Обновление 3.5.1b

С табличками круто, часто такое случалось, что накладывались друг на друга.
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Pizlik написал:
Не согласен, в этой лиге испытания проще чем в "спуске", тут только пара задротских и дурацких (эндгейм гринды как всегда, ап комнат храма и 400 задач атласа) всё, остальное несложное и выполняется без пота.

И так, для справки все 36 ачивок я сделал сам, ничего не покупал, даже скарабеев, уберок с дождететкой, все выбито, пройдено своими силами.

А я не соглашусь с тобой. :) Не знаю как по сравнению со спуском, но испытаний нынче много задротских и дико рандомных. Раньше я изи делал 24, после без проблем доделывал около 30, дальше уже смотрел что можно ещё сделать самостоятельно и несколько ачивок покупал до 36. Сейчас я даже 24 ещё не осилил, мне уже нужно специально идти и делать конкретные ачивы, они сами по себе уже не делаются, а 36 я фиг сделаю даже с покупкой. Пройдено 68/100 бистов, 12/24 комнат храма, 6/11 капитанов синдиката, 4/11 убито нужных лидеров убежек синдиката, 197 из 270 необходимой глубины шахты, 93/400 задач атласа, сундуки синдиката 27/40, 14/40, 7/40 и 13/40, всего 1 мастермаинд кот. я успешно зафейлил. И ещё куча всего по мелочам, что мне нужно сделать.

P.S. А лига уже начинает мне надоедать.


Эм, когда я начал целенаправленно фармить ачивки их было 26 =)

насчет синдиката видимо ты плохо понимаешь как он работает, ну или дохнешь через карту на нем, потому что сделать кого-то капитаном элементарная хрень + единственное долгое это исследования сундуки, потому что спавны реже всех.

"всего 1 мастермаинд кот. я успешно зафейлил" ну собственно вот и ответ, 19 ачив результат того, что ты их фейлишь или делаешь что-то не так.

И еще момент, так достижения и должны быть такими, что ты читаешь что нужно сделать и идешь пробовать, то что делается "само собой" даже ачивкой назвать нельзя. Совсем уж казуалить не надо =\

А вот насчет задач атласа да, согласен, я сам против такой херни, я за месяц половину только сделал. Уж добавили бы тогда не задачи, а задания мастеров 400 штук, тогда бы давно бы уже сделано было.
А так, у меня по идее 39 сделается, а вот эндгейм гринды идут в жопу.
"
Исправлена ошибка, из-за которой карта Башни была единственной картой 15 уровня, которую можно было осквернить в карту Храма ваал. Теперь любая карта 15 уровня может быть осквернена в карту Храма ваал.


Хы. А я думаю вот это везучий, когда ваалил 3 карты башни подряд и на 3й выпал храм))

Главное вовремя исправить всё. Люди уже лигу закинули 1-2 недели назад))
"
PREZIDENT7MG написал:

А я не соглашусь с тобой. :) Не знаю как по сравнению со спуском, но испытаний нынче много задротских и дико рандомных. Раньше я изи делал 24, после без проблем доделывал около 30, дальше уже смотрел что можно ещё сделать самостоятельно и несколько ачивок покупал до 36. Сейчас я даже 24 ещё не осилил, мне уже нужно специально идти и делать конкретные ачивы, они сами по себе уже не делаются, а 36 я фиг сделаю даже с покупкой. Пройдено 68/100 бистов, 12/24 комнат храма, 6/11 капитанов синдиката, 4/11 убито нужных лидеров убежек синдиката, 197 из 270 необходимой глубины шахты, 93/400 задач атласа, сундуки синдиката 27/40, 14/40, 7/40 и 13/40, всего 1 мастермаинд кот. я успешно зафейлил. И ещё куча всего по мелочам, что мне нужно сделать.

P.S. А лига уже начинает мне надоедать.


подскажу, что тебе делать, просто как ачивкадрочер ачивкадрочеру, если тебе хочется 36.

- Поймать зверей
покупаешь скарабеев по 18с и ищешь ротацию. Примерно на одной карте будет 4 зверя, но, даже если 3, ты пройдешь задание за 2 ротации.

- Завершить карты-близнецы
или покупаешь 4 карты по 6с, или делаешь сам сферами перемен

- Победить цели I
довольно рандломная херня, просто делай так, что бы у тебя было по максимуму соперничества в синдикате, и не в кое случае не выбирай опции с их сбросом. Лучше просто ничего не выбирай в плохих вариантах и просто иди на следующую карту

- Победить цели II
проследи, что бы все они были в твоем синдикате и просто апай звезды. Если звезда не апается, пропускай все варианты и иди на следующую карту

- Победить цели III
адски рандомная хрень, записывай на листок кого куда нужно и лови. Нужные тебе синдикатовцы, а именно - Гафф, Корелл, Рин и Ашлинг должны сидеть без дела, пока не попадут туда, куда они должны попасть. Любые действия, не вовлекающие их в нужное продразделение просто скипаются. Если каким-то случайным образом ты посадил их куда-то, при первой же возможности сади в тюрьму, после этого они потеряют звезду и выйдут из подразделения.

- События I
в принципе проходится соло

- Завершить Оплоты Создателя
делай при первой же возможности. Сложно, но реально

- Достичь глубины
та же фишка, что и со зверьми. Ходишь в ротации с сульфитом. В этом случае покупай ржавые скарабеи и ходи в ротамции на 15+ карты. НА картах должно быть хотя бы 90% качества + кидай жертвы. За роту при ужасном раскладе будет 10К сульфита, при хорошем может быть 20К. Обычно это 15-17К. Мне хватило, буквально, 3 роты + я докупал места по 5с.

- Победить цели IV
конечно, я могу сказать, как это сделать, но проще - пропустить. Вообще, когда ты проходишь сейвхаус с главой синдиката, его место займет кто-то из тех, у кого не будет подразделения. Соответственно, тепбе перед входом нужно сделать так, что бы у тебя оставался кто-то из списка без подразделения, и при этом все остальные были прикреплены к любому подразделению.

- События II
Бледный Совет просто купи в 820, так дешевле и проще. Лича сделаешь в следующем испытании

- Открыть тайники Синдиката
проще забить, или бегай и открывай синдикат в кровавом акведуке 9 акта. тогда, лучше всего сразу настроить синдикат так, что бы там не было трех из этих четырех синдикатовцев: Воричи, Тора, Элреон, Ваган (они самые бесполезные)

- Улучшенные комнаты
поставь себе MercuryTrade, забей их все в ЧатСканер и жди. Каждое будет стоит от 5 до 10с кроме Atlas of Worlds и Throne of Atziri. Последние две я купил по 30с буквально вчера вечером и сегодня утром. Выглядеть это будет примерно так: https://i.imgur.com/fB3T12i.jpg Нужно постоянно бегать с открытым 820 общий и 820 трейд чатами. Заходишь в них каждый раз, когда идешь в новую зону (карту). Я себе поставил вход в эти чаты с помощью прог при нажатии кнопок F10 и F11.

- События III
1 Манящей Бездне, убив А'алаи - в 820 купил за 50с. Видел цены в 40-70с.
2 Уул-Нетол, Необременённую плоть, пока на вас 5 - это самое дорогое. Покупаешь брич за 70с и валишь сам. Типичный босс брича, не особо сложный. Главное, когда будешь добивать, флаской не сними кровоточку, а то - зафейлишь.

- Использовать скарабеев
просто купи их, и вставляй только его и карту, иначе может не засчитать. Выходит примерно 70с

-Победить Организатора I
-Победить Организатора II
Покупаешь в 820. На днях купил у русских за 130с. Видел цены до 2е. Иди или к тем, кто собирает несколько раз и после этого нет сообщений о скамерстве, или чекай их темы на форуме. Выглядит это следующим образом: когда ты зайдешь, босс уже будет мертв, пати лидер просто с ним поговорит и вы все получите ачивки.

- Завершить Задачи Атласа
400/4=100 дней каждый день убивать по 4.

- События IV
1 босса Бестиария покупаешь в 820 за 30с
2 босса Спуска найдешь сам, пока будешь 270 глубину брать
3 карту Плацдарм сходи к хосту в трейде 820, не помню сколько оно там стоит, 7с, кажется

- Смертельные сражения
покупаешь в 820. Не помню цен, я такие штуки сразу покупаю в начале лиги, что бы + к находкам карт давало

- Сюжетная линия Заны
кроме убер элдера сделаешь все сам, на убер элдера найми кэрри. Могу посоветовать вот этого, всего навсего 30с, дроп твой: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2288395

- Высокоуровневые испытания
просто забей

Для всего этого нужна валюта, как правило, она выбивается, пока делаешь карты на всю эту хрень. Лично я уже лиги 3, если не больше, трачу валюту именно на испытания вместо улучшения своей экипировки. Там получаетс сумма, как еще одного чара одеть, но иначе придется играть раза в 2 дольше. + не забывай и сам приторговывать всеми возможными ачивками, когда они у тебя попадаются. Я на одной Альве целове состояние сколотил, продавая как ее храмы, так и апдейты до 3 лвл.

Обязательно поставь MercuryTrade и пользуйся чат сканером постоянно, каждый раз при входе в игру. Без этой проги я бы не взял ачивки ни в одной из лиг. и, кстати, они добавили прикольную табличку с синдикатом, которая открывается по клику в игре в любой момент: https://i.imgur.com/H8uKTkO.jpg

И, обязательно, заведи себе текстовый файл, в котором мониторь свои ачивки, что бы ты постоянно видел, что ты делаешь прямо сейчас. Вот то, что у меня осталось от этого файла: https://i.imgur.com/cJD7yQ7.jpg
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 10:56:57
Увеличте пожалуйста, появление сущностей с порчей!
"
CrazyShotBoy написал:
Увеличте пожалуйста, появление сущностей с порчей!


место эссенций в игре вообще надо увеличить

а то их как будто нет на фоне фоссилей


И скупать их не скупишь даже. По 1 штуке не набегаешься. Особенно недели до третьей лиги.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 янв. 2019 г., 11:25:38
Исправят ошибку? Из за которой нельзя завершить задание Заны (убить замороженных монстров, пленённых сущностями) из за того что одновременно это задание совпадает с квестом мастера Эйнар и (Пленённый монстр сущностями) является одним из животных которого ловит Эйнар.

Эйнер ловит животное
Животное не засчитывается как убитое
Квест Заны не выполнен
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
"
Pizlik написал:

Эм, когда я начал целенаправленно фармить ачивки их было 26 =)

насчет синдиката видимо ты плохо понимаешь как он работает, ну или дохнешь через карту на нем, потому что сделать кого-то капитаном элементарная хрень + единственное долгое это исследования сундуки, потому что спавны реже всех.

"всего 1 мастермаинд кот. я успешно зафейлил" ну собственно вот и ответ, 19 ачив результат того, что ты их фейлишь или делаешь что-то не так.

И еще момент, так достижения и должны быть такими, что ты читаешь что нужно сделать и идешь пробовать, то что делается "само собой" даже ачивкой назвать нельзя. Совсем уж казуалить не надо =\

А вот насчет задач атласа да, согласен, я сам против такой херни, я за месяц половину только сделал. Уж добавили бы тогда не задачи, а задания мастеров 400 штук, тогда бы давно бы уже сделано было.
А так, у меня по идее 39 сделается, а вот эндгейм гринды идут в жопу.


Вот это вы норм заливаете, сударь. Мало задротских испытаний? Прокачать все комнаты? Ага. Совсем не задротское. Просто охренеть можно.
Так же открыть сундуки в убежищах. Я неделю пылесосил каменоломню, чтобы набить сундуки Исследования. Так это я старался блочить 3 остальных убежки. Всё равно проклял всё, пока спавнил это зассаные подвалы.
Про то, что некоторые товарищи отказываются переходить в определённый синдикат, я тоже промолчу, потому что мата будет много.
Про 400 событий и высокоуровневые тут и дураку понятно.
До следующей лиги отпало желание даже заходить в игру.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 9 янв. 2019 г., 11:32:39
"
SHONYA3 написал:
место эссенций в игре вообще надо увеличить

а то их как будто нет на фоне фоссилей


И скупать их не скупишь даже. По 1 штуке не набегаешься. Особенно недели до третьей лиги.

Да, а ведь некоторые билды требуют эти сущности. Например мне на эту лигу выпал РФ, у него амулет делается только через сущность, которая добавляет урон от огня, другого варианта амулета просто нет, так как нужна база на реген НР. А, еще, очень желателен шлем на +30% стихийного урона, он даже лучше будет с 5л шлемом, чем 6л и без него. А глянув на цены этого шлема, я понял, что сделаю испытания и забью ка я на все это дело.

"
PANDAREN023 написал:

Вот это вы норм заливаете, сударь. Мало задротских испытаний? Прокачать все комнаты? Ага. Совсем не задротское. Просто охренеть можно.
Так же открыть сундуки в убежищах. Я неделю пылесосил каменоломню, чтобы набить сундуки Исследования. Так это я старался блочить 3 остальных убежки. Всё равно проклял всё, пока спавнил это зассаные подвалы.
Про 400 событий и высокоуровневые тут и дураку понятно.
До следующей лиги отпало желание даже заходить в игру.


Я могу описать все намного проще и приземленней. Мы проходили лигу Альвы и открывали все эти комнаты. Мы проходили лигу Зверей и ловили их. Мы проходили лигу спука и копали на 300. А теперь нате вам, комбо-лигу:
- еще раз открывайте все комнаты Альвы при учете, что Альвы то нет уже на каждой карте
- и нате вам вдогонку 100 архитекторов
- а еще покопайте на 270, вместо 300, это вам послабление такое за то, что Нико нет на каждой карте
- и 100 зверей не забудьте поймать, они же такие частые
- про портал к боссу зверей тоже не забудьте, это ж такая обыденная вещь
- а еще это ж новая лига, так что и синдикат не забудьте половить
- плюс, как бонус, мы вам дадим скарабеев, которых можно получить в количестве аж 1-ой штуки от одного "мастера" (при том, что 5 - максимум, а с 4-ю фиг "информацию" накопишь) за закрытие одной ветки синдиката. Вот теперь все ж ваши проблемы решены, не так ли? Мы ж вам дали возможность заспаунить мобов прошлых лиг, радуйтесь, че!
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 9 янв. 2019 г., 11:38:35
"
Nikoltait написал:
"
PANDAREN023 написал:

Вот это вы норм заливаете, сударь. Мало задротских испытаний? Прокачать все комнаты? Ага. Совсем не задротское. Просто охренеть можно.
Так же открыть сундуки в убежищах. Я неделю пылесосил каменоломню, чтобы набить сундуки Исследования. Так это я старался блочить 3 остальных убежки. Всё равно проклял всё, пока спавнил это зассаные подвалы.
Про 400 событий и высокоуровневые тут и дураку понятно.
До следующей лиги отпало желание даже заходить в игру.


Я могу описать все намного проще и приземленней. Мы проходили лигу Альвы и открывали все эти комнаты. Мы проходили лигу Зверей и ловили их. Мы проходили лигу спука и копали на 300. А теперь нате вам, комбо-лигу:
- еще раз открывайте все комнаты Альвы при учете, что Альвы то нет уже на каждой карте
- и нате вам вдогонку 100 архитекторов
- а еще покопайте на 270, вместо 300, это вам послабление такое за то, что Нико нет на каждой карте
- и 100 зверей не забудьте поймать, они же такие частые
- про портал к боссу зверей тоже не забудьте, это ж такая обыденная вещь
- а еще это ж новая лига, так что и синдикат не забудьте половить
- плюс, как бонус, мы вам дадим скарабеев, которых можно получить в количестве аж 1-ой штуки от одного "мастера" (при том, что 5 - максимум, а с 4-ю фиг "информацию" накопишь) за закрытие одной ветки синдиката. Вот теперь все ж ваши проблемы решены, не так ли? Мы ж вам дали возможность заспаунить мобов прошлых лиг, радуйтесь, че!


Та я про это даже говорить не стал) 1 босс попался чудом, когда я убил уже штук 200 зверей. А комнаты некоторые не смогли все улучшить даже в профильной лиге, а тут их стало ещё больше. У меня бывало что 5 комнат 2 уровня и мне кидает кач пустой комнаты. Просто нет слов. Плюнул на это мадам. Прям на каску.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация