Научите МФ-ить в этой лиге...

Всем привет, хочу научиться МФ-ить но ничего не получается - жду критику и советы. У меня торнадошот 75 кванты и 280 рарити. Фармлю Т7 погосты, скарабы золотые: коробки, бездна, легион и карточки. Секстанты: Легион, Бездна, 500%кванты на коробки и все ларцы осквернены. Такой обмаз стоит примерно 0.5 дивана за мапу. Перед фармом захожу в лиг механику и собираю светлячков в приоритете "синие", после фиолетовые. В среднем получается собирать 5-6к иногда чуть меньше, иногда 8к+. С карты в среднем получается вынести 1.5дивана - 0.5див. за обмаз и того профит 1 див, времени трачу 8-10мин. ФАрмлю в основном 8 модки 120+ кванты. 6 диванов профита в час как-то маловато. Атлас вкачан на легион, бездну и немного нодов на шанс ритуала + вандеринг пасс.
Жду советов от вас, так как посмотрев стримеров понял что что-то не так, у них все падает и в больших количествах, а у меня 1-2дивана максимум. Как-то кайфа так играть нету(
Last bumped14 янв. 2024 г., 0:50:05
Желтые > Фиолетовые / Синие

UPD: Хотя в реалиях, что фиол.жижа не работает на конверт-рарок, если нет веры в волшебные головы охотятся, то лучше приор в синюю после желтой отдавать
Последняя редакция: Shirdir. Время: 12 янв. 2024 г., 9:36:12
На доп снаряды карты ролишь? Пока пилон понавызывает мобов ждёшь?

P.S: Мф так то развлечение на любителя, не всем подходит и не нужно себя заставлять если не нравится.
Последняя редакция: CrisCringe. Время: 12 янв. 2024 г., 10:03:32
80% лута идёт от бездны, точнее от рарок порождаемых шпилем бездны. Роллишь +2 снаряда на карте, собираешь хотяб 2к фиол виспов (в идеале по 2к каждого цвета), обязательно как минимум гилдед абисс скараб, + прочий обмаз.

Триггеришь бездну, спавнишь шпиль, ждёшь спавна дырок, выглядеть это должно примерно так,
"
ThreeOEight написал:






из дырок вылезают рарки - отводишь, убиваешь, повторяешь пару раз, затем убиваешь шпиль. Бывает что игра багуется и не спавнит бездну-другую на карте = это норма.
"
CrisCringe написал:
На доп снаряды карты ролишь? Пока пилон понавызывает мобов ждёшь?

P.S: Мф так то развлечение на любителя, не всем подходит и не нужно себя заставлять если не нравится.

Не всегда получается получить доп снаряды на 8модках, но механику спавна дырок шпилем понимаю, спасибо
"
ThreeOEight написал:
80% лута идёт от бездны, точнее от рарок порождаемых шпилем бездны. Роллишь +2 снаряда на карте, собираешь хотяб 2к фиол виспов (в идеале по 2к каждого цвета), обязательно как минимум гилдед абисс скараб, + прочий обмаз.

Триггеришь бездну, спавнишь шпиль, ждёшь спавна дырок, выглядеть это должно примерно так,
"
ThreeOEight написал:






из дырок вылезают рарки - отводишь, убиваешь, повторяешь пару раз, затем убиваешь шпиль. Бывает что игра багуется и не спавнит бездну-другую на карте = это норма.

Спасибо выпало 6 диванов, потом правда пару мап вообще без диванов, не знаю надо еще карт 50 пробежать , что бы что-то сказать
Точно не знаю, но кажется шпиль выпускает свои дырко-снаряды при достижении определённых значений хп, всего 3-4 раза. Иногда случается редкий баг при котором пачка дырок не закрывается, и из неё бесконечно спавнятся белые мобы, впрочем, ни лута ни опыта они не дают, скип сразу.
Сбиваешь шпилю 1 раз 50% нр и отбегаешь в сторону. Пукнет (без учета багов) все 3 раза
"
ThreeOEight написал:

из дырок вылезают рарки - отводишь, убиваешь, повторяешь пару раз, затем убиваешь шпиль. Бывает что игра багуется и не спавнит бездну-другую на карте = это норма.

Причем это бывает довольно часто, особенно на джангл волей, реже на цеметри и еще реже на буриках, короче от лаяута много зависит, но не спасает на 100%. У меня часто багуется так что он не может пробурится дальше, останавливается на втором бурении или даже на первом.


PS: фиолетовая жижа дает доп. продж шпилю, коэффициент жижи к снаряду я не знаю.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 12 янв. 2024 г., 15:43:01
Что-то плохо получается, за 100мап 250 диванов заработал. много времени ушло. такое ощущение что стримерам падает больше и чаще, дабы был контент - все таки это бесплатная реклама... не знаю кому как а мне такие ютуберы как импириан только отбивают желание играть, все у них всегда хорошо куда бы не пошли и чем бы не занимались. Я морально устал от такого МФ-а, если в следующей лиге не будет существенного нерфа - скипну пару лиг, надо востановиться. За 20000 стак деков 1аптекарь и 0 докторов, эта игра высосала из меня достаточно жизни. Игра нравится но я устал. Всем пока, сил тем кто остался - желаю удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация