Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

Выглядит вкусно. Но пока не понял, а где теперь выкакивать манарезервы аур? Чисто с кластеров малых? Чарки на 30% убрали, получается, раз чарок теперь нет?
На желтых конечно можно поймать итерами да от избавительницы вроде, ну плюс эсенка, но это весьма непопулярные штуки... Хотя может наставник станет совсем дешевым, но все равно как-то жаль, что все труднее впихивать ауры

А вообще пока ожидания крайне положительные
Последняя редакция: panover. Время: 1 дек. 2023 г., 0:18:41
"
stervec написал:
"
SplitStones написал:
"
aferist1212 написал:
Праведный огонь рулит)))

+ Удивили :-)

Ни.я он не рулит. У среднего рфера 6-7к хп, это меньше, чем давал рф флаты. Тупо -200 как минимум

Это просто убило рф полностью, какой смысл теперь гнать лвл камня, если флата не апается? 30 лвл давал 9330.6 к слову

10 к хп + энергощит?
Убили моих любимых Скелетов-магов... ((((
"
ARRRGHH написал:
Убили моих любимых Скелетов-магов... ((((

Да погоди ты, может в измененный камень перенесли твоих магов
Очень порадовало про оптимизацию в игре))
Даже если ты 15к хп сделаешь, это даст то, что было раньше у большинства на 31-33 лвле гема. РФ убит, я вообще не понимаю, о чем они думали. 35% взамен 9к флаты. На старте вообще ноль урона теперь, акты на рф проходить за 30 часов, 10 из которых ты афк стоишь на 2 китаве? ну такое
"
Ghosterio написал:
Занерфили имбалансный дроп, ойой скипаю лигу, какой ужас..

В каком месте имбалансный, его фармили стабильно единицы билдов, может свои зенки раскроешь и глянешь по типу мф пати, где за 3 дня выносят всё что существует в игре , а затем купаются просто в каком то чудовищном количестве валюты.
Да в игре всё что угодно имба, если фармить без остановки и даже без вложения в билд, а в билд для фарма санктум нужно кучу было вложить валюты, иначе будешь час проходить один санктум.
"
abdemon написал:
Ну санктум нуждался в нерфе

Да пусть первым делом нерфят Мф пати фармы, вот где полное ломание игры, а не санктум , где нужен сильный и быстрый билд, иначе будешь фармить целый час санктум.
Это всего фарма в игре касается, те же лабраннеры, там тоже профит, кража, мф и т.д.
Сегодня исторический момент. Сегодня пал рф, мы будем помнить тебя вечно, теперь это штучка чисто для буста чар, не более
"
stervec написал:
Сегодня исторический момент. Сегодня пал рф, мы будем помнить тебя вечно, теперь это штучка чисто для буста чар, не более

Тебя не смущает что он именно таким и был долгое время, но при этом им играли?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация