Обновление 3.24.0 - Path of Exile: Некрополь

а где описания новых преображенных камней? Или это я слепой
Найс. Движ пошел!
Знатно так насрали по всем фронтам)
Ожидаемая лига соплей и нерфов после предыдущей халявы
"
The_ProTein написал:
GGG спасибо за фикс эмеферов (туда им и дорога)



кушайте



Где-то в чате

"
Лицо казуала представил? Купил за 20 диванов проходку на убер мейвен, сдох 6 раз, ..... игру.



Мы с тобой читаем один и тот же патчноут, но ты видишь, что мф убили, а я вижу, что его переделали и подапали, че думаешь?
Последний раз когда насрали во фласки в экспедиции, онлайн сильно упал. С манакостом конечно перегнули, надо было еще на биже убрать, чтоб еще и атакерам жизнь подпортить. Смешанные эмоции от патчноута. Много интересного в атласе, но и нерфов насыпали, которы касаются всех. Мувспид на ралакешах вообще не критично, все равно только на спаме мув абилки жил)
"
thXrite написал:
"
The_ProTein написал:
GGG спасибо за фикс эмеферов (туда им и дорога)



кушайте



Где-то в чате

"
Лицо казуала представил? Купил за 20 диванов проходку на убер мейвен, сдох 6 раз, ..... игру.



Мы с тобой читаем один и тот же патчноут, но ты видишь, что мф убили, а я вижу, что его переделали и подапали, че думаешь?


поконкретнее пж где его апнули
- на тш порезка сильнейшая
- секичи на 500
- секичи на иномирье
- 8модки
- реворк хх в хуевую сторону
вот что я вижу. Покажи-ка где его "подапали"
Выброс пламени возгорания: горящая земля теперь наносит 35% урона от огня в секунду от наложенного поджога (было 25%). чет перепутали,он и сейчас 35%
Круто, что татуировки возвращаются, это прям спасибо, лига обещает быть мощной
Они говорили, что слишком сильно ограничили доступ к контенту в Беспощадном режиме, но этот патч нерфит его ещё сильнее.

Мастера теперь реже будут встречаться с прокачанным Атласом, чем раньше, нахрена это было делать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 марта 2024 г., 3:02:46

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация