Преображённые камни в Path of Exile: Заклятие

Это буквально все камни чекай Английскую версию. Там в 5 показе написано если вы не нашли свой камень тут, ждите его в Следующих лигах
"
Чел ты... Око зимы есть. Это еще не все камни, че за истерика?
выглядит все как то не очень.
"
MaxdaiSeven написал:
Не это какой-то шок, мы даём каждому гему преображённую версию. Тем временем удаляем чарки на манарезерв аур с шапок убираем его с Пепла звёзд, режем его на других предметах.
Все такие ну наверное Преображенные ауры как-то реворкнут всю историю с мана резервом и ждут их ииии Спойлер фиг вам))
Ну ок добавили выбивание из трупов лута через батл край, но там долгие кд пускай и чутка изменили качество, все ждут изменённых кличе что бы понять и сделать что-то весёлое иииии, спойлер фиг вам)))
Я уже молчу про челов которые Ждали обычные скилы типо Ока Зимы или Рипа иии, спойлер фиг вам чё получили.
И всё было бы ок, если бы они везде на стриме не заявляли Каждый Активный скил умения получит Преображенную версию....
Это Кринж максимального уровня Сории


Ну вот причина стартовать на гк есть, будешь выбивать лут из челов каждую секунду
и это стоило того что бы удалять альт качества?
где преображенные версии саппортов?
где преображенные версии аур?
чета жижа хз нерфопатч опять
"
scalevvizard написал:
и это стоило того что бы удалять альт качества?
где преображенные версии саппортов?
где преображенные версии аур?

Как по мне, так очень даже стоило.
Аур сразу говорили что не будет, о вестниках пока думают.
Насчет сапортов тоже интересно но про них тоже вроде речи не было, да и много для одного патча выходит
Это всё? Я думал вы каждый камень переделаете. Мда.
Майор Пейн, я не могу найти даркпакт :(
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
InescapableDoom написал:
Это всё? Я думал вы каждый камень переделаете. Мда.

Этого мало по твоему? Не дохрена ли вы хотите от бесплатной игры и одного патча? Опять толпа нытиков набежала
"
panover написал:

Чел ты... Око зимы есть. Это еще не все камни, че за истерика?

Они же написали, что "больше 100", будь там больше 200 или 300 так бы и сказали. Но очевидно их не больше 200. А значит, что увы далеко не все камни получают иную механику. Зря я наверное вернулся.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация