Обновление 3.23.0 - Path of Exile: Заклятие

Здорово придумали с гемами. Их теперь разных версий можно добавлять и добавлять. Скиллам у которых что-то забрали, как например вортексу или скелетам, это возвратиться в преображенной версии, не надо паниковать.

Затея со вторым асенданси мне не нравится, можно бы было оформить и назвать хотя бы по-другому. Да и зачем такой пауеркрип добавлять, пусть и на одну лигу (в кор они точно не попадут). Там третьему классу бонусов можно таких понавставлять, что по силе может получится не сильно хуже основного возвышения.

"
Уникальный амулет Пепел звёзд больше не дарует 10-20% увеличение эффективности удержания ресурсов умениями.
Всё думал что же сделают с этим амулетом, пока читал список изменений бонусов с качества скиллов. А так как он очень большой, не выдержал и прожал Ctrl+F ashes. Я ожидал хуже.

"
Уникальный шлем Лёд и пламень теперь дарует 30% урона от холода в виде дополнительного урона от огня по замороженному врагу (было 100%).

Уникальные перчатки Дух Каома теперь регенерируют 1 свирепости в секунду за каждые 300 восстановления здоровья в секунду от регенерации (было за каждые 100 восстановления здоровья)
Да неужто. Этому нерфу уже год должен был исполнится.

Ультиматум добавили в кор, но есть нюанс. Его задержка объяснялась тем, что они там что-то интересное придумали и не могут сейчас воплотить, а оказалось что он был не в приоритете и его просто откладывали. Т.е. по сути в таком виде его могли и через лигу внедрить. Метаморф мне лично не жалко.

Асенданси обошли стороной в этот раз, те кто ждали реворка бедного гладиатора возможно огорчены.

Лига кажется норм, правда не то чем казалась по тизеру. В любом случае для меня апдейт очень сильно тащят преображённые скиллы.
Все по чесноку! Нерфы заслуженные и ожидаемые, вот только что теперь делать в краже? Зачем она теперь нужна? Ее можно удалять. А так все круто, ждем лигу! Спасибо ГГГ
GGG в своём репертуаре что-то дают, что-то забирают, в целом выглядит больше как нерф многих билдов, ну а за Ультиматум спасибо
чекаю значки
Выпилили самонеров как вид из игры.
Скелемаги - удалены, и нет их не вернут альт качеством, показаны уже ваал версии камней и там "+0-1 скелетик", ну как бы все понятно.
Жесткий нерф аниматрона, он теперь чуть менее чем полностью бесполезный.
Нерф големов, отобрали усиление остальных.
Нерф зомби, удар по площади пока-пока.
Осталась только одна, хз почему этот уник до сих пор не убили, говорить о нем не буду.

Славно нагадили в бочку меда.

Фласочнице и пурге тоже досталось, помимо РФ.
"
XronZadr написал:
"
"
XronZadr написал:
Выглядит очень даже вкусно, только я так не понял, Предков убрали или они теперь в коре игры?

Читай новости внимательнее. Нет предков в коре, не будет, удалено из игры.

Так и не нашел этой строки, но спасибо большое!


Потому что про это была отдельная новость некоторое время назад.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Хотел на боншаттере стартануть а Divergent Trauma рип. Что-то разрабам нравится удалять в последнее время. То самоцветы, теперь камни, чего ждать в следующей...
я чёт не понял, а что теперь будет с купленной вкладкой сундука под метаморфа?
"
barada2010 написал:
я чёт не понял, а что теперь будет с купленной вкладкой сундука под метаморфа?
переделают в ультиматум вкладку
"
DronChampion написал:
"
barada2010 написал:
я чёт не понял, а что теперь будет с купленной вкладкой сундука под метаморфа?
переделают в ультиматум вкладку

супер, мне не нравится удьтиматум и я не буду рашить этот контент. Что теперь делать мне с этой бесполехной вкладкой?
[Removed by Support]
Последняя редакция: ShaunB_GGG. Время: 1 дек. 2023 г., 4:10:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация