Ноябрьские события 2023

Ивента три, а коробки две. Опять Ориатская математика проявила себя.

Скрытый текст
Данный комментарий написан с разрешения сотрудника под именем Whai.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Каландра пхапххапхап СЮДАААААА испытайте боль по новой !!!!
нраица
А можно конкурс на мтх было которые до 11 года ввели? Тогда они были бы старше... Правда пое тогда ток создали... Но я думаю для разрабов это не проблема
"
Ивента три, а коробки две. Опять Ориатская математика проявила себя.

Скрытый текст
Данный комментарий написан с разрешения сотрудника под именем Whai.


Ток раньше, коробки стоили по 30 монет (что в сумме, если переводить в монеты, за 3 ивента ты получал лут на 90 монет), а сейчас коробки по 50 (тоесть в сумме получаешь лут на 100 монет) и защита от повторов + никаких 3 строительных материала из 3х призовых коробок XD так что математика тут только в +
Кому сдалась эта КАЛандра лучше бы другие лиги протестили которые обещали вернуть как всегда КРИСС показал что вырос и стал большим братом который сам решает че ему нраица
Было бы интересно увидеть ультиматум, в дополнении к каландре и дозору, и лиги с одной жизнью, жаль, что её нету.
Сентинел на 3 недели давайте и я буду счастлив!
"
muromez_ldpr написал:
Сентинел на 3 недели давайте и я буду счастлив!


Эмм, а кто нить обьяснит что нужно фармить что бы нубу был толк вообще заходить на это событие? (привет из прошлого).
А то я пропустил эти лиги.
И какой билд брать если за столько лет даже обычных (не убер) пинаклов не побеждал сам )
Да и есть ли смысл туда заходить на такой короткий промежуток времени (нубу вроде меня)? Есть хоть шанс достать что то ценное, или можно дальше аутировать?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 25 окт. 2023 г., 3:20:37
3 раза бежать акты. Пожалуй нет. Спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация