Научите МФ-ить в этой лиге...

"
l7apehbok1 написал:
Что-то плохо получается, за 100мап 250 диванов заработал. много времени ушло. такое ощущение что стримерам падает больше и чаще, дабы был контент - все таки это бесплатная реклама... не знаю кому как а мне такие ютуберы как импириан только отбивают желание играть, все у них всегда хорошо куда бы не пошли и чем бы не занимались. Я морально устал от такого МФ-а, если в следующей лиге не будет существенного нерфа - скипну пару лиг, надо востановиться. За 20000 стак деков 1аптекарь и 0 докторов, эта игра высосала из меня достаточно жизни. Игра нравится но я устал. Всем пока, сил тем кто остался - желаю удачи.

Жижу надо много собирать уметь, тогда и дроп будет хороший, собрал ниже 5к, получи и дроп соответствующий, самый вкусный дроп идет с синей + желтая, фиолетовая на долгосрок, а лучше немного фиолетовой (если есть абисы), побольше желтой и еще больше синей, понятно что может прок быть плохой, тогда просто можно скипать если времени жалко. Билд тоже решает сильно, фулкрум может даже усиленные алтари бегать, а заряженные алтари + к профиту, если все хорошо прокнуло, там такая насыпка дикая начинает идти.

И еще хорошо бы найти замену бурикам, проблема в том что к босу далеко идти, джангл волей в этом плане фаворит так как они считай уже прокают без босс модов со старта, так как механика считает что босса нет, но проблема что она маленькая и там часто абисы багаются. Я бегал много разных страт, легионы, коробки, абисы и т.д. Честно сказать коробки и абисы больше всего понравились.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 13 янв. 2024 г., 19:42:46
хочешь фармить много, будь готов много потратить на билд, кванта с синего довольно крепко апает фарм, никаких т7, только мужицкие т16.
обязательно засетапить 80-100 редюс крита по тебе.
чем жижа равномернее распределена - тем лучше дроп.
идеальная карта 2/2/2, 3/3/3 и т.п.
абис кидает 3-4 проджа только по достижению 60% хп, каждые 500 фиолетовой добавят доп продж.
не хочешь терять абисы - берешь большую карту.
бурики, тропикалы, джангл вали, дюны - мусор, которые будут 1-2 абиса у тебя за карту забирать довольно часто. сундуки так же могут забрать абисы, лучше от них отказаться, ну и как следствие отказаться от див скарабов.
твоя цель - как можно больше рарок на карте.
ну и ессна, супер важно иметь хороший фильтр, где будет удалено 99% уников, а если точнее, то наличие 3-5 уников для проверки/кораптов, исключая пояса.


Последняя редакция: Aryzy. Время: 13 янв. 2024 г., 20:02:06
"
Aryzy написал:
хочешь фармить много, будь готов много потратить на билд, кванта с синего довольно крепко апает фарм, никаких т7, только мужицкие т16.
обязательно засетапить 80-100 редюс крита по тебе.
чем жижа равномернее распределена - тем лучше дроп.
идеальная карта 2/2/2, 3/3/3 и т.п.
абис кидает 3-4 проджа только по достижению 60% хп, каждые 500 фиолетовой добавят доп продж.
не хочешь терять абисы - берешь большую карту.
бурики, тропикалы, джангл вали, дюны - мусор, которые будут 1-2 абиса у тебя за карту забирать довольно часто. сундуки так же могут забрать абисы, лучше от них отказаться, ну и как следствие отказаться от див скарабов.
твоя цель - как можно больше рарок на карте.
ну и ессна, супер важно иметь хороший фильтр, где будет удалено 99% уников, а если точнее, то наличие 3-5 уников для проверки/кораптов, исключая пояса.

Спасибо вот про 500 фиолетовой за продж не знал, от сундуков больно отказываться, да и дело не совсем в сундуках, любая перегруженная активность это руина, например для фулкрума замены попросту нету, легион он не бегает или очень плохо, конечно можно отключить таймер, ну это такое.

Ты нашел кстати карту под абисы удобную? Джангл воли по кд руинит абисы, это меня очень разочаровало. Там не только в масштабе дело, они еще и в стенках и углах затыкаются, этого на карте просто не должно быть, я пока делаю респек не могу проверить карты, бегал популярные, но там реально постоянно 1-2 абиса руинит, иногда даже все.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 янв. 2024 г., 1:08:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация