Обновление 3.24.0 - Path of Exile: Некрополь

Наконец то МФ ослабили.
УРА ТОВАРИЩИ ! УРА ! УРА ! УРА !
1% похищения урона от атак приспешников это конеш жесть) бесконечный реген под 5к в секунду выглядит жестоко
Последняя редакция: stervec. Время: 22 марта 2024 г., 2:34:59
Смешанные ощущения опять. На глазок 70% нерфов, 30% апов. Посмотрим что лиг-механика и скарабеи навалят. Ждемс.
p.s. Бренды F.
знатно насрали в ману и в кличи...
Манакост то за что...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 22 марта 2024 г., 3:04:34
"
stervec написал:
1% похищения урона от атак приспешников это конеш жесть) бесконечный реген под 5к в секунду выглядит жестоко

У твоих миньонов 2кк хп? Неплохо так.
Срс мили удар понерфили на 40%, классика от ггг - нерф в хлам одного, чтобы другое сияло, 12 лет разработки, а всё одна и та же гнилая тактика.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 22 марта 2024 г., 3:14:07
"
jaDex123 написал:

поконкретнее пж где его апнули
- на тш порезка сильнейшая
- секичи на 500
- секичи на иномирье
- 8модки
- реворк хх в хуевую сторону
вот что я вижу. Покажи-ка где его "подапали"


У него просто до сих пор стадия отрицания, вот и выдумывает факты в голове про ап МФа
"
singularity1987 написал:
"
stervec написал:
1% похищения урона от атак приспешников это конеш жесть) бесконечный реген под 5к в секунду выглядит жестоко

У твоих миньонов 2кк хп? Неплохо так.


При чем тут хп миньонов и отжор? дамажит голем, регеню я. Урона 10кк 1% от 10кк хилит меня. Только тычку нужно догнать до 10кк, всего то)

Срс убили правда, круто, чё) мой любимый крит билд, но может на альт качестве не убирали доп урон, хз
Последняя редакция: stervec. Время: 22 марта 2024 г., 3:23:35
Завоняло одной из худших лиг.Ну надо же перед пое 2 убить пое чтоб был интерес к пое 2,тут в принципе правильно все.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация