Ноябрьские события 2023

Круто!
"
ALEKSEI_adm написал:
3 раза бежать акты. Пожалуй нет. Спасибо.


В ПОЕ 2 сделают 300 актов, лор же очень важен, читаем диалоги в гриндилке, кайфуем.
"
hontodeska написал:
"
muromez_ldpr написал:
Сентинел на 3 недели давайте и я буду счастлив!


Эмм, а кто нить обьяснит что нужно фармить что бы нубу был толк вообще заходить на это событие? (привет из прошлого).
А то я пропустил эти лиги.
И какой билд брать если за столько лет даже обычных (не убер) пинаклов не побеждал сам )
Да и есть ли смысл туда заходить на такой короткий промежуток времени (нубу вроде меня)? Есть хоть шанс достать что то ценное, или можно дальше аутировать?

Просто играй в свое удовольствие. набери максимально высокий уровень в каждом событии, какой сможешь, может выиграешь какие-то внешки.
Стримлю вечером ежедневно, помогаю новичкам, отвечаю на вопросы по игре. Приятная атмосфера, качественная музыка, играю суммонерами, всегда неметовые билды собственных разработок. Присоединяйтесь!
https://vkplay.live/m9gkiy_enotik
"
Demair2311 написал:
"
Ивента три, а коробки две. Опять Ориатская математика проявила себя.

Скрытый текст
Данный комментарий написан с разрешения сотрудника под именем Whai.


Ток раньше, коробки стоили по 30 монет (что в сумме, если переводить в монеты, за 3 ивента ты получал лут на 90 монет), а сейчас коробки по 50 (тоесть в сумме получаешь лут на 100 монет) и защита от повторов + никаких 3 строительных материала из 3х призовых коробок XD так что математика тут только в +

по 30 монет они стоили потому, что из них дубликаты могли упасть. если ты не открываешь пару десятков боксов, то для тебя нету разницы, старая это коробка за 30 или новая за 50. потому один хрен скам. ах да, еще в старых коробках были в основном сеты/эффекты/порталы а не 10, перерисованных под разный цвет, анимаций прожимания банки. так что скам вдвойне
з.ы. сентинел обязательно поиграю, вспомню, как было хорошо с рекомбинаторами. ивент с духами - ну хз, посмотрю. а с пассивками - такое же было уже где-то вроде, не? на прошлых ивентах или в приватке? но было точно. кто играл, как там вообще, норм жить или выходит неиграбельная фигня без пассивок?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 25 окт. 2023 г., 5:12:47
А почему на англицком события стартуют 10 и 17 ноября, а на ру только 11 и 18?
Что за дискриминация?
"
Taraun написал:
А почему на англицком события стартуют 10 и 17 ноября, а на ру только 11 и 18?
Что за дискриминация?

У нас разница 2 часа.)
Мы в будущем по сравнению с гринвичем живем.)))
Какая-то бессмыслица.

Хотя если пое1 и правда всё, то вполне, можно что угодно уже пихать и не прибегать к пустым лигам.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Перепутанные умения - скукота.
Сеншинел поиграть только тем, кто хочет на стандарт рекомбинаторов натащить.
Каландра я вообще хз кому сдалась.

Последний эвент с усиленными механиками - вот в него ещё можно побегать.
Подумал заглянуть ради 2х коробок, ибо наборы брони само собой не светят, но тут увидел: "При смерти вы теряете в 5 раз больше опыта." - ну, нахер. За такую свинью и 3 коробки будет мало =)
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
Хороший шанс залутать на стд приколы

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация