Пауки аракаали

"
Wasfill написал:

Они так редко бьют, что не смогу чарджи от марки генерить? Или тебе лень 1 раз её кинуть?

Точно там же качество на френзи за хит.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Я вообще удивляюсь каким образом в игре считается дамаг. Я для эксперимента взял пассивку, где все увеличения урона приспешнико распространяются на вас. У меня на вихре было 900 урона, стало 4500. То есть урон увеличился в 5 раз. Ну пусть еще от скорости он увеличится раза в три в секунду, пару проклятий пускай еще в пару раз. Ну станет в итоге где то 50000. Как у паука с базой в 1000-2000 максимум урон разгоняется свыше ляма ума не приложу.
Да и такой вопрос, если у монстра нет сопротивления к хаосу, но за счет проклятия отчаяния у него сопротивление станет -30% это прибавит к нему урона хаосом еще на 30% или на 0 здесь не умножается и урон будет такой же как и без проклятия?
"
Teomars777 написал:
но за счет проклятия отчаяния у него сопротивление станет -30% это прибавит к нему урона хаосом еще на 30% или на 0 здесь не умножается и урон будет такой же как и без проклятия?

Прибавит. Отрицательные резы работают.
"
Teomars777 написал:
Я вообще удивляюсь каким образом в игре считается дамаг.


Никакой магии
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Интересно, почему в билдах на пауков никто не используют проклятье Беззащитность вместо тех же пут времени, который понерфили? Оно же дает +30% more физ.урона. Плюс кровотечение, как раз клеиться с камнями на физ.урон и безжалостным ударом. Я как поставил это проклятие в кольцо к мехаботам, по настоящему кайфанул от взрывов, что дает подкласс оккультистки ( в побе урон с 15 лямов вырос до 24) И уже не нужен раскатистый удар, а это еще один плюс к урону. Мехаботы бегают также быстро как и пауки и на боссе не нужно близко к нему подходить, кинул метку и пошел по своим делам на край экрана. А проклятия висят до конца.
Единственное что заметил, что в кольцо лучше все же ставить Отчаяние, а на перчи Беззащитность. От отчаяния по ощущениям( если играть на дистанции) боссы и все остальное ложиться чуть быстрее. Возможно оттого, что хаос урон бьет через энергощит и настакивается Истощением.
Но по факту что так, что эдак проклятие весьма не плохое для пауков.
"
Teomars777 написал:
Интересно, почему в билдах на пауков никто не используют проклятье Беззащитность вместо тех же пут времени, который понерфили? Оно же дает +30% more физ.урона. Плюс кровотечение, как раз клеиться с камнями на физ.урон и безжалостным ударом. Я как поставил это проклятие в кольцо к мехаботам, по настоящему кайфанул от взрывов, что дает подкласс оккультистки ( в побе урон с 15 лямов вырос до 24) И уже не нужен раскатистый удар, а это еще один плюс к урону. Мехаботы бегают также быстро как и пауки и на боссе не нужно близко к нему подходить, кинул метку и пошел по своим делам на край экрана. А проклятия висят до конца.
Единственное что заметил, что в кольцо лучше все же ставить Отчаяние, а на перчи Беззащитность. От отчаяния по ощущениям( если играть на дистанции) боссы и все остальное ложиться чуть быстрее. Возможно оттого, что хаос урон бьет через энергощит и настакивается Истощением.
Но по факту что так, что эдак проклятие весьма не плохое для пауков.

Мб потому что поб больше урона с путами времени показывает? Вот люди и ориентируются на это, хотя урон с идет за счет стаков яда, которые еще нужно успеть настакать. Спасибо за наводку, протестирую в выходные с беззащитностью.
Последняя редакция: AnthonyButorin. Время: 12 сент. 2023 г., 0:35:52
"
Teomars777 написал:
Интересно, почему в билдах на пауков никто не используют проклятье Беззащитность вместо тех же пут времени, который понерфили? Оно же дает +30% more физ.урона. Плюс кровотечение, как раз клеиться с камнями на физ.урон и безжалостным ударом. Я как поставил это проклятие в кольцо к мехаботам, по настоящему кайфанул от взрывов, что дает подкласс оккультистки ( в побе урон с 15 лямов вырос до 24) И уже не нужен раскатистый удар, а это еще один плюс к урону. Мехаботы бегают также быстро как и пауки и на боссе не нужно близко к нему подходить, кинул метку и пошел по своим делам на край экрана. А проклятия висят до конца.
Единственное что заметил, что в кольцо лучше все же ставить Отчаяние, а на перчи Беззащитность. От отчаяния по ощущениям( если играть на дистанции) боссы и все остальное ложиться чуть быстрее. Возможно оттого, что хаос урон бьет через энергощит и настакивается Истощением.
Но по факту что так, что эдак проклятие весьма не плохое для пауков.

На самом деле он дает копейки, и блид по умолчанию не стакается, а у паучков флат физ урон маленький + у тебя 60% конвертируется в хаос и получается не рыба, ни мясо, хочешь больше урона используй despair, хочешь урон и доп выживаемость temp chains, вот собственно и все.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Teomars777 написал:

На самом деле он дает копейки, и блид по умолчанию не стакается, а у паучков флат физ урон маленький + у тебя 60% конвертируется в хаос и получается не рыба, ни мясо, хочешь больше урона используй despair, хочешь урон и доп выживаемость temp chains, вот собственно и все.

Я не понимаю как ты считаешь урон. В этой теме скидывали скрин где пауки выдают базовый флат урон в 2000 физы. По мне так это не маленький базовый урон. Какое умение может похвастаться таким флатовым уроном даже на 20 уровне?
Как я понимаю, все отсчеты идут именно от этого флатового физ урона. Он конвертируется в те самые 60% хаос урона и постепенный урон уже считается от этого хаус урона. Да мы можем поднимать умениями хаос урон и постепенку, но добываем мы хаос непосредственно из физ урона. Если его мало, то и попытки что то поиметь с 60% конверта будут неэфективными. У нас практически все инкризы в камнях и дереве для разгона физы. Именно поэтому Нечестивое могущество здесь имба. Беззащитность дает 30% more физ урона. Еще и кровотечение. Я правда не в курсе, можно ли одновременно накладывать яд и кровотечение. Если можно то доп постепенка будет неплохим бонусом к урону.
А сколько итоговой физы остаётся?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Судя по побу у пауков базовый дамаг 716-1074, средняя 895, какие 2к? Причём база никак не разгоняется, т.к. это вшитый в предмет скилл. Конвертится 58% в хаос (тоже из поба). Вульна не даёт 30% more, она увеличивает получаемый мобом урон на 30%, это немножко другое (это суммируется с варбаннером, например). В чистых пауках смысла в вульне мало.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация