на 60%.

О как. В каким образом паукам можно добрать шанс отравления?

с лиги 3.5 пауки отравляют 100проц по умолчанию https://poedb.tw/ru/Arakaalis_Fang#CommunityWiki
Интересно влияют ли такие характеристики как сила ловкость интеллект на статы приспешников? Я взял в дереве "величайшее хвастовство", поэтому статы эти обнулились, что впринципе не помешало замазать все статы татуировками. надел кучу шмота дающие урон. Вроде все правильно указал, но поб показывает что у миньенов урона пратически нет (что то около миллиона и резы показывает неверно) хотя взял примерно такой же билд, только слабее и он показывает 20 м. Кто шарит в побе, скиньте плиз ссылку на правильную настройку.
"
Teomars777 написал:
Интересно влияют ли такие характеристики как сила ловкость интеллект на статы приспешников? Я взял в дереве "величайшее хвастовство", поэтому статы эти обнулились, что впринципе не помешало замазать все статы татуировками. надел кучу шмота дающие урон. Вроде все правильно указал, но поб показывает что у миньенов урона пратически нет (что то около миллиона и резы показывает неверно) хотя взял примерно такой же билд, только слабее и он показывает 20 м. Кто шарит в побе, скиньте плиз ссылку на правильную настройку.

Статы перса не влияют на приспешников. У тебя в побе стоит 20 пауков и витчеред стаки?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 сент. 2023 г., 8:46:43
"
spokipo написал:
"
Teomars777 написал:
Интересно влияют ли такие характеристики как сила ловкость интеллект на статы приспешников? Я взял в дереве "величайшее хвастовство", поэтому статы эти обнулились, что впринципе не помешало замазать все статы татуировками. надел кучу шмота дающие урон. Вроде все правильно указал, но поб показывает что у миньенов урона пратически нет (что то около миллиона и резы показывает неверно) хотя взял примерно такой же билд, только слабее и он показывает 20 м. Кто шарит в побе, скиньте плиз ссылку на правильную настройку.

Статы перса не влияют на приспешников. У тебя в побе стоит 20 пауков и витчеред стаки?

Не знаю даже. Я просто выбрал скилл пауков и все. Ну как бы я посмотрел пару видосов на ютубе для новичков и сделал как там говориться.
"
Teomars777 написал:

Не знаю даже. Я просто выбрал скилл пауков и все. Ну как бы я посмотрел пару видосов на ютубе для новичков и сделал как там говориться.

Открой побу --> Skills --> Raise Spiders --> Include in Full DPS [галочку] Count [20]

Далее --> Configurations --> Колонка "For Effective DPS" --> # of Witchered Stacks [15]

В левой колонке где дпс, внизу увидишь Full DPS.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 сент. 2023 г., 9:00:16
"
spokipo написал:
"
Teomars777 написал:

Не знаю даже. Я просто выбрал скилл пауков и все. Ну как бы я посмотрел пару видосов на ютубе для новичков и сделал как там говориться.

Открой побу --> Skills --> Raise Spiders --> Include in Full DPS [галочку] Count [20]

Далее --> Configurations --> Колонка "For Effective DPS" --> # of Witchered Stacks [15]

В левой колонке где дпс, внизу увидишь Full DPS.

О спасибо добрый человек. Правда все равно резы не правильно отображаются и дамага я чет думал будет побольше. 12 лямов как то маловато как по мне. Может скинешь ссылку с моего профиля, он открыт? Буду благодарен.
Я вот тут решил поставить на пауков камень Беспощадность вместо урон при полном здороье, он интересно будет работать на пауках?
Ах да, у пауков есть мастери приспешики имеют 30% увеличение области действия. Это может как то заменить раскатистый удар?
Последняя редакция: Teomars777. Время: 8 сент. 2023 г., 9:55:17

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация